Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Жестокая любовь...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kvazar
Дата Thursday, 13 April 2006, 15:34 Сообщение #868611 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...user posted image

MariTa
Дата Thursday, 13 April 2006, 16:24 Сообщение #868675 [Цитировать]

чертовка

Мой журнал

а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе
Если у вас не серьезные отношения - то действительно это способ.
Но с ЛЮБИМОЙ девушкой себя так глупо вести.

Письмо e-mail    Top
bruksa
Дата Wednesday, 10 May 2006, 8:14 Сообщение #900671 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Забудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!

Письмо e-mail ICQ    Top
CAV
Дата Wednesday, 10 May 2006, 12:29 Сообщение #900867 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Тема интересная! Реальную тему затронул. Звонишь ей утром, настроение отличное, и тут БАЦ, давай друзьями останемся. И сидишь ты с этим телефоном в руках и не понимаешь, может ошибся номером. Вроде вчера все было как в сказке.

Ну надо жить дальше, жизня то она не заканчивается smile.gif Не расстраивайся, многие через это проходили. ты неодинок. Найдешь и свою половинку, у которой даже в мыслях такого не убдет.

Письмо e-mail ICQ    Top
Prada
Дата Wednesday, 10 May 2006, 22:34 Сообщение #901740 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А я как то раз тоже так сказала....Но тогда была маленька и совсем не понимала что играю с чувствами других....А потом испытала на себе и поняла как это больно....Поэтому теперь всегда думаю и анализирую.....
Не надо с ней говорить и чего то добиваться,она просто не понимает что делает тебе больно и врятли сейчас поймет....Надо просто забыть,я понимаю это оч трудно,но тут ничего не поделаешь.....Встретишь еще девушек....И не одну.....Ты просто пойми что ты влюбился не в того человека,которым она являет на самом деле.....

Письмо e-mail ICQ    Top
Datura
Дата Thursday, 11 May 2006, 10:26 Сообщение #902073 [Цитировать]

Чертовски хороша

Мой журнал

Насильно мил не будешь!
Помоему, лучше сразу узнать что ты человеку не нужен, чем строить себе иллюзии. Ей не надо было давать надежду, а потом без причин говорить, что надо остаться друзьями. Если сразу чувствуешь что нет особых чувств, то зачем начинать отношения!

Письмо e-mail    Top
Panteley
Дата Tuesday, 12 February 2008, 19:53 Сообщение #1363389 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Забудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!

Вот именно - у меня такая же хрень. Эти сучки, которых мы любим\любили, а им на нас пох,
ВЕДЬ ОНИ:
1. Не ценят нас
2. Мы им не нравимся (внешне и внутренне)
3. Они никогда не поймут, что у нас в душе, и какие у нас чувства к ним (им просто не дана такая чувственность).
4. Они становятся недостойными нас - нас теперь достойны не многие
5. Они слабы, поэтому не могут принять нас..
А МЫ:
6. Становимся сильнее, мудрее, умнее, рассудительнее - и жизнь наша становится соответственно такой-же.
7. В наших силах сделать так, чтобы они ещё 1000 раз позавидывали тем девушкам, что будут рядом с нами
8. Должны копить и ещё раз копить все наши слова и несовершенные поступки, чтобы отдать их тем, кто действительно этого достоин, кто будет это ценить...
9. Мы сами придаем им качества, которых у неё нет и никогда не было и не будет, а потом ещё и разочаровываемся в том, что "она вовсе не такая, какая я думал". В них мы начинаем находить недостатки. Замечаем у них отсутсвие тех хороших качеств, которых, как нам казалось, у них в избытке. И в этом сравнении обнаруживаем, что у нас положительных качеств гораздо больше чем мы думали до этого сравнения, а наши отрицательные качества блекнут перед недостатками этих черствых сук ==> поэтому см. пункт 4 - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПУНКТОВ - ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЯ К НЕМУ. ЗАПОМНИТЕ ЕГО.
И ЕЩЁ: Есть девушки, у которых тоже была неудачная и\или безответная любовь - у каждой своя история и какая-либо из них на 99,9% совпадет с вашей и вы свяжитесь друг с другом, встретитесь и... будете счастливы, ведь если они пережили такую же историю как у вас, делали такие же постопки как и вы, говорили, что они думают об этом как и вы, значит это и есть выsmile.gif) Давайте вперед! Удачи в новой жизни!:)

Fable_
Дата Tuesday, 12 February 2008, 20:14 Сообщение #1363399 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...

Полностью согласен)самый простой метод

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
27 ответов с Friday, 24 February 2006, 16:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0553 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru