29 марта 2024, 17:01:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Гордость девушки

Автор Fieldy, 22 февраля 2007, 02:21:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fieldy

здравствуйте,дело такое:
встречаемся мы уже 9 месяцев,любим друг друга,как поругаемся,так всегда я первый иду мириться,вне зависимости,кто прав,а кто нет..я с ней говорил на эту тему,я говорю почему??почему не можешь наступить на свою гордыню,говорит,что хочет,но не может!она переживает когда поругаемся,плачет,я это все знаю.как бы она это не скрывала.И говорит,что умнее,вот когда она поумнеет,то тоже будет подходить,мне кажется,она говорит это чтоб как бы меня утешить..а я вот не могу долго быть на неё обижен,не могу долго чтоб она была на меня обижена и иду к ней мириться!не могу заставить себя терпеть,ждать.и главное,что она осознает ,что так глупо...
Но вот тоже постояннобегать к ней она привыкнет,и будет знать что я прибегу,и будет ждать.А я не хочу этого,хочу чтоб было взаимно всё.У меня тоже есть гордость,кот прикрыта любовью к этой девушке;)

Как быть,что делать,как ей помочь убрать эту гордыню не говоря ей,может своими поступками..хЭлп..

JShadowLord

22 февраля 2007, 07:24:07 #1 Последнее редактирование: 22 февраля 2007, 07:24:46 от JShadowLord
хых...Парниш...вот ответь на вопрос, тебе каблук на шее ещё не сильно давит? твоя беготня к ней против тебя и неё же и работает...насчет гордости именно твоей, тут уж не обижайся, но не ощущается...гордый мужик никогда не промолвит *не могу*...все ты можешь, просто ищещь легкие пути...
а что по поводу этой девочки...хех..есть одно лекарство...пусть ОНА придет к тебе...а если не придет, чтож, забуть её, т.к. бОльшего она НЕ заслуживает...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

Fieldy
Тот кто мирится первым, как раз и сильнее - ты ж можешь выбирать - либо туда - либо сюда. Просто ты знаешь - что ты протянешь руку - и она ответит, а ей-то ничего не остается, как сидеть и ждать. Глупое занятие.
А что касается виноват-не виноват - это ж так все субъективно :))))
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

JShadowLord

Topsic
ээ не...если нужно простить, то можно и простить, а если это уже переростает в привычку, то тут уж извиняйте, но не дождетесь...а ваще раз уж повелось, можно простить только ОДИН раз..и всё... :D
второй и последующие разы, уже не будет элементом Силы, а как раз наоборот...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Niemand

JShadowLord
Цитироватьвторой и последующие разы, уже не будет элементом Силы, а как раз наоборот...

Не согласен. Нужно найти в себе силы, чтобы простить повторно.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Topsic

Ой - я умираю - один раз - они ж сорятся каждый день.  Это ж не глобальные ссоры - за кое-что вообще не прощают - не так сел(а), посмотрел (А), не позвонил(а). Учитывая отесанность мужской половины, вполне оправдано.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Kisyla

Fieldy, твоя мне проблема знакома... За мной так же бегал мальчишка, вот только когда  один раз после нашей ссоры он ко мне  не пришёл, не позвонил... А я просто была уверенна что сорвётся и позвонит... но нет! Спустя 2 дня я сама не выдержала и переборов себя, свою гордыню - позвонила ему, и с тех пор мы постоянно находили компромисы.:) Он потом рассказывал как ему было тяжело, не звонить, не писать, не заходить эти 2 дня... :) И я поняла как он меня действительно сильно любит... и вовсе он не мальчик под каблучком.. :)Попробуй, может получится
;)  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

JShadowLord

22 февраля 2007, 08:40:48 #7 Последнее редактирование: 22 февраля 2007, 08:42:36 от JShadowLord
Niemand
вишь ли, ща общество привыкло что ему все просто так с рук сходит...ну рас простишь, два, три и т.д. сколько можно прощать та? ведь даже первый раз - это уже начало схода лавины, а ведь остановить лавину горааааааздо сложнее, чем *найти в себе силы и простить ещё раз*...
в принципе можно немного сравнений...взять к примеру людей, которые любят огонь...что такое огонь я думаю тут все знают, ну так вот, бывают ситуации как танцы с огнем....тут есть конечно даже своеобразоное искусство, но! тут стоит помнить что огонь не имеет жалости и никогда не прощает...тем самым из сопляков делаются нормальные люди, для которых вот такие вот деццкие ссоры, которые были выложенные афтором темы, будут не более чем ребячискими забавами....а ваще что по поводу ссор...ссора будет разрешена, если будет приход к единому решению, т.е. одна из сторон выстояла свою позицию, а другая её приняла, а когда перегрызутся потом разбегутся и ждут, кто первый подойдет...хех ессна все будет повторяться...так  беготня по кругу...
Topsic
грррррррр... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

Первое надо понять причину ссор, дабы они не портили жизнь. Я лично ценю качество одной барышни постоянно мириться после размолвок , ибо  это показывает, что наши  отношения  дороги ей.
Когда и тот и другой могут пойти на встречу друг-другу - это идеальный вариант.
Упёртость на гордости  как правило говорит о чрезмерной  любви  именно к своей персоне, а всякий перебор не есть хорошо.
До этого надо дорасти и видимо барышняFieldy находится только на пути к этому. Дойдёт  она до нужного результата  или нет, не знаю, но и спешить с этим результатом не стоит.
Знаю одну даму, которая с детства считает себя несчастным и обречённым  созданием, никогда не идёт на примерение сама, всегда  это делал её муж.  Через 20 лет он спросил себя:" А если я не сделаю  этот шаг, наша совместная жизнь развалится?  Только я дорожу ей? Только мне  нужен мир в доме?".  Он не пошёл на примерение и стал ждать, без скандалов, спокойно и долго......
Барышня  осталась  одна, он встретил другую женщину. Так закончилась двадцатилетняя история двух человек, которых все  считали самой счастливой парой.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Topsic

хомяк2
Вас послушаешь, так правы неделями  молча живущие в одной квартире, оба ждущие, как же под них прогнутся. Секс - забыт, отношения такие - никому не нужны. Если учитывать женскую эмоциональность - то мир в доме возможен только когда мужчина этоционально взрослый. Мирится всегда сильнейший.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru