28 марта 2024, 12:23:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Любовь-единожды и навсегда!

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 21:38:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь приходит 1 раз в жизни
14 (23.3%)
Каждый раз когда завожу с кем-то роман
7 (11.7%)
Мне вообще неизвестно это чувство
5 (8.3%)
Думаю,раза 2-3 можно
34 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 63

Muzmaker

Лично я считаю что Любовь дается в жизни только раз и потеряв ее однажды уже никогда не испытаешь вточности таких же чувств как прежде. Это мое сугубо личное мнение...  

Pesok

Цитироватьуже никогда не испытаешь вточности таких же чувств как прежде.

все невозможно повторить...тоже самое чувства...это было бы не интересно если один раз испытав любовь, можно было ее повторить...любовь можно испытать дважды и т.д...просто обычно запинается что было первое...все люди помнят первую любовь,первую(ого) девушку(парня),первый поцелуй...никто незнает может быть вторая любовь окажется на много лучше...отличаясь своей глубиной чувств...нужно жить и верить что любовь придет...

Бел-ка

Все зависит от человека. Мы, Скорпионы, например, очень влюбчивые. Голосовала за 2-3 раза, но считаю, что возможно и больше.
 Carpe diem

`S[nWd]

Каждый раз, влюбляясь, я думал, что это всё, навсегда и больше такой любви у меня не будет. Но потом, остывая, я уже вполне мог погрузиться в новые чувства, новую любовь. Всё зависит от того, спообен ли человек пережить утрату, забыть прошлую любовь. Если жить только ей, думать только о ней, избавиться от неё никогда не получится и будет казаться, что это одна та единственная любовь и на новую мы не способны.
Забывать всегда тяжело, тем более, всё забыть - невозможно, память зла, часто помнит то, что мы бы с удовольствием выбросили из своей головы, но, негативный опыт - тоже опыт, и помнить всё не так и плохо, просто относиться к воспоминаниям нужно объективно и иногда, рассказывать о них никому не стоит.

Не знаю как все, но я способен на новую любовь. Каждый раз это могут быть разные чувства, но направлены они на одного, конкретного человека.

Хорошая реклама у МегаФона: "Я могу полюбить весь мир", вот и я думаю, что полюбить снова я смогу, но "я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти, чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути"


Теххи

я думаю, что один раз. влюбленностей бывает очень много, а настоящая любовь - один раз. Но, возможно, что я и ошибаюсь.  :rolleyes:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Klyaksa

Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется...

Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Muzmaker

Цитироватья держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти, чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути"


\\\'S[nWd]
Я тоже так считаю! эхх,добрый старина DOLPHIN,скольклько лет я жил его лирикой....сколько лет...
Добавлено:
Цитироватьвлюбленностей бывает очень много, а настоящая любовь - один раз. Но, возможно, что я и ошибаюсь. 

Теххи

А по-моему ты права! Знаешь,даже если это и не истина,даже если это только наши заблуждения- по крайней мере мы с тобой на правильном пути!!!

shakie

думаю что возможно несколько....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

`S[nWd]

2Muzmaker
Да, у Дельфина хорошие тексты, тонкий смыл и почти всё про нас.

В общем, по опросу видно, что со мной больше никто не согласен)


Черные глаза

У меня было два серьезных чувства в жизни, одно до сих пор помню, за другим замужем. Было бы гораздо хуже если оба были бы только в памяти. А так нормально, есть че вспомнить.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru