29 марта 2024, 01:40:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

стерва

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

любите ли вы стерв                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Сова

1.стервам жить проще
2.какждая девушка, хоть на какую-то долю, но стерва



это мое скромное мнение                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Котенок

я не считаю себя стервой.Хотя,им живется легче.По статистике,именно они выходят удачно замуж,их любят,ими восхищаются и на руках носят.Закое подлости!                    

Виссарион Шпанский

Во мне они не вызывают никакой благосклонности к себе.                    

Тихий

Где-то читал, что все блондинки рано или поздно превращаются либо в СТЕРВУ, либо в тыкву (тут уж как кому повезет).
Почему-то процент СТЕРВ среди блондинок гораздо выше...
У меня было уже три.... Одна стала СТЕРВОЙ на днях....
В свои 17 лет.... Ужас.                    

Котенок

ЦитироватьГде-то читал, что все блондинки рано или поздно превращаются либо в СТЕРВУ

Вообще ненавижу блондинок!!!Не удивительно,что они все стервы!                    

Сова

ЦитироватьВообще ненавижу блондинок!!!

Я ненавижу крашенных блондинок!!!!!! :angry:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьЯ ненавижу крашенных блондинок!!!!!!

почему? :)
                                 
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Я не знаю, мне кажется, что каждая девушка стерва, если она хоть раз в жизни бросила парня, изменила ему или заставила его страдать. Я это делала много раз, считаб себя стервой, не то чтобы их люблю, но теперь страшно раскаиваюсь, сделать с собой ничего не могу - такова моя природа.
А на счет цвета волос - я не блондинка, у меня свои волосы рыжеватые (рыжая-бесстыжая), я крашусь обычно либо в синий, либо в черный. Я не считаю, что блондинки стервы - они дурочки, а вот брюнетки - это самые настоящие стервы.                                  
хочу уйти...

DeoX

Стервы это клёво  :lol:
с ними интересней, сегодня она тебя хочет, а завтра кинет... короче такого рода разнообразие поддерживает отношения!   :P                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru