29 марта 2024, 13:24:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Злая шутка судьбы или как нам быть…

Автор Тихий Океан, 24 февраля 2004, 16:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тихий Океан

День добрый али ночь. Возможно, это глупо или даже наивно, но мне нужен совет, совет от взрослых, умных людей.
Наверно некоторые читали мою историю знакомства в сети и даже немного помнят её. На всякий случай расскажу её кратко опять, чтобы все поняли.
Мне 20 лет, за всю свою жизнь я не встречал ни одной девушки, которая меня по-настоящему бы заинтересовала и уж тем более, чтобы я влюбился в неё «по уши». Так случилось, что именно такого человека я встретил в сети, мы полюбили друг друга, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛИ. Вместе уже мы чуть больше двух месяцев и за это время у нас не было никаких проблем в отношениях. Может это глупо прозвучит, но мы идеально подходим друг другу. Как она говорит: «Мы две половинки одного целого».
Проблема в расстоянии... Я в Киеве, она в Москве. Вроде ничего страшного, но на самом деле есть много проблем. Я не могу пригласить её к себе из-за её работы и учебы. Работа у неё высокооплачиваемая, хотя мне она немного не нравиться, она танцовщица в ночном клубе (не стриптизерша). Я понимаю, что ей нужно жить, но, по правде говоря, я очень за неё переживаю и, конечно же, ревную. Плюс институт... К ней я приехать не могу из-за... назовем это жилищными проблемами. Она живет у родственников... Думаю вы понимаете о чем я. Сама она из Сочи.
Сказать, что я её люблю, это ничего не сказать. Последнее время я просто схожу с ума, внутри меня злость и отчаяние, жалость к ней и к себе. Я никогда не был таким злым, у меня в голове единственная решение как нам быть - деньги. Будут деньги, мы смогли бы и квартиру снять и жить вместе. Но их, как это очень часто бывает, нету. Да и проблема в том, что даже встретиться и побыть вместе хотя бы неделю и то нету возможности. Мы ведь даже не встречались! Произойти такое, что в жизни мы друг другу не понравимся, просто быть не может, но все же здравый смысл подсказывает, что в жизни может случиться все.
Простите, сильно затянул, может даже немного непонятно написано, в общем, мне нужен ваш совет. Как быть? Что делать?
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, или увидит решение моей проблемы, где я не заметил... Это даже тупо... но может даже кто-то и поможет.. не только советом.
Я не могу без неё...

Нежилец

ЦитироватьМожет кто-то сталкивался с подобной проблемой

Проблемы жилья у всех молодых людей стоит очень остро и здесь действительно нет легкого решения... Прежде всего тебе советую "остыть" и проанализировать более чётко свою ситуацию, ведь кроме тебя так хорошо её не знает никто. В таком состоянии ты можешь совершить и глупость, навредив и себе и ей. Твоя любовь переросла в нутреннюю фобию, точнее ты сам себе её создал. Самае важное для тебя "успакоиться", а не пытаться судорожно что то предпринять тем самым загоняя себя в угол. Ведь ничего страшного не произойдет, если ты успакоишься, отвлечёшся...
ЦитироватьМы ведь даже не встречались!
- а это одна из причин...построения тобой фобии(Но это только ИХМО и с ним можно не согласиться...)

ЦитироватьЯ никогда не был таким злым, у меня в голове единственная решение как нам быть - деньги.
Я повторю, что твоим главным решением должо быть - это "успакоиться". И не вздумай заморочиться на добыче бабок, причем крименальным путем, это точно дорога в пустоту...

То, что тебе посеветую, тебе не понравиться. Одолжи денег у предкоффъ и посети психотерапевта, ты в полном тупике и чувствуется как ты ломаешься, у тебя оч тяжелое состояние, как бы там небыло от него надо избавиться, в любом случаи. Любовь твоя не куда не денеться, тебе помогут преодалеть твой психоз. И поверь это просто необходимо!!! Подумай о себе, вспомни, что ты - мужик и должен быть сильным! Когда "успакоишься", будет существенно болшьше шанцов правильно разрулить ситуацию...

После терапии, в нормальном состоянии, покупай ей билет в Киев и пусть летит на недельку. В институте и месяц можно задвинуть без последствий, а на работе взять отпуск, опять таки на неделю.... Посмотрите друг на друга глазами, поживите и вы вместе решите, что значите друг для друга.( Но об этом с ней надо говорить только в нормальном состоянии, конструктивным языком!!!)

ЗЫ: Если нужно подскажу адресок оч хорошего психотерапевта.

Подумай над тем, что я те написал. Удачи!!!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

ЦитироватьОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛИ. Вместе уже мы чуть больше двух месяцев

;) Извините... я, конечно, верю в любовь с первого взгляда... Но всё же, мне кажется (ИМХО только моё!!!), что влюблються надо ну не через 2 месяца... Правда у меня самого это не часто получалось - влюблялся на второй день!  :P  :lol:
ЦитироватьПроблема в расстоянии... Я в Киеве, она в Москве.

Киев - тоже город... особенно в последнее время, когда там начали строить мегацентры круче чем московская "манежка"... Однако, ван наверное надо в Москву приезжать... Она к вам не поедет... ибо Москва затягивает.  ;)
ЦитироватьМожет кто-то сталкивался с подобной проблемой

У меня любимый человек - не гражданин РФ... иностранец. И ничего... живём пока что.  ;) Это трудно... особенно для него - постоянные регистрации ЛЕГАЛЬНЫЕ! раз в три месяца... Он тут в университете учится... и вообще умница... Если бы не был таким, то и не прижился тут... Ди и трудоголик. Работает за 300 баксов - это реальная зарплата! ему больше не платят. Ещё хорошо, что он нашёл общежитие - предоставили на работе... Раньше снимал комнату - не квартиру! - за 2.000 рублей...
То есть как-то выкручивается...
Если вы действительно хотите поставить всё и связать жизнь с человеком, прийдётся ОЧЕНЬ СИЛЬНО напрячься... и какое-то время жить если не ужасных условиях... то во всяком случае не очень комфортно.
Вы же понимаете, что переезд в другой город - очень круто поменяет всю вашу (или её) жизнь... и для этого надо быть психологически готовым... Готовым жить на вокзале, например... :(  ;) Я не хочу вас пугать... мне было бы неприятно, увидев вашу ситуацию и зная подобные случаи не предупредить вас обо всех трудностях. Это было бы крайне непорядочно...
Цитироватьно может даже кто-то и поможет.. не только советом.

Это вы верно мыслите... Вам настоящие Друзья нужны... в Москве... Что практически невозможно сделать... Такие друзья, которые пустили бы вас на месяц, например, пожить в свою квартиру... За месяц можнно найти работу здесь и уже снимать квартиру...
Но я ещё раз говорю: ЛДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СРЫВАТЬСЯ... Готовы ли вы что-то менять в своей жизни... Тем более, если вы с ней так мало встречались. Мне кажется, что делать что-то глобальное из-за любви - не стоит сгоряча... Возможно стоит повременить...  просто посмотреть как будут развиваться ваши отношения. Если отношения проживут год... у вас будет больше причин связать с этой девушкой жизнь...
А по поводу институтов и тому подобного - можно не переживать. У Москве и в Киеве примерно одинаковый уровень образования... и перевестись не трудно... Правда из Московского в Киевский немного труднее... ;)

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Тихий Океан

Спасибо что вы отозвались, особенно вы Karter. Я часто бываю здесь, и успел прочитать много тем и сложить свое мнение о каждом пользователе, так же и о вас. Ваше мнение для меня авторитетно. :lol: И конечно же спасибо Нежильцу, за его понимание.
Если не против, я буду отвечать сразу же вам обоим.
Пост Нежильца я прочитал еще вчера днем, он заставил меня сесть, успокоится, и попытаться все осмыслить. Да, вы правы, это маничка какая-то... все время о ней только и думаю, не могу не на что отвлечься. Так теперь еще и начал волноваться за неё из-за работы этой.
Я не совсем понял, что вы имели ввиду, когда сказали, что это и есть одна из причин построения мной фобии. Наверно вы решили, что я «придумал» себе её? Идеальную, хорошую такую... На вашем месте я тоже так бы решил. Но у меня есть кой-какой опыт общения в сети и я уже давно научился «не придумывать себе человека». Мы переписываемся, общаемся в аське и по телефону, пользуемся СМС. Это совсем не то что «живое» общение, но все же можно сделать выводы о человеке при помощи них. С этим, конечно же, можно и не согласиться.
Меня и гнетет именно эта мысль, что мы не виделись не разу... Нет уверенности, есть незнание, а незнание это яд который отравляет тебя и в конце просто может «убить». Нет уверенности, что мы подойдем в жизни друг другу, так бы уже или разбежались или стали ждать, ничего не боясь...
Да какой криминал?.. Я и мухи то не обижу. ;) По-моему нику все видно. :lol:
Спасибо за совет, но у меня достаточно крепкая нервная система и психика, может это не скромно прозвучит, но я очень сильный, просто я смертельно устал. Устал не только из-за этих отношений, но еще выхаркиваю последствия своей бывшей любовной истории, да и сама жизнь что-то очень долго меня не радует светлыми полосами. Одна радость и боль сейчас, это моя Машенька.
Родители... С родителями тоже проблема, точнее с матерью. Она воспитана дедушкой, который был очень суровый человек, и к тому же... скажем так, он был военным. Сами понимаете, что для неё подобные отношения ДИКИЕ. Как-то заикнулся насчет того чтобы пригласить на недельку на две её к нам, а она на меня такими глазищами, и говорит, что это аморально, что такого никогда не будет и т.д. Сами понимаете... Ругаться и портить отношения с ней не хочу. Её понять можно, сначала она думала что это «игра», что просто «шалость», но теперь она начала понимать... Ей нужно время. Так что у меня еще одна проблемка. :D

:lol: Да, всяко в жизни бывает. Только в любовь с первого взгляда не верю, её нет, есть только страсть, которая длиться не очень долго. Хотя бывает это растягивается на годы. :D Но я могу отличить страсть от любви.
Хотите посмеяться? Это она первая мне призналась... в новогоднюю ночь. :lol: Она была трезвая, сомнений нет. :lol: :P Еще не зная этого, мое желание было в новогоднюю ночь, чтобы у нас все получилось. Я почти сразу же в неё влюбился, а полюбил по-настоящему где-то месяц назад, точно не помню. ;)
Она была честна и откровенна, не в чем не таилась... сама чистота. Я и представить не мог, что сейчас еще остались такие девушки. :lol: Но все же мечтал о такой... Как и любой романтик.
Я сразу же что-то почувствовал, как только познакомились. Было какое-то... предчувствие, что ли.
Без обид, но Киев действительно город по сравнению с огромным каменным муравейником - Москвой. И это понимает каждый, кто посещает Киев весной и летом. Сори, отвлекся. Что-то мне подсказывает, что так оно и будет, придется перебираться мне в Москву. И перспектив больше в смысле работы и быть вместе тоже.
Да, я заметил, что Москва затягивает по её разговорам. ;) Меня больше прельщают её родные Сочи, хотя, по правде говоря, мне все равно где быть, лишь бы с ней. Да хоть в Зимбабве! :lol:
Насчет работы, я не боюсь её, будь она физическая или умственная. Силы есть, хоть и не гигант да и мозги присутствуют в избытке. :D Мне бы платили нормально, чтобы жить можно было бы, а так в Киеве не шибко гуд с работой.
Я готов напрячься и избавиться от теперешней жизни, чтобы все начать с ней заново. Ради неё готов на все. Это и ежу понятно, что будет по первому времени очень тяжело и не о каких «замках» и речи быть не может,.. это все мне понятно.
В этой жизни я ничего не боюсь, кроме болезней в моей семье, и ради счастья готов на все, готов на любой шаг, ибо я хочу жить и быть счастливым. Жизнь нам дана одна и она слишком коротка, чтобы сидеть дома и бояться, что ты ошибешься и ждать манны небесной. Нужно брать от жизни, а не ждать. Может я не прав?
Одно ясно, нужно успокоится, прийти в себя, и нужно время, которое все расставит по своим местам. Как говорится «Не лізь поперед батька в пекло». :)
Спасибо вам, мне нужно было «отрезветь», а то как сказала Lilit однажды, «овнянская» сущность заиграла во мне. :lol:  
Что ж, буду ждать, надеяться, наблюдать и искать друзей в Москве. :lol: Хотя последнее будет очень тяжело сделать...

rj-karter

ЦитироватьМы переписываемся, общаемся в аське и по телефону, пользуемся СМС.

Но всё равно, иногда человек открывается только при достаточно долгом личном face-to-face общении. Вы же не гений... Да и она может быть умнее вас - всмысле иметь лучшую мимикрию...
ЦитироватьМеня и гнетет именно эта мысль, что мы не виделись не разу...

В таком случае - извините за жестокие слова - это глупость - ехать к ней и жить с ней... Возможно, просто провести отпуск, каникулы. Это даст вам возможность познакомится с ней. Возможно у неё здесь свою жизнь, в которой вам места не найдётся... А может всё наоборот. Надо думать, а потом действовать... или не действовать.  :)
ЦитироватьНет уверенности, что мы подойдем в жизни друг другу, так бы уже или разбежались или стали ждать, ничего не боясь

То есть, вам надо разрубить этот узел? Вот в чём проблема? Вам надо на что-то решиться... И если бы вы обладали нужной вам информацией (например, что у неё кто-то есть), вам разорвать отношения было бы легче. Всё понятно...
Знаете что я вам скажу. Женщины не так представляют себе любовь и отношения как мужчины. Для них подобные "подвисшие" отношения могут длиться годами. Её такие "асечные" отношения будут устраивать в дальнейшем.
ЦитироватьСами понимаете, что для неё подобные отношения ДИКИЕ.

ЦитироватьТак что у меня еще одна проблемка

Все мамы для своих сыновей - сущее наказание! :D Но что делать - она вам в любом случае ближе Маши... и вообще любого на свете. Это надо уважать!
ЦитироватьИ перспектив больше в смысле работы и быть вместе тоже.

Поймите самое главное: важное в этой фразе - не она... а перспективы московские... ;) Если вы приедете в Москву за карьерой - я ещё пойму, но только из-за девушки... по большой любви даже. В общем, прежде чем ехать - надо серьёзно всё обдумать!
Цитироватьа так в Киеве не шибко гуд с работой.

Угу... я это знаю. В Москве тоже не очень хорошо... правда именно трудоголику найти работу здесь не проблема! Ну а ели вы сюда уже с высшим образованием приедете... тогда шансов на 40% будет больше - говорю как специалист по персоналу.
ЦитироватьЯ готов напрячься и избавиться от теперешней жизни, чтобы все начать с ней заново. Ради неё готов на все

Всё-таки основным стимулом должна быть не она, а перспективы и амбиции карьерные.
ЦитироватьНужно брать от жизни, а не ждать. Может я не прав?

Знаете... если вы будете принимать какое-то решение, то оно обязательно должно быть вашим! У вас, наверное, половина школьных друзей разъехалась по разным городам... и не все они удачно уехали. ;) Не факт, что повезёт вам. Везение намного возрастёт если ваши решения будут прагматичными - обдуманными и взвешенными. я бы не хотел как-то повлиять на ваше решение - не хочу брать ответственность за судьбу человека. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

Тихий Океан

Знаешь, все люди - это строго индивидуалы... Возможно эта девушка предназначена тебе судьбой....и такой ты уже не встретишь никогда...... Зачем годать, та она или не та?... так можно ломаться вечно. Кто то так и живет всю свою жизнь, сомневаясь...... И как её проживают???... Сидят в своем тухлом городе и гнеют, так и не испытав жизнь, так и не попробовав играть с ней.... Зачем они живут?... Бояться что-то потерять, но им нечего терять,т.к. у них нечего нет.... Что терять тебе???... Ты молод, силен, чувствуется шаришь, что к чему... Так действуй!!!... Двигайся к цели!!! Останешся у себя, так и не узнаешь, была ли это твоя настоящая любовь.... Так и продолжешь жить в своем городе, возможно будешь жалеть о не сделанном.... и возможно потеряешь на всегда, ту которая создана для тебя... Не все люди находят по настоящему "свои" половины.... кому то просто не дали шанца.... У тебя он есть! Борись.....и ты победишь...! Пусть будут сложности, пусть будет опастность краха....... И что???... Хоть будет чё в старости вспомнить...... Анализируй возможности и действуй!, как я понимаю светит рулить тебе в Москву...на каникулы...... И не бойся что-то терять..... главное не ставь на кон, больше, чем ты имеешь...... Я так в своё время круто облажался.......посему и ник такой..... Но у меня было всё чётко....и я был слишком уверен, а жизнь парой резко меняет правила игры....... Тык шо бдителность не теряй и действуй!!! Счастливая любовь это невероятный кайф..., класно, что у тя есть шанц на неё....... Удачи!!!

ЗЫ: Спустя время делись тут, чё да как......ок?

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Тихий Океан

И как всегда по порядку. :)
Может, я в начале не внятно выражал свои мысли из-за жуткого состояния, сейчас попробую прояснить ситуацию.
Да, я не гений, но иногда вижу то, что другим не под силу... и вижу в данном случае искренность и желание, желание быть вместе со мной. Мы оба хотим быть вместе, оба мечтаем и обдумываем, как нам быть, нас обоих гнетет эта неизвестность. Мы мечтаем прожить вечность вместе, но есть гавн**** реальность, которая диктует, свои правила. Именно, в начале нам нужно встретится, посмотреть друг на друга, побыть вместе хотя бы неделю и все тогда станет ясно как белый день. Но как это сделать? Вот это и есть проблема.
Мне было бы «легче» разорвать отношения, если бы ТОЧНО знали, что мы не можем ужиться друг с другом. Ведь зачем страдать из-за этого? А если бы мы знали, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходим, друг другу, то тогда со спокойной душой ждали, ничего не боясь. Вот это проблема номер два.
Я не карьерист и деньги для меня на самом деле не самое важное в жизни. По правде говоря, я их ненавижу, но люблю ту «свободу» которую они дают. За свою жизнь я их видел СТОЛЬКО, что многие люди такие суммы видели только в кино... У нашей семьи очень интересная жизнь, но это уже другая история. Так вот, карьера и работа у меня на втором месте в моей жизни, на первом месте семья и любовь. Я динозавр, вымеряющий вид. Вы можете смеяться над моей «глупостью», но именно из-за девушки я способен на все. Не из-за денег, не из-за карьеры... Однажды ты состаришься и сидя в кресле будешь вспоминать жизнь. Что ты вспомнишь? Какие многомиллионные контракты заключал или как ты сломя голову летел в другую страну, где тебя никто не ждал кроме неё, где ты никому не нужен, её глаза со слезами счастья, то чувство, те безумные ночи... Я предпочитаю второе, а что для вас главное в жизни думаю, вы уже решили.
Да, очень много моих друзей сейчас заграницей, о многих ничего не знаю, но те, о которых что-то слышу... не особо то и жалуются. По крайней мере, они всегда могут открыть полный холодильник...
Вы правы, не факт что я окажусь счастливчиком, и что мне повезет сразу же с работой и т.д. Совсем не факт...
Вы упомянули высшее образование. Мой прадед говорил: Главное, не образование. Главное, образованность. Я с ним полностью согласен, хоть у меня нет университетского диплома, но образования достаточно. Обидно, что люди этого не хотят замечать и обращают внимание только на красивые бумажки с надписью: Диплом.

Вы удивляете меня Нежилец, вы полностью поняли мою ситуацию. Вы думаете, так же как и я. Ну что ж, пусть пройдет еще немного времени, это будет лишней нам проверкой и к тому же время расставит все по своим местам. Я думаю, что у нас должно все решиться, по крайней мере, на это надеюсь. Надо все обдумать, благо эта беседа привела меня в «сознание», а потом действовать... и конечно же иметь деньги в кармане. :lol: Без них уж ни как.
Спасибо еще раз, обязательно потом найду эту тему, и если что-то изменится, то обязательно вам расскажу. Надеюсь, это будут хорошие новости. :D
P.S. Надеюсь ваш ник в скором будущем станет... поживее. :lol: ;)


arta999

картер, нежилец, чего вы человеку голову морочите? подумай, поразмысли и т. д. все это бред, бусть берет билет на поезд плацкарт до москвы, туда и обратно с промежутком в 2-3 дня и едет 200 гривн найти (туда и обратно да на проезд по москве) не проблема, в крайнем случае у мамы можно попросить в долг вещей никаких брать не надо, разве что зубную щетку да запасные трусы и носки, потому что если сумку возьмет придется ее кидать в камере хранения, а провести 2 ночи можно и на вокзале, если у тебя есть обратный билет тебя никто не выгонит.

Тоже мне развели демагогию, человек еще даже не видел ее в глаза, а вы тут пугаете его поездкой на месяц, блин и это еще меня ругают за излишнюю рассудительность, боже мой, если бы я так долго колбасилась из-за таких мелочей то точно до сих пор бы не родилась ;)

Тихий океан, ты чего в самом деле придуриваешься? Нафиг что-то планировать и т. д. если ты не уверен? Бери билет и едь, че за проблемы то? Попроси денег в долг у друзей или у мамы, че тут думать, тут делать надо. Развезли тут болтовню (особенны ты сам у себя в голове)

Есть у лайферов один замечательный лозунг, так вот он подходит не только тем, кто тренинг прошел, но и вообще всем людям и гласит он
ЧПДНП - Черт побери! Делай не пизди!

блин сплошная болтовня, вот еще вопрос нафиг тебе деньги-то? (не верю что ты не можешь настрелять каких-то 200 гривн, скорее всего ты хочешь больше) но зачем? перед нею повыпендриваться? и это после всех слез и соплей о любви? забей, и съезди туда, как есть, и сразу все станет ясно и ей и тебе, а если она начнет ныть, что у тебя денег мало, то нафиг тебе такая надо, если она не на тебя хочет посмотреть, а на деньги... короче нефиг себе голову забивать излишними размышлениями, они тут совершенно не уместны, это я тебе, как специалист по чрезмерным размышлениям, говорю ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тихий Океан

:lol: :lol: :lol: :lol: Вот это женщина!!! :lol: :lol: Ой, аж до слез насмешила... ;) Спасибо за такую «промывку» мозгов. ;) И вправду, о таком варианте я совсем не думал... Проклятый мой максимализм,.. если делать что-то, то делать УХ!..
Картер и Нежилец правы по-своему, так же как и Ты. Для этого я собственно и создал эту тему, чтобы из всех мыслей выбрать что-то по-настоящему ценное.
Скорее всего, я так и сделаю, и ей СЮРПРИЗ будет ОГОГО. :) Неужели поезд так дешево стоит? Даже и не верится, я думал почти, как и самолет баксов 40... Нда, лопухнулся, хотя особенно и не узнавал пока.
Насчет болтовни у себя в голове это Ты права. :lol: Просто мне немного... не совсем то слово, в общем, страшно. Никогда ничего подобного я не делал, опыта нет, спросить не у кого. Но ради неё, я сделаю это.
Деньги? Хе, интересный вопрос. :lol: Во-первых, я предполагал, что билеты будут стоить намного дороже. Во-вторых, думал ехать туда не просто посмотреть, познакомится, а побыть какое-то время с ней, неделя, две. А это уже влечет за собой проживание и т.д. и т.п. Вот для этого деньги.
Я не из тех людей что понтуются, я человек, а не понт. Просто мне хотелось бы делать ей хоть какие-то сюрпризы пока я буду там, хоть один раз сходить в тоже кино. Неужели это выпендривание? Она никогда не начнет ныть из-за денег, это я знаю точно и за это её и люблю. :) Ну почти за это... :lol:
Да, в этом мы похожи, оба любим СЛИШКОМ МНОГО думать. ;) Из-за чего и все проблемы... спасибо Тебе. Я подожду пока теплее станет, а в это время поднакоплю деньжат, куплю много успокоительного себе и маме ибо для неё это будет шок :lol:, а я пока доеду, поседею. :lol: В любом случае, спасибо. Может, кто еще чего посоветует... :D

rj-karter

arta999
Цитироватьподумай, поразмысли и т. д. все это бред

;) Наверное... просто не хочу, чтобы он здесь без денег оказался...  :( Вообще, не хочу, чтобы он вспоминал меня недобрым словом... А так всегда можно сказать: "А я же предупреждал!" :P  :lol:
ЦитироватьЕсть у лайферов один замечательный лозунг,

:lol:  :lol:  :lol: Ценность arta999 как впрочем и лозунга трудно себе переоценить! :lol:  :lol:
А вообще, я когда-то ездил автостопом... Иногда было очень больно. ;)
Да он, в любом случае, если её любит - решиться.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru