29 марта 2024, 09:24:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Социологический опрос

Автор Guchi, 23 мая 2006, 15:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Изменяли ли ВЫ?

1. Изменял(ла)
19 (21.8%)
2. Не изменял(ла)
51 (58.6%)
3. Один раз
6 (6.9%)
4. Ежемесячно
0 (0%)
5. Два раза в год
1 (1.1%)
6. Частенько
6 (6.9%)
7. Постоянно
1 (1.1%)
8. Не могу жить без этого
3 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 102

Guchi


Pretty_Evil

23 мая 2006, 15:45:18 #1 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 15:45:33 от Pretty_Evil
нет  :D  

marga

да .... да... и мне стыдно перед самой собой за это. боше так не буду

GoldenFish

хммм...даже долго не решался выбрать какой-либо из ответов...пожалуй, подошло бы "Изменял",  "Частенько", "Не могу жить без этого"  :)  ну не было еще в жизни такого человека, который бы удовлетворял бы меня во всем и на протяжении долгого времени  ;)  

Virgo 09

Измена - вещь хорошая, интерестная, возможно, полезная, но ГЛУПО это! Зачем же тогда два человека вместе, если одного или, не дай Бог, обоих тянет на сторону? Не лучше ли им не встречаться(не жить вместе), а просто развлекаться с другими, жить в свое удовольствие?
Одно можно сказать точно ( что бы не говорили и какие бы доводы не приводили мужчины, говоря, что любишь одну, а спишь  с другой по каким-то,  ведомым только им причинам) - КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЫ, КОНЕЦ ЛЮБВИ!!!!!! Это 100% факт!


CAV

а что подразумевается под словом ИЗМЕНА? :)
Родине? :)
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Murrpau

ЦитироватьИзменяли ли ВЫ?

Нет, и не буду.  :D Слишком серьезно отношусь к отношениям, чтобы вносить в них проблемы предательства или муки совести по этому поводу. :ph34r:  

Барселона


Altair

Признаюсь - было дело. один раз и то случайно. Про случившееся никто не знает и не узнает. Но повторять не собираюсь.

Марина12

Нкогда никому из своих партнеров не изменяла... Боюсь потерять уважение к себе... НО КАК ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ !!!!!
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru