28 марта 2024, 13:26:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мариелена

Что делать если вас отшили?

Автор мариелена, 17 июня 2006, 09:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка, которая вам очень нравится, не отвечает на ваши знаки внимания, что вы будете делать?

1) будете продолжать настойчиво, не оставите её в покое
6 (15.4%)
2) постараетесь о ней забыть
19 (48.7%)
3) сделаете ей большой подарок
1 (2.6%)
4) возненавидите её
0 (0%)
5) другое (что?)
13 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 51

мариелена

:) Ну вот понравилась вам потрясающая девушка, а она на вас не обращает внимания, что в таком случае делать будете? Примеры из жизни приветствуются. :)  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

Serg-tom

17 июня 2006, 10:06:01 #1 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 10:06:26 от Serg-tom
Глупо стараться забыть, все равно не получится. Глупо настойчиво "хвостом" бегать за ней, это будет ее только раздражать. Легче всего сделать так, чтобы она видела, что она тебе нравится, но притом и видела, что ты можешь прекрасно прожить и без нее :) Забить короче говоря. Но быть готовым в любой момент начать отношения, если пойдут какие-то намеки и т.д. и т.п. ;)
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

startreker

17 июня 2006, 17:06:57 #2 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 17:08:54 от startreker
Я просто никогда не иду на конфликт с любимой...у нас (парадокс) всё почти идеально...я не даю поводов...она не склонна к скандалам...Желаю всем так-же!)))А ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСАМИ:"Что делать если вас отшили?"

Oyaboon

Переживу как-нибудь. Чувства могут и остаться, но внешние их проявления прекратятся. Надо жить дальше.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

vuk

Не должна же любая девушка бросаться на вас...

Это ее выбор! .
Вот только он не окончательный ;)!. Нужно учиться влюблять в себя. Я думаю секретов раскрывать не стоит. Каждый должен дойти до этого сам.

И еще: Нужно подумать, стоит ли эта девушка больших усилий...
Секс можно получить и простыми способами... :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Пужкен

Пойду и застрелюсь к ....  
Я - это мат, пошлость и разврат

alsh

Думаю, самым умным будет попробовать забыть. Не люблю навязываться. Не хочет - значит не судьба.  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Теххи

А может быть стоит повторить попытку чуть позже? Девушки любят, чтобы их добивались, завоевывали, но у каждой разные понятия о завоевании. Хотя, конечно, если прямым текстом послала, то шансы на нуле.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

alsh

Теххи
  Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Так сказал Пушкин 200 лет назад. За эти годы мало что изменилось. А слова эти не потеряли актуальности... Я бы не стал добиваться, если не будет хоть каких-либо знаков внимания.  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

FaLLenSoUl

Ну пример из жизни,это было ещё в школе я был в 10 классе,а она в 11.Ну вот такой поворот у неё небыло парня,я её не замечал,вот тока она мне понравилась и тут вдруг откуда не возмись у неё парень :D Я не перестал бороться она уже закончила школу,я видел её нечасто,но и забыть всё никак не выходило.Год добивался её и что вы думаете всётаки добился.Хотя все отношения больше 4 месяцев не протянули,но они стоили того :lol:  :rolleyes:

Поэтому тут зависит от ситуациии когда-то стоит дальше продолжать добиваться,а когда-то просто постараться забыть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru