24 апреля 2024, 20:58:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_EURO-banan

Герои в глазах женщин :)

Автор EURO-banan, 25 апреля 2007, 16:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

25 апреля 2007, 16:02:04 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 16:03:10 от EURO-banan
Речь в данной теме пойдет о физическом насилии парня над явными или мнимыми обидчиками его девушки. Не секрет, что парень, избивающий человека до полусмерти не произведет на девушку впечатления, однако так же факт: проявивший себя смелым и сильным в драке, парень может как раз этим понравиться девушке. Так где границы, дорогие фройлян? )) Для затравки очень неоднозначный видеоэпизод:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MegaWolt

то что на видео помойму перебор, можно было бы для начала попросить извиниться, если бы послали то... то смотрим ролик и запоминаем :)  
Добавлено:
а парней жалко стало :(
и жалко что скачать нельзя ролик :)  
Добавлено:
EURO-banan
а ты сам то что думаеш об этом ролике ?

EURO-banan

MegaWolt
Цитироватьа ты сам то что думаеш об этом ролике ?


сила есть ума не надо))) его девушку, похоже, вообще случайно задели
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Независимая

нужно быть сильным...
но не глупым...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Барселона

А у меня такое ощущение, что он случайно задел девушку...
Если же нет, то парень правильно поступил.

Murrpau

25 апреля 2007, 21:24:08 #5 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 21:25:15 от Murrpau
EURO-banan
ЦитироватьРечь в данной теме пойдет о физическом насилии парня над явными или мнимыми обидчиками его девушки.

По-моему, просто глупость. Я бы не одобрила, если бы из-за того, что меня ненароком оскорбили или задели, мой парень вступал в разборки с выяснением отношений и публичным унижением "провинившегося" или затевал драку. Самое лучшее - просто уйти. Это чисто мой женский взгляд.

А на видео какой-то маньяк.  :ph34r: Там явно видно, что задели эту пару случайно. А парень набросился на "обидчиков" как ненормальный.  :ph34r:  

Барселона

Murrpau
ЦитироватьСамое лучшее - просто уйти.

Ты не права. Если человек оскорбил, то он должен за это ответить.

EURO-banan

Murrpau
ЦитироватьПо-моему, просто глупость. Я бы не одобрила, если бы из-за того, что меня ненароком оскорбили или задели

а если специально?

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

black angel

а если специально, то надо заступаться!!! блин.., девушкам не то чтобы нравятся герои, просто хочеться думать, что твой парень всегда заступиться за тебя и ты с ним будешь в безопастности.., просто у меня была немного совсем похожая ситуация, и за меня парень совсем не заступился.., после этого я немного разочаровалась в нём....
Добавлено:
к тому же там видно, что тот парень её специально задел.., и прям по лицу., и чё? после такого хотите сказать надо уйти быстро потихому?
Цитироватьа парней жалко стало

чё их жалко то? хрен ли руки так свои распускать?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

MegaWolt

black angel
Цитироватьи за меня парень совсем не заступился

а сам парень что об этом говорит ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru