20 апреля 2024, 13:07:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Разлука!

Автор Belly Dancer, 08 апреля 2007, 21:45:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belly Dancer

Знаете, наверное, моя ситуация не единственная в своём роде. Если кто-то переживает разлуку, пишите сюда.
Дело было так.
Прошлым летом 2006 я ездила в лагерь. И влюбилась в мальчика из другого отряда. Как-то так случайно получилось, что мы познакомились- он ко мне подошёл и спросил, не мог ли лн меня видеть где-то раньше. Я была на седьмом небе от счастья! Потом мы здоровались, обменивались репликами, несколько раз останавливались поболтать... И всё. И тут же случился мальчик, которому понравилась я. И именно он приглашал меня на дискотеках. И мой возлюбленный тоже танцевал с другими.
В последний день смены мы все стояли и ждали поезда. Я стояла в компании из своего отряда, ОН стоял один. А когда уже подошёл поезд, он подошёл ко мне и снова спросил, где он мог меня видеть. И всё - потом я одно мгновение видела его когда мы приехали и с тех пор, ни слухом, ни духом!

Я надеюсь, что мы встретимся следующим летом, хотя это никто гарантировать не может. Я по-прежнему его люблю. Дайте мне совет, как пережить это!!! Пожалуйста!

Кстати, если он наткнётся на это, то я умру!


Добавлено:
Ну вот, написала и снова слёзы наворачиваются! Так каждый раз! Но это приятное ощущение, потому что когда плачешь, лучше вспоминаешь, по крайней мере у меня так. Так люблю вспоминать мелочи тех волшебных 21 дней!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Assimetriya

да забей ты....ничего с ним тебя не связывает, жить мечтами целый год-глупо. Встретишь ты своего принца на белом коне, а тот парень пусть останется в воспоминаниях.
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Belly Dancer

Легко сказать! А если любишь?
Наверное, если этим летом он не поедет- разлюблю и забуду. А пока - никакими силами мне не успокоиться.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Vega

Я считаю, что разлука - это дело хорошее. Она дает тебе возможность осмыслить ситуацию, если она затруднилась. Разлука помогает увидеть не только отношение людей к тебе, но и свое собственное к друзьям и любимым. Сразу становится ясно, кто тебе дорог, а кто не очень. Особенно это ярко заметно после ее окончания. :)
Разлука - это проверка на прочность. Она полезна. Сложно, конечно и даже иногда больно. Но если больно, то значит далекий человек тебе дорог. ;)

Не даром говорят, что разлука для любви как ветер - сильную раздувает, а слабую погашает.

Относитесь к ней с уважением. :)
You could be the one I always love...

Belly Dancer

Когда уже она кончится! Мою любовь уже до невозможного раздуло.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Moscowgirl

Vega
ЦитироватьЯ считаю, что разлука - это дело хорошее. Она дает тебе возможность осмыслить ситуацию, если она затруднилась.

Это хорошо, когда у твоих отношений было прошлое, а тут не было ни чего <_<

Belly Dancer
Ассиметрия права, забей ... это всего лишь твои мечты,  а не любовь. ИМХО

ЦитироватьКстати, если он наткнётся на это, то я умру!

Я сомневаюсь, что он узнает тебя здесь, это практически не реально ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Александ_рина

у меня по молодости была такая ситуация, почти тоже самое. Дискотеки, поцелуи и т.д. Больше я его никогда не видела. хотя очень сильно переживала, помниться даже плакала из-за него и причитала в подушку, неужели мы с ним не увидимся. Мы с ним так  не увидились, причем ещё не раз были в это лагере, только вот в рзные сезоны, так уж получилось. отличие может в том. что он по началу мне письма любовны присылал, что ещё больше меня трогало. Прошло время мне на этого праня наплевать, это было давненько. Так что лагерская любовь - это бред B)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Сталкер

09 апреля 2007, 19:21:50 #7 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 19:34:55 от Сталкер
Таки перечитал свой пост, подумал..ни к чему девочку расстраивать.. Пусть каждый проживает свою любовь или иллюзию любви как умеет..
Ровно так, как мы можем смеяться над этой девочкой, кто-то свысока может смеяться и над нами..
отошёл..

Элия

Цитироватьмой возлюбленный

слишком громкие слова

Vega

Moscowgirl
ЦитироватьЭто хорошо, когда у твоих отношений было прошлое, а тут не было ни чего

А на чем тогда такие чувства возникли?  :huh:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru