Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Девушки скажите нам дуракам!!!, Что нужно и ненужно делать на свиданиях!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yusv
Дата Saturday, 02 September 2006, 23:33 Сообщение #1053698 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Тоже считаю бредом как НАДО, нет правил в отношения, элементарное уважение rolleyes.gif , и чем больше ты будеш строить из себя больше, чем ты есть, тем большими проблемами может тебе потом это выльется... например к тебе будет тянуться не тех люди с которыми ты тебе будет действительно интересно smile.gif

Aconite
Дата Sunday, 10 September 2006, 15:00 Сообщение #1062497 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Почему-то я совсем не удивлен исходом..

Александ_рина
Дата Sunday, 10 September 2006, 18:03 Сообщение #1062681 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Да, однако, а я всегда считала, что мужское население не умеет переживать по любовным делам...
Думаю тут возможно:
- Сказать, что она хорошо выглядит и тебе так приятно быть в её обществе
- Подари букет с признанием
- Смотреть на неё, нежным взглядом и обожающим взглядом (срабатывает в 8 из 10 случаев)
- Помнить: комплиментов должно быть в меру или она подумает, что ты ей просто льстишь
- Конечно, золотое правило – меньше говори, больше слушай.
- Спроси, наконец, у неё самой нравишься ты ей или нет! Зачем себя мучить?
- И самое главное НЕ НАДОЕДАЙ!!! СКАЗАЛ РАЗ, ЧТО ЛЮБИШЬ И ХВАТИТ. Девушкам так надоедает постоянные поклоны в ноги.

Письмо e-mail    Top
ded86
Дата Tuesday, 19 September 2006, 16:58 Сообщение #1073461 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Нужно делать как скажет душа. И не будет проблем.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
яяя!
Дата Friday, 22 September 2006, 14:59 Сообщение #1076607 [Цитировать]

здесь могла бы быть ваша реклама

Мой журнал
Награды: (3)

да... с таким отношением к людям вообще и к девушкам в частности парнишка далеко уйдетwink.gif

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
D-n
Дата Sunday, 24 September 2006, 21:38 Сообщение #1078683 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

sergikДата Monday, 29 May 2006, 14:49

Just_nooB
1. это читай сайты по пикапу, если ты реальный нуб
2. не показывай своей заинтересованости, и не надо доказывать своей влюбленности к ней, она это перестанет ценить и будет пользоватся.
3. не надо признаватся, это все и так заметно 

и дальше  ...

PS: будь уверен в себе, небойся ничего 

Ты что с ума сошёл!? какой пикап....!? там надо обыграть девушку....

А в любви побеждает тот, кто сильнее чувствует, а не больше думает....
Так что мой совет- просто скажи ей это....начни с маленького - как тебе нравится гулять с ней, любоваться ей...и т.д. ну и закончи фразой типа "Я понял что люблю тебя"
Я знаю это трудно, но произнеси эту фразу медленно, чётко и глядя ей в глаза.....это почти невозможно для любещего человека когда делаешь это в первый раз...но все таки можно....

Эффект будет в разы больше чем от того что ты ей бросишь глядя в пол "ятялблю"...
хотя смысл одинаков...задумайся...

Волк_Одиночка
  Дата Monday, 25 September 2006, 8:38 Сообщение #1078937 [Цитировать]

Я не одинок =)

Мой журнал

Хм... почитал я почитал эту интересную историю и скажу тока:
1) Не стоит обвинять всех девушек - это ошибка.. Я конечно понимаю что все девушки - далко не идеал, но ведь бывают в основном и такие, кто очень близок к идеалу wink.gif Так что не стоит накидываться на всех - а просто искать ту, которая поймёт тебя и оценит smile.gif
2) Ты бы поработал и над собой - всё-таки надо и самому перед девушками не бить лицом в грязь - ибо самое главное в парне: это его умение достойно уйти, а не обвинять всех подряд и конечно-же надо уметь принимать удары судьбы - поверь мне - мне было гораздо хуже, чем тебе.. но я то не поношу всех подряд и т.п. smile.gif Пойми её и отпусти - а если выбрать между её вариантами: пока останься с ней друзьями - а там, если она тебя действительно любит, как ты говоришь - то она сама попросит тебя вернуться - поверь мне smile.gif Это всего-навсего ЖИЗНЬ - какой бы тяжкой она не была.. А жизнь умеет расставлять всё по своим местам smile.gif

Итог: Работай над собой и просто живи дальше... Не стоит пенять на других - коли сам ещё молод в такого рода отношениях smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Kisska_hot
Дата Monday, 25 September 2006, 12:48 Сообщение #1079281 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

я думаю на свидании надо вести себя естественно....говорить и делать не с позиции а как я ей?понравлюсь или нет?а просто так же как в обычной жизни...ее это зацепит....а если ты будешь проявлять свою симпатию она поймет что ты никуда не денешься будешь рядом....и не будет обращать на тебя внимание!

Felix ED
Дата Monday, 25 September 2006, 13:47 Сообщение #1079365 [Цитировать]

zzz

Мой журнал

Мне немножко кажется, что месье Just_nooB слегка прикололся!! Отличная пьеса! А где красным написано... это нечто! Шекспир нервно курит в туалете!
А может и действительно купедон по нему пальнул впервые...

Письмо e-mail ICQ    Top
Фру
Дата Monday, 25 September 2006, 18:47 Сообщение #1079714 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вот прошу прощения: но всегда как-то коробит от безграмотности. Вроде родной язык надо знать. Вот честно скажу, надо учиться грамоте - для меня это важно (ой, прошу камнями не забивать, но, поверьте, я не одна такая). А то такая куча ошибок в элементарных словах!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
37 ответов с Saturday, 27 May 2006, 15:25 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0456 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru