28 марта 2024, 19:41:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Безответная Любовь

Автор Влюбленный, 31 мая 2007, 20:56:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Влюбленный

Здравствуйте! Пишу, потому что чувствую, что зашел в тупик. :(

Проблема такая. Где-то 2,5 месяца назад познакомился с замечательной девушкой Ей 21 год (Мне 22). Я ее первый парень. Начали встречаться, был быстрый старт. Быстро сблизились, до секса не дошло, но интимные ласки были. Где-то через месяц после знакомства решили съездить отдохнуть в другой город в составе компании. Вот там то и пошло все наперекосяк. Сначала посыпались упреки в том, что я веду себя как ее мамочка, слишком опекаю ее. После поездки был серьезный разговор, так сказать, разбор полетов. Выяснилось много чего интересного, во-первых ей не понравилось то, что я ее так опекаю и то, что она начала осознавать, что отношения означают ограничения в общении (с противоположенным полом).
Далее все немного улеглось. Так случилось, что в это время я впал в депрессию что ли какую-то, что не замедлило сказаться на наших отношениях. Посыпались новые упреки, в том что она якобы она чувствует во мне парня, ощущает себя сильнее меня, не чувствует опоры, не может решить, тот ли я человек, с которым она хотела бы провести всю жизнь. Потом я пришел в свое нормальное состояние (вообще по жизни, я активный, уверенный в себе парень, стараюсь дарить людям только положительные эмоции, легко вхожу в контакт с новыми людьми). Думал, все улеглось, но все началось с новой силой. Теперь она ищет корень зла в себе. Считает себя виноватой в том, что происходит. Она видит, как я к ней отношусь, знает, что я ее люблю и хочу быть с ней....но больше с ее стороны взаимности нет (вначале, до поездки, была, она можно сказать в облаках летала)....Считает себя виноватой, в том, что не может (или не хочет, не знаю) ко мне относится, так, как отношусь к ней я....говорит, что больше склонна видеть во мне друга....(мне это слово не нравится и я не хочу быть ей просто другом, о чем я ей  и говорил)

Говорит, что она осознает, какой я замечательный человек, что такие люди редкость и она должна быть благодарна судьбе за то, что я с ней....говорит, что с моей стороны никаких косяков не было, а все дело в ней....считает, что она сама не знает чего хочет от жизни, от отношений....
А я если честно, не знаю, что делать....первый раз в такой ситуации....

Друзья разное говорят и советуют:
Одни, что дескать, это проверка, на серьезность твоих намерений (зная ее, сомневаюсь)
Другие, что я ее разочаровал и она хочет избавиться от меня, но не может это сделать в грубых тонах (тоже кажется маловероятным, учитывая высокий уровень доверия между нами....думаю, если она хотела расстаться, то не стала бы юлить, а сказала прямо)
Третьи утверждают, что в за это время в ее жизни произошли большие изменения и она просто запуталась, знаете как закон диалектики "количество переходит в качество", вот и у нее сейчас такой период, когда надо осмыслить свою жизнь, изменения в ней и принять решения...и нужно просто дать ей время...


Я запутался....сам придерживаюсь третьей версии....
Но хотелось бы услышать ваше мнение, может вы раскроете мне глаза и укажите путь к решению данной проблемы....под решением я понимаю сохранение и развитие отношений и изменение ее отношения ко мне....

Народ, что мне делать.....

Taurus

А секс вообще был?;)  

Влюбленный

я же написал, что нет

Хогбена

Распутывайтесь, постарайтесь найти слова и обговорить все, сформулировать и не в коем случае не расходиться каждый в свою депрессию, постарайтесь справиться вдвоем, такой период бывает у каждого и главное пройти его достойно, не теряя себя, не навязывайтесь друг другу, но и не забывайте.

Я сейчас в похожем, но у меня все хуже, у парня переоценка ценностей, ушел в себя уже полтора месяца его не видела, а я реабилитируюсь после больницы в итоге одна...

Главное быть вместе, понимание, слова и нежность, хотя может ей и не хватает интимной близости  :unsure: подумай, постарайся сделать ей приятны неожиданности, не знаю что посоветовать, борись!!! Но если чувствуешь что ей лучше побыть одной, дай свободу на пару дней и не надоедай...
Удачи!!!
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Влюбленный

Хогбена
ЦитироватьГлавное быть вместе, понимание, слова и нежность, хотя может ей и не хватает интимной близости

Интимной близости??? она еще девственница .....
ЦитироватьНо если чувствуешь что ей лучше побыть одной, дай свободу на пару дней и не надоедай...

Да мы и так видимся раз в 3-4 дня ..... а у нее скоро сессия, будем видиться еще реже (до конца июня), да и у меня учеба будет много времени съедать .....

Хогбена

ЦитироватьИнтимной близости??? она еще девственница .....

А может ей это уже надоело?  :D

В любом случае будь осторожен. Удачи!
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Taurus

ЦитироватьА секс вообще был?

ты написал,Что поначалу не было,вот я подумал мож потом был.
Я бы просто отдалился от нее,если любит-прийдет,нет-ты тоже много не потеряешь,найдешь других девушек  ;)  

Влюбленный

ЦитироватьЯ бы просто отдалился от нее,если любит-прийдет,нет-ты тоже много не потеряешь,найдешь других девушек

В том то все и дело....что я знаю, что могу найти других, я просто не хочу никого другого.....мне нужна она.....она пусть даже вот такая замороченная....

Александ_рина

ЦитироватьВ том то все и дело....что я знаю, что могу найти других, я просто не хочу никого другого.....мне нужна она.....она пусть даже вот такая замороченная....

Прямо цитата слов моего бывшего парня... Она в итоге все равно уйдет... так что лучше сейчас отпусти
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Serge_RUS

Мдя... У меня было что-то подобное... Итог прост: забыть и забить. Ей нужно научиться любить и быть любимой. А мне после такого уже не особо хочется выступать в качестве "первого парня" (хотя и осознавать себя следующим не лучше :D)... Это как черновик выглядит почему-то в их глазах... ИМХО, канешн. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru