29 марта 2024, 16:57:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Она прислала мне фотки своей измены

Автор propusk, 04 февраля 2007, 13:44:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

propusk

Вообщем ситуация такая. Жил с девушкой уже 3 года. как и все сорились но все было очень хорошо. Но в один день после того как она поехала на новоселие к подруге где якобы был девишник она меня бросили. Ушла к другом парню который был на этом новоселии. Ситуация ясная, пробывал вернуть поговорить, но нечего. Нада забывать как говориться, жить дальше. Но она звонила, после этого я и сам стал звонить не мог себя удержать. Хотела опять сойтись после того как со вторым парнем неполучилось. Но я сказал: как ты себе это представляеш? Были слезы и все такое. Невидно было любви все просто ей хотелось сделать. После этого мы сталии еще чаще общаться. Но вот на днях она поехала в баню. И мне поошибки прислали на маил фотки, где она целуется обнимается с парнем каким-то! Так вот как это все пережить. Прошло уже почти 4 месяца после того как расстались. Ноя не могу без нее, хотя понимаю что нада забыть. Очень влюбчив.

Tinny

04 февраля 2007, 13:55:37 #1 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 13:58:30 от Tinny
ты сам ответил на свой вопрос
Цитироватьпонимаю что нада забыть
.. из этого ИМХО уже ничё не выйдет.
Ладно бы если лна после того девишника вернулась и всё, а то   она ещё и после бани начудила.. ты как запасной вариант - "пусть будет , а я пока поищу получше".

Soltera

уважай себя, ее поступки говорят сами за себя - кто она на самом деле. зачем тебе бл*дь (уж прости что грубо) но иначе не назовешь. поищи себе девушку с более высокими моральными устоями, которая будет уважать тебя, а не использовать, когда не с кем...

propusk

Да я думаю это уже не грубо для нее! Я много читал что нада стараться забыть, работать пошел после учебы что бы небыло впемени  думать об этом, но все не так неполучаеться. Ужж незнаю немогу об этом думать. Поправде сказать она и до меня такой была легкой. со мной стала другой. нам все завидовали говорили какая пара хорошая! Но вот щас так!  
Добавлено:
Цитироватьпусть будет , а я пока поищу получше".
ну начет лучше для нее незнаю! Когдато она говорили что без меня несможет но окозалось нооборот. Когда на следующия день после девишника сказала что все в тот же вечер уехала к нему, по обстоятельством мне пришлось у нее в тот вечер еще переначивать. Говорили что нехочет что бы у меня была девушка, понимая что со мной хорошо.

Victor*

ЦитироватьХотела опять сойтись после того как со вторым парнем неполучилось


У меня была точно такая же ситуация. И я ей сказал: Извини, но ты мне больше не нужна...

propusk

так нада и сделать. Я тока ей письмо написал.

Victor*

Цитироватьтак нада и сделать.

Поверь мне было нелегко. Она еще потом с полгода звонила, писала..... ;)  

хомяк2

propusk - положение дрянь по нескольким причинам6
- есть чувства( хотя и противоречивые) к женщине явно не заслуживающей их.
- самое плохое, что не умеешь справляться сам с собой и делаешь то, что не надо делать, а это может привести к потере уважения к себе и  последующей потери уважения  близких.
- будующего с ней  быть не может, т.к. на всегда потеряно доверие, а без него жизнь превратится в сплошные муки по меньшей  мере для тебя.

Рвать любые контакты и ни при каких обстоятельствах не звонить, не писать, не встречаться. Так  может пройти много  трудных  дней, но только  это  поможет найти  новую  любовь. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

propusk

хомяк2 так и есть! Доверия небыло давно у меня к ней. Уж часто врала.

EURO-banan

propusk

через 4 месяца все не могут :) потерпи еще - как говорят, время лечит.

Страдание - опыт, учитель. Пережив все это и забыв ты возродишься и новый сам себе очень понравишься ))

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru