29 марта 2024, 07:52:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Вопрос к девушкам!!!

Автор The_King, 29 апреля 2007, 19:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The_King

Переведите на русский : "Ты, какой-то слишком правильный!!!"

Это руководство к действию??? Мне курить и бухать по-черному начать??? Или просто надо повластвовать и покомандовать???

Вобщем переведите многочисленная и многоуважаемая, прекрасная половина человечества)))

Дита

29 апреля 2007, 19:20:49 #1 Последнее редактирование: 29 апреля 2007, 19:25:02 от Дита
ЦитироватьЭто руководство к действию???

да  :)
ЦитироватьМне курить и бухать по-черному начать??? Или просто надо повластвовать и покомандовать???

нет.
видимо редко проявляешь инициативу, а девушке более острых ощущений хочется. Если не секрет, вам сколько лет?

The_King

18

не в возрасте дело, дело в опыте... Предлагаешь проявлять инициативу??? Интересно, а так  что я делаю)))  

Дита

18 лет? Значит голова еще забита романтикой и хочется приключений на мягкое место, то есть душа чего-то просит, а чего конкретно не понятно. Ты ее сам спроси чего ей не хватает  ;)  

The_King

Мерседеса ей е хватает, а мне кого-то кто был бы рядом.

Дита

29 апреля 2007, 19:51:51 #5 Последнее редактирование: 29 апреля 2007, 19:52:30 от Дита
найди другую девушку, ту что будет ценить тебя, а не то что у тебя есть.  ;) эта либо так и останется меркантильной, либо разберется что и когда важно - только ты этого вряд ли дождешься. Либо еси она тебе важна любой ценой, начинай копить на мерс.  :)  

The_King

вот в этом и фишка, обычно когда я докапываюсь до закромов сознания, мне девушка уже не нравится, просто потому, что я устал с ней бороться))) в данном случае, она говорит, что любовь морковь это классно. И просто сходить в кино круто, но не понять, когда в следующий момент она с кем-то в дорогом ресторане. Я не нищий, но и не самоутвердившийся, и ресторан, так ресторан, я не против, тока это не моё (ресторан). Вообще её тяжело понять, впринципе и мне некоторые говорят, что меня тяжело понять)) Как говорят в простонародие, извините, то понос - то золотуха  :D
друзья советуют даже и не лезть к ней, мол не с нашей планеты. но на то у меня и голова, чтоб решить, что она мне нужна... тока как преодолеть: "ты слишком правельный???" я так и не понял как это расшифровать...

Bl@nka

The_King
ЦитироватьПереведите на русский : "Ты, какой-то слишком правильный!!!"

Здесь дело не в "курить и бухать по-черному".  Здесь девушка имеет ввиду, что не хватает взбаламошности, в лучшем смысле естественно.  Обычно "правильными" являются те, которые ведут себя серьезно и определенно. Ну к примеру, такой человек никогда не сможет при встрече схватить девушку в охабку и поружить, а скорее всего просто скажет "привет" и в лучшем случае чмокнет в щеку\губы. Попробуйте вести себя немного смелее, может вся соль именно в этом?
ИМХО
Добавлено:
ЦитироватьМерседеса ей е хватает

Не в мерседесах сщастье  ;)  

Элия

The_King занудничаешь видимо

The_King

ЦитироватьThe_King занудничаешь видимо


Дело говоришь :P  :D
Надо бут поразмышлять, спасибо. Все-таки инет иногда полезен... Так же не спросишь у неё, что это значит, а с женской логикой разбираться можно всю жизнь и все равно не поймешь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru