29 марта 2024, 08:30:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aragorn

Помогите определить, что испытывает ко мне девушка

Автор Aragorn, 11 мая 2007, 18:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aragorn

11 мая 2007, 18:46:42 Последнее редактирование: 11 мая 2007, 19:08:55 от Aragorn
Всем привет! У меня вот какая ситуация. Познакомился с девушкой в интернете, долго с ней общались, потом встретились. Она мне очень понравилась, но потом оказалось, что у нее есть парень, который старшее ее на 10 лет ему уже 30. Она сказала, что не любит его, но не знает как расстаться, чтобы его не обидеть.
Говорила, что ей нужна моя помощь, поддержка. Друзья говорят, что я ей понравился и она просто хочет быть со мной и расстаться с парнем.
Шло время. Я с ней поддерживал общение. Она сказала, что с парнем очень мало общается. Потом парень взял детализацию ее счета с телефона и выяснил, что со мной она общается в 5 раз больше, чем с ним. У них пошли скандалы. В конце-концов она с ним рассталась. На 9 мая я пригласил ее провести день со мной в компании. Она пришла с подружкой, я был с друзьями, долго общались. Сначала были в ресторане. В течении всего времени я ухаживал за ней. Она принимала ухаживания, если вставала, то давала мне сама свою сумочку или куртку подержать. Потом все вместе стали провожать девчонок через город. А когда шли по аллее в парке, я так в шутку ляпнул, что понесу ее на руках. Она остановилась и сказала неси. Я понес ее. Было весело. Люди из толпы кричали молодец...и т.д.  Здорово провели время. Когда подошли к подъезду ее дома, она сказала чтобы я ее проводил дальше сам. Мы зашли в лифт, молча поднялись на нужный этаж. Сразу скажу, что раньше она давала целовать себя только в щечку. Мы вышли к ее двери и тут она резко поцеловала меня в губы, я дурак с тормозил надо было как следует поцеловать девушку. В общем получился короткий поцелуй.
Так вот суть вопроса состоит в следующем. Когда я пришел домой, она мне написала, что думала что я поцелую ее, но раз нет, то она будет ждать до октября. Дело в том что через 3 недели я должен уехать и вернусь только 1-го октября. И мне интересно ваше мнение, желательно девушек!!! Любит ли она меня или по крайней мере хочет быть со мной вместе? Как понять ее сообщение? Как на Ваш взгляд девушки, что означает данная ситуация?
Только очень прошу отвечайте по существу! Мне очень важно ваше мнение, т.к. я понял что ее очень люблю, не раз ей это говорил! И ваше мнение может послужить для меня дельным советом! Всем заранее спасибо!!!!!! :unsure:


Еще забыл добавить...у нее был первый парень, которого она очень любила. Он ее бросил, при чем очень подло. Его звали так же как и меня - Стасом. После ее рассказов о нем, я уже его ненавижу!
У нас же Леночкой много сходств. Начиная от мелких и заканчивая крупными. Которые мы до сих пор находим. Она мне очень нужна, я ей постоянно об этом говорю. В тот день на делал ей кучу комплементов, она сказала что ей никогда не делали сразу столько комплементов, что она смущается.
В общем из-за самых первых отношений она боится обжечься, я ей постоянно говорю, что я не такой, что все люди разные. В последний раз когда я ей это повторил мне уже стало обидно, тогда она меня обняла и извинилась. Сказала, что знает, что я другой и верит мне. В общем я уже запутался не знаю что делать, но знаю одно, что ее безумно люблю! И каждую минуту думаю о ней!
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Бел-ка

Aragorn По-моему, у тебя всё нормально. А девчонку-то не мешало бы поцеловать до отъезда.
;)  
 Carpe diem

Aragorn

Бел-ка Она в данный момент на даче с родными, приедет только вечером! Но я после того дня так по ней скучаю. И боюсь больше всего того что она охладеет ко мне после того казуса с поцелуем! Возможно ли такое?
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Бел-ка

Aragorn Ну как тут можно ответить однозначно? Только знаешь, никакой это не казус. Просто, видно, тебе она , действительно очень нравится. Поэтому-то ты так и скован. Девчонка, если она не дурочка, должна понять, как ты к ней относишься. Не переживай, попробуй всё-таки исправить ситуацию. Ну, а если она тебя не дождётся, то не потому, что поцелуй не получился, а потому, что недостаточно любила. Надеюсь, что в твоем случае все будет хорошо. :)
 Carpe diem

Aragorn

Она говорит, что ОЧЕНЬ не хочет, чтобы я уезжал, что будет скучать. Что у нас было бы незабываемое лето. Сказала, что будет меня ждать!
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Jade-angel

Сажу что ты ей нравишься.
Сейчас тебе нужно быть очень внимательным к ней. И не бойся быть самим собой. Это помогает.
Мы, девушки, любим, когда за нами ухаживают и делают нам комплименты. Особенно от комплиментов, таем на глазах. :lol:  
GODDESS POWER

Aragorn

Спасибо! Отлично, если это так! Она мне просто сама это ни разу не сказала, в основном намеками.
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Александ_рина

Да, все отлично!!! ты только самое главное НЕ НАПОМИНАЙ ей о бывшем, даже если тебя коробит от этого. Не спрашивай о нем ничего и не комментируй, если она будет говорить.  По рассказу думаю ты ей понравился... так что все ОК' :)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Дашуля))!!!

ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах,  если б ты не уезжал.... А отложить никак? Лето было бы на пределе мечтаний!!!!!
Цитироватьты только самое главное НЕ НАПОМИНАЙ ей о бывшем, даже если тебя коробит от этого

А вот это очень правильно. Согласна всеми руками! :amoor:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

хомяк2

Что такое срочное заставляет уехать от неё? Откуда такая скованность перед интимом?
Ей наверняка нужен и секс, после того как у неё был хлопец 30 лет - подумай об этом.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru