29 марта 2024, 14:11:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_БОБЁ

Кто для вас Любимый человек?

Автор БОБЁ, 02 марта 2006, 18:24:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БОБЁ

Для меня моя любима- смысл жизни!
а для вас?
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


brjukva

эээээээ.....
У меня любимой,правда,нет,но есть любимый.Он для меня все.Ижилетка поплакаться,и стенка - головой постучаться, и опора и поддержка,а также критик,психоаналитик, кормилец и отец моего ,т.е. нашего ребенка ,любовник и ээээээээ,короче,просто - все!!!

FaLLenSoUl


Sunny_girl

Для меня любимый человек это всё!Это такой человек ради которого я готова на всё абсолютно...И без которого я просто не смогу дышать..
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Lovely girl

Соглашусь, что любимый человек - это смысл жизни. Именно он делает этот мир прекрасней и лучше уже тем, что он есть!
Как поётся в песне Ани Лорак "Як добре, що ти е..." На русском: "Как хорошо, что ты есть...."!  :wub:  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Charming_queen

Мой любимый...я без него дышать не могу...но, к сожалению, пытаюсь приспособиться....
когда любишь...мир становиться другим....а ты делишься на 2 половинки...уже не можешь как раньше думать только о себе...вернее даже просто не получается...твоё сердце полно мыслями и заботой о нём..том любимом и единственным человеке)....но, одновременно, любовь - это очень сложное чувство, из-за которого ооочень много страданий...и сейчас...на данный момент я могу с уверенностью сказать...я бы не хотела влюблятся так, как влюбилась...по настоящему....это сложно....особенно когда чуществуют проблемы...:cry:
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Lovely girl

Charming_queen
Как я тебя понимаю, солнышко!
Не грусти! Всё образуется! Я не знаю, что у тебя случилось, но всё будет хорошо!
Не бывает иначе! Нужно только пережить этот момент в жизни!
Я сейчас тоже на грани срыва. Уже нет сил держаться. Но надо.
Удачи тебе!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

БОБЁ

Charming_queen
Lovely girl
девчат ну вы что?
что случилось?
не вешайте нос всё будет хорошо!
может быть расскажите помогу чем смогу?
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


S@nja

03 марта 2006, 22:19:31 #8 Последнее редактирование: 03 марта 2006, 22:21:54 от S@nja
ЦитироватьДля меня моя любимая - смысл жизни!

+1  :)

Lovely girl
Charming_queen
Девченки, держитесь! Мы с Вами если чё. :)  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Lovely girl

БОБЁР
S@nja
Спасибо вам большое за поддержку!
Я действительно просто не знаю, что мне делать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь я писала обо всей ситуации...
Ничего, прорвёмся!
Веру нельзя терять при любых обстоятельствах.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru