Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Девушки скажите нам дуракам!!!, Что нужно и ненужно делать на свиданиях!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Balashka
Дата Tuesday, 30 May 2006, 11:32 Сообщение #930189 [Цитировать]

Мисс непостоянство

Мой журнал

Знаешь,думаю узнать невозможно,если ты сам не признаешьсяsmile.gifСкажи всё честно.То что ты написал в первом сообщении скажи ей.Если она тоже любит-скажет.Если нет-лучше не продолжать это,и постараться забыть её.Правда,не знаю,получится ли?Я не смогла забытьЕго,и теперь уже нравлюсь емуrolleyes.gifУдачиwink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Just_nooB
Дата Sunday, 09 July 2006, 23:07 Сообщение #998995 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

ПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НРАВЯТСЯ ПАЦАНЧИКИ sad.gif ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТИПО ВЫБИРАЙ ИЗ ДВУХ ПЕРВОЕ-ОСТАМСЯ ДРУЗЬЯМИ ВТОРОЕ-ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!!ОНА ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!????????????Я СПРАШИВАЮ--"МОЖЕТ Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ?"""ОНА--""ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!""А НА ВОПРОС --"ТОГДА В ЧЕМ??"ОНА НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!!!!ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!МЫ БЫЛИ ЩАСЛИВЫ!!!!!!!!!А ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА--"Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА"Я МАТЬ ТВОЮ ВСЁ ДЕЛАЛ ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif e: unsure.gif unsure.gif
Добавлено:
А РЕПУТАЦИЮ ХОТЬ ДОСНИЖАЙТЕ ДО -1324 МНЕ ПО*
Добавлено:
УДОДЫ БЛИН НАПИСАТЬ ОТ ДУШИ НЕ ДОЁТЕ dry.gif

Барселона
Дата Sunday, 09 July 2006, 23:14 Сообщение #999003 [Цитировать]

Психолог

Мой журнал
Награды: (2)

Just_nooB
Она что единственная на земле? Бросила ну и х*й с ней, живи дальше без неё...

Письмо e-mail    Top
рыбка Пиранья
Дата Sunday, 09 July 2006, 23:23 Сообщение #999015 [Цитировать]

Растлительница Вдов и Ангелов

Мой журнал
Награды: (2)

ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Just_nooB, ну а бабы-то ту при чем? Они же ведь ее об этом не просили.
Я понимаю, что тебе тяжело, но это еще не повод, чтобы все подряд обвинять. Возьми себя в руки и подожди дальнейшего разития событий.

Письмо e-mail ICQ    Top
хомяк2
Дата Sunday, 09 July 2006, 23:54 Сообщение #999038 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

Just_nooB - когда нет взаимности и нет ясности - это больно. Ищи причину в себе. Может интелект слабоват, может в любви неумёха и т.д. Жизнь не остановилась и надо понять причину, чтобы стать лучше, чем есть дабы от тебя не хотели отказаться.
Спешить с выводами явно не стоит, но вот силы перенести боль должны быть,а если сломаешься, то тогда беда.

Письмо e-mail    Top
Bl@nka
Дата Monday, 10 July 2006, 0:15 Сообщение #999060 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Just_nooB
ПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!

так, перестань раскисать и цыклится!! mad.gif "Моя жизнь кончина!", - это звучит смешно и нелепо. Возьми себя в руки, ты же мужчина, так и веди себя соответственно!!
Никогда не показывай свою слабость. Во-первых, мы, девушки, соплей не терпим. А во-вторых, не устраивай сцен и соглашайся на дружбу. Если ты ей действительно больше чем "друг", то она обязательно поймет это... со временем. так что держись и не кисни.

Письмо    Top
Erin
Дата Monday, 10 July 2006, 0:32 Сообщение #999082 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

А может она просто кокетничает или пытается выиграть время, чтобы разобраться в себе? В любом случае не стоит раскисать и сопли на кулак наматывать, если она тебя таким увидит у тебя точно шансов не будет...

Письмо e-mail    Top
Prada
Дата Monday, 10 July 2006, 12:05 Сообщение #999492 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Будет у тебя еще куча девушек...Сейчас надо отвлечься и познакомиться еще с парой тройкой девушек....

Письмо e-mail ICQ    Top
kubik
Дата Friday, 14 July 2006, 14:32 Сообщение #1004563 [Цитировать]

Рядом идущий...

Откуда: ЯНАО, Надымский район, посёлок Пангоды. Временно(на 2 года):город Ставрополь

Мой журнал

dry.gif Это топик "Девушки скажите нам дуракам!!!, Что нужно и ненужно делать на свиданиях!" или я не туда зашёл.
cool.gif Короче. Если по теме.
wink.gif На свидании нужно быть собой, как и по жизни, как и в дальнейшем с девушкой, которая тебя приняла таким какой ты есть. Будешь притворяться, или "делать правильно", то это до добра не доведёт.
cool.gif И попробуйте сказать нет. На одно "нет" найдёться 1 000 000 "да !!! Потомучто я прав, и это ПО ЛЮБОМУ !!!!

Письмо e-mail ICQ    Top
(:*VIVA*:)
Дата Thursday, 10 August 2006, 17:22 Сообщение #1029816 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

после слов:Пошли к теще в гости-ей уже точно нечего не захочется!!!Такой явный напор на нее!
Добавлено:
Just_nooB
ТЫ ЧЕГО ИСТЕРИРУЕШЬ КАК НАСТОЯЩАЯ ДЕВЧЕНКА?-Всем бывает тяжело!Ты же парень!собирись!Сходи в футбол поиграй или еще куда сходи!Вообщем займись тем,что тебе действительно интересно-и просто окунись в это с головой!И скоро боль заглохнет,потом еще глядишь с кем-нибудь познакомишься! и поймешь,что на ней свет клином не сошелся!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
37 ответов с Saturday, 27 May 2006, 15:25 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru