29 марта 2024, 14:08:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Должны ли все знать родители?

Автор Свет ангела, 25 ноября 2006, 18:07:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Свет ангела

напишите, пожалуйста, здесь свое мнение по поводу должны ли знать родители все о его отпрыске: чем он занимается, что делает, с кем встречается, с кем ведет сексуальную жизнь... да короче все! помогите, пожалуйста, очень надо для доклада! напишите хоть пару строк!

Бел-ка

Если отпрыск совершеннолетний, то родителям лучше не все знать о его жизни.  
 Carpe diem

Свет ангела

Бел-ка
ЦитироватьЕсли отпрыск совершеннолетний, то родителям лучше не все знать о его жизни.

вот ты говоришь не все, а что именно в это понятие ты закладываешь?
вот у меня подруга ей 19 лет, ну и она встречается с мальчиком, мальчик конечно же не из лучших побуждений, а предки её этого не знают, да и мучаются они по этому пооду, что она пропадет целыми днями с ним, да и в милицию она чуть не загремела вместе с ним, благо родители богатенькие - нашли деньги как ее вытащить...

Бел-ка

Я знаешь, в понятие совершеннолетний, все-таки вкладываю смысл: состоявшийся человек. Можно оставаться и в 30 лет несовершеннолетним, если ты ничего в этой жизни не добился и ни на что не способен. Думаю, что в твоем случае родители должны знать правду, если больше никто не может помочь твоей подруге выбраться из этой ситуации. Я не понимаю, если честно, как можно полюбить такого человека, который способен тебя так подставить, что ты попадаешь в такие идиотские ситуации? (речь, естественно, о твоей подруге)
 Carpe diem

Свет ангела

Бел-ка
дело не в этом, любовь не любовь они просто в компании были и там случилась разборка, в этой компании была девченка у которой было оружие и оа якобы пырнула одного пацана, ну и короче спихнули все на подругу, да и отпчатки ее были, и его соответственно с ней...
а как насчет чем занимается подросток и о его сексуальной жизни. это должны знать родители. речь идет о совершеннолетних детях, от 18 до 23 лет (обычно в это время дети заканчивают высшие заведения)

Дождь

Цитироватьа как насчет чем занимается подросток и о его сексуальной жизни. это должны знать родители

Мне, если честно, слово "должны" кажется совершенно неуместным. Что значит, должны? Ведь все зависит от ситуации и, главное, от самих людей. Есть такие, которые привыкли все рассказывать родителям, а есть такие, которые более замкнуты.

Меня лично, например, напрягает, когда мать пытается лезть в мою личную жизнь. Как-то повелось, что она практически не знает моих друзей, одноклассников - я редко приводила их домой, всегда встречались либо у них дома, либо на нейтральной территории. Про мальчиков, с которыми я встречалась, думаю, она вообще не знает - во всяком случае, я ей не рассказывала. Просто потому что не видела в этом необходимости. И до сих пор не вижу.

И, имхо. что 16 лет, что 20 - разница небольшая.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Klyaksa

Бел-ка
ЦитироватьЕсли отпрыск совершеннолетний, то родителям лучше не все знать о его жизни.

это точно!!!
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Свет ангела

Дождь
ну в общем как да. мои предки тоже не знают ничего о моей личной жизни. даже о секс.жизни ничего не знала. но в один момент все раскрылось, так такооое было... мне кажется этот пункт в жизни подростка должен оставаться закрытым как для родителей так и для его окружения! да и вообще зачем все рассказывать родителям? ведь они не будут опекать тебя вечно...

Karissima

Я встречаюсь с мужчиной уже почти год, а мама до сих пор думаеть, что у меня другой парень. Если узнаеть об этом, нам с ним конец. Такие вот дела.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

GhostRider

Мои родители знают только то, что я хочу чтобы они знали. ни больше ни меньше. О чем-то может догадываются.
Это сугубо личный вопрос, что рассказывать родителям а что нет
У меня есть знакомая которая маме все рассказывает. Что пила, кому дала... И такое бывает.  :)  
Добавлено:
ЗЫ, девушке 21..  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru