Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как вернуть любимую?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
*Smile*
Дата Tuesday, 14 November 2006, 3:14 Сообщение #1132020 [Цитировать]

Smile форума

Мой журнал

S@nja

У меня счас тоже самое. Все надоело вообще даже жить не хочется... Но мне подруга каждый день твердит, что нужно что бы мы не общались какое то время... Потом если она любит она вернется...
Но у меня ситуация только усугубляется тем, что мама и подруга её меня ненавидят...
Она любую нашу ссору рассказывала подруге и маме... Тоесть не очень приятно, а я все держал в себе. Вот думаю может по своей проблеме отдельный пост создать.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
<Noname>
Дата Monday, 11 June 2007, 17:38 Сообщение #1294740 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Саня у меня наподобе твоей проблемы....
Самое главное не дави на нее....поухаживай какой-то промежуток времени....мило,нежно...но не говори о любви и боли.....а потом пропади на пару дней...и поноблюдай за ее реакцией!
Тебе все станет понятно....
Удачи!
и не забывай про мужскую гордость!

Александ_рина
Дата Wednesday, 13 June 2007, 20:34 Сообщение #1295654 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

*Smile*

подруга её меня ненавидят...

Может подруга просто тебя любит сама wink.gif

Письмо e-mail    Top
Волк_Одиночка
Дата Wednesday, 15 August 2007, 20:50 Сообщение #1314126 [Цитировать]

Я не одинок =)

Мой журнал

Может подруга просто тебя любит сама 

Воот, и такое тоже бывает wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Masyona
Дата Thursday, 16 August 2007, 11:07 Сообщение #1314258 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

S@nja
Понимаю тебя как никто другой.Сама нахожусь сейчас в состоянии отдыха друг от друга.Надо понять,что между нами за чувства.Я люблю его и так сильно,что доходит до моразма(ревную к родственникам,бешусь,если он перекусил на работе,к каждой швабре,к друзьям,удочкам,машине),бытовуха тоже ой как прёт.Без него мне плохо,с ним ещё хуже-не хочу заставлять его стак жить.Это очень тяжело для нас обоих,мы оба устали от постоянных скандалов,обид,ругани.Через пару-тройку недель встретимся и решим,что делать дальше.НЕ созваниваемся,не пересекаемся,не тусим.Короче,думаем и разбираемся.
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.-не хочу,чтоб парни так думали всегда,но в таких ситуациях,как у тебя сейчас эта фраза должна постоянно крутиться в голове.Не звони,не пиши,дай вам время.

Письмо e-mail    Top
NehNep
Дата Thursday, 14 February 2008, 22:11 Сообщение #1363877 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Masyona
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Вот Масяня молодец, успокоила. У меня тоже кризис и сильная ссора, да ещё при этом очень и очень тупая ссора. Типа изо секса... А потом написала не любит. В то время как мы уже не ссорились по другим вопросам, во всё остальном достигле согласия. Вроде и мириться надо, да и первым не хочется мириться. Да и не знаю помиримся ли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
25 ответов с Monday, 16 October 2006, 23:25 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru