24 апреля 2024, 14:47:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Накипело

Автор Гыук, 28 мая 2007, 13:06:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гыук

Расскажу свою историю, ибо не могу уже... Может легче станет.

Мне 16 лет, заканчиваю сейчас 11 класс, она - моя одноклассница, чуть постарше, ей 17 сейчас. Началось всё примерно в ноябре 2006. Раньше мы с ней, находясь в одном классе, вообще никак не пересекались и не общались, как будто жили параллельно. И я её вообще не замечал. Но тут вдруг она стала проявлять инициативу... Началось всё банально и просто. Нашла мою асю, написала, ответил... Сначала просто иногда разговаривали, мне было всё так же забить, ни о чём не думал. Потом прошёл новый год. Все каникулы, карантин прошли так - она заходила в инет, чтобы поговорить со мной и мы общались столько, сколько это было для неё возможно. Я так же рассказывал ей много, делился своими мыслями - вобщем нашёл себе собеседника и ничего больше. Потом... Весной, она стала приходить в место, где я гуляю. Сначала как бы мимо, потом уже не скрываясь... Подробностей не помню, но в середине марта я предложил ей встречаться. Недели две я считал себя самым счастливым в мире человеком, потом всё встало на свои места и я просто в течении ещё ~месяца наслаждался этими отношениями. Проблемы были в моём к ней недоверии и неуверенности в наших отношениях, но это пока было терпимо. Потом ~неделю я на неё забил из-за всего этого. Никуда не приглашал, не звонил, не писал... Думал, что нам нужна эта передышка, чтобы возобновить всё. Но тут в один прекрасный день она пришла и сказала, что нам надо расстаться. Я был так ошемлён, что я не стал с ней разговаривать, просто спросил, всё ли это, что она хотела сказать, попрощался и ушёл. Теперь моя жизнь превратилась в ад. Уже 11-ый день я не знаю как мне дальше жить. Я делал пару попыток к примерению, но она уже ничего не хочет. Часто пью, хотя раньше вообще почти не пил. Чуть курить не начал. Думаю всё время только о ней. Это ужасно. Всё напоминает мне о ней, за эти пол года она оставила свой отпечаток на всём, что меня окружает. А теперь я даже не могу с ней поговорить. Только тупо здороваюсь и ничего больше. Я думал, что время сгладит это всё, но прошло уже почти две недели, а всё как было, так и осталось. Неужели ей так легче? Неужели ей нравится так? Не понимаю... Не знаю, что делать. Воспоминания убивают меня. Я помню каждый из этих 180 дней и каждый из них был настолько прекрасен, что... аааа... ЧТо делать? Попытаться забыть? Или вернуть? Или ещё что-то?

Vega

Гыук
ЦитироватьЧТо делать?

Перестать думать, что на этом твоя счастливая жизнь заканчивается. ;)
You could be the one I always love...

Гыук

Я так и не думаю. Я живу дальше, у меня даже хорошее настроение и я живу почти полноценно, но эта тема всё равно не даёт покоя.

Vega

Гыук
ЦитироватьЯ так и не думаю. Я живу дальше, у меня даже хорошее настроение и я живу почти полноценно,

Исходя из твоей истории я никак не могла так подумать. Может быть ты изложил так. Или у меня такое восприятие.

Ну, что еще сказать?.. Помочь себе сможешь только ты сам.

И вообще, если без нее тебе так плохо, то решись и подойди. Поговори с ней и может быть все встанет на свои места.  ;)
You could be the one I always love...

Гыук

Она не хочет разговаривать.

Скромняжка

Цитироватьно прошло уже почти две недели

это не срок, чтобы забыть, некоторым нужны годы :unsure:  

Нежная стерва

Базару нет.
ЦитироватьПотом ~неделю я на неё забил из-за всего этого. Никуда не приглашал, не звонил, не писал... Думал, что нам нужна эта передышка, чтобы возобновить всё.

Ты хочешь чтобы после такого она кинулась в твои объятия? а потом ещё
Цитироватья не стал с ней разговаривать, просто спросил, всё ли это, что она хотела сказать, попрощался и ушёл.

Ты знаешь, тут всё дело в её обиде на тебя. Из-за недоверия ты её отшил. Пусть на время. Но ей же ты этого не объяснил! Про передышку же не сказал. Она походила, репу почесала, решила что ты её кинул. Для верности, чтобы всё прояснить пришла и предложила расстаться - вдруг он скажет "Ну что ты, я тебя люблю, это было время, чтобы всё обдумать, я понял, как ты мне дорога..." Твоя реакция   - помолчал, развернулся и ушёл. Она должна была в догонку броситься? Нет, она убедилась что тебе на всё по фигу и тоже ушла. Что сейчас?....Это зависит от того, как она к тебе раньше относилась. Если любила и ты ей ещё хоть чуть чуть дорог - есть шанс. Не пей, не грузись, а направь свою энергию на то, чтобы доказать, как она тебе нужна. Сделай так, чтобы она в это поверила! Не знаю, пиши мелом под окнами, оставляй цветы под дверью, игрушки, письма, настаивай на разговоре. Придумывай! показывай, что ты хочешь быть с ней, а не опускай руки! Тогда , возможно,всё  у вас будет. Тут уж как себя покажешь. Если тебе всё это действительно ОЧЕНЬ нужно.И если ей ещё не всё равно.А вот если ей уже на всё фиолетово, если всё перегорело - тады ой...Да и если ты живешь полноценной жизнью без неё - надо ли тебе это всё?.....Ты сначала на этот вопрос ответ найди...
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

Александ_рина

Как говориться за что борлся на то и напоролся, ну или имея не ценим, а потерявши плачем... Раньше надо было думать. Люди, которые вас любят на грядках в огороде  не растут...
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Гыук

Она для меня незаменимый в жизни человек, у меня есть силы и возможности сделать сейчас многое, но не могу определиться что именно, боюсь только, что как раз "перегорело", не знаю, как это можно определить...  

Барселона

Вот странный ты человек... Ты забил на девушку, наплевал на её чувства, тебе пофиг было что она скорее всего переживает сильно из - за неожиданного разрыва отношений, тебе а не ей нужна была передышка... Она всё обдумала и сделала вполне ожидаемый вывод, что тебе не нужна. И первая сказала, что хочет расстаться. Всё логично! Ты поиграл чувствами девушки, а она живой человек и ей тяжело терпеть твои выходки.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru