29 марта 2024, 12:43:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Расставание из-за ерунды

Автор Снеговичек, 02 октября 2006, 16:32:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снеговичек

Значит дело обстоит так. Мы встречались с моей любимой (не побоюсь этого слова, потому что и сейчас ее очень люблю) около 10 месяцев. Я, как уже сказал очень сильно люблю ее, она любит меня, но нам пришлось расстаться. Не уверен, но мне кажется, что это теперь навсегда... Эта мысль просто убивает...
Мне 19 лет, ей 17. познакомились давно да и до того как начали встречаться уже знали друг друга достаточно. Я постоянно делал для нее все, что она просила, коренным образом поменял свою жизнь, вернее она мне ее поменяла. Ну в общем все у нас вроде бы нормально было, конечно были ссоры, непонимания, но это все проходило, мирились. Но, недавно она узнала одну вещь, с которой не захотела смириться. Сейчас вы рассмеетесь, но прошу меня понять, я и сам понимаю что это глупо звучит, но как есть так и есть...
Я не изменял ей никогда (хоть у нас не было секса), но я был верен ей всегда! потому что люблю
Значит была у нас одна ссора, летом....мы вроде бы расстались.... я решил купить себе сноуборд на зиму.
Она этих вещей вообще не приемлет, так как боится, переживает что со мной что-то случится.
В общем сноуборд куплен, и мы через две недели помирились....Но я не сказал ей про доску, побоялся ее реакции...
Так вот недавно я ей сказал про сноуборд, и в ответ улышал ту самую реакцию которую боялся услышать - или сноуборд или я.
Как вообще можно ставить такой выбор? Я такой человек, я не могу сидеть на месте, мне нужно чем то заниматься, что-то делать. Да и денег угрохал очень много, более 20 тыс... Вот щас кто-то скажет что мне вот денег жалко. Дело не в этом, просто я хочу этим ханиматься. Она меня не поняла и ушла.... =(
я в первый вечер без нее думал что лучше убью себя, потом вроде бы нормально все, но мне ее не хватает, я люблю ее, но не знаю как вернуть. Что делать? как быть?

Жучь

А она сама-то что думает? Ты же говоришь - любит. Знаю, есть такой метод воздействия. Поддашься - будет всегда использовать. Но может не хватить у нее ума пойти на попятный, если ее номер не пройдет. Лучше всего - попробовать с ней поговорить начистоту. Без ультиматумов и просьб. Объясни ей, что это _нужно_.

Снеговичек

да пробовал, говорит "нет, я не смогу с этим жить, я буду переживать, волноваться, я не хочу чтоб ты катался. Или продавай или все, делай что хочешь, но кататься не будешь, но крайней мере пока ты со мной"

Жучь

То есть, ей собственное спокойствие важнее любимого человека?

Снеговичек

выходит так. Но просто она мне в ответ говорит что для меня доска важней чем она.... но это не так, это чушь полная...

Жучь

Снеговичек но важна ведь не доска, так? У меня сложилось впечатление, что важна возможность не сидеть на месте, важна возможность относительной свободы, которая возможна в паре. Бывают же активные люди, которым в кайф не весь день за компом и на ждиване проваляться, а там на сноуборде покататься например :)

Снеговичек

да, мне и нужно это. Я не могу сидеть дома один, не могу просто сидеть на месте, мне нужно делать то что мне интересно.... но получается что все что интересно мне, это ненавидит она (как она обьясняет - это все опасно, и со мной может что-то случиться) Но разве можно так? что теперь всего бояться? да опасность повсюду, это не значит что надо забиться в углу и сидеть тихо
Но меня больше всего добивает фраза что мне доска важнее чем она, не могу с этим смириться... Я все больше начинаю думать что это так и есть....

Frey

Ага! А потом купишь машину - разобьешься! Залезешь лампочку вкручивать - упадешь! Съешь грибы - отравишься! И т.д. Перечислять еще? Объясни ей, что тебе вторая мама не нужна. А нужно понимание, любовь, опора. От всего она тебя не убережет.
ночная фурия

Жучь

Снеговичек да, кстати, важное замечание.
А вообще - просто скажи ей, что это мерзко и подло - манипулировать любимым человеком, давить на его чувства, добиваясь согласия и покорности...
И мое имхо - невозможно любить человека, который посадил тебя в клетку, пусть даже в золотую с кондиционером и холодильником и для твоего же блага.

Снеговичек

я не могу донести до нее этого, просто она не понимает меня в этом вопросе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru