29 марта 2024, 13:59:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

двойная жизнь

Автор Verynchik, 08 июня 2007, 17:50:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verynchik

08 июня 2007, 17:50:17 Последнее редактирование: 11 июня 2007, 13:59:58 от Verynchik
:o  :o  

хомяк2

Verynchik - ситуация стара как мир и множество людей прошли через неё.
Каждый хорош по своему.
Появление любовника связано в большинстве случаев с половой неудовлетворённостью. Наличие двух мужчин связано с тем, что у каждого есть то, чего нет у другого.
Воспитание заставляет мучаться из-за того, что полностью теряется уважение к себе как к личности, ибо себя не обманешь.
Ситуация трудна тем, что нет её решения. Видимые решения не приносят спокойствие.
Значит всё надо решать без спешки, но решать надо. Понять, что главное в жизни, и понимать , что без боли ситуацию не решить. Ситуация не решается потому, что нет желания что-либо терять, но уже теряется уважение к себе. Стоит только запустить этот процесс, как все окружающие начнут терять уважение к тебе,т.к. это процесс обязательный: нельзя пользоваться уважением других, когда уже сам полностью потерял уважение к себе.
С любовником будующего видимо нет,т.к. оба не стремитесь быть вместе, для вас есть что-то важнее и каждый делает выбор в сторону этого(что для него важнее), иначе вы уже давно были бы вместе.
Любой кризис проходит и иногда надо просто ждать, иногда надо принимать твёрдое, пусть и болезненое решение.


Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

SLAYN

Да без потерь из такой ситуации выйти невозможно. Поэтому просто короткий и прямой совет: реши все сейчас, сама, взвесив все что был за последние годы и поставь точку в нежелательных для тебя отношениях. Чем дольше тянеш тем сложнее будет дальше что либо изменить. Вернись на 7 лет назад вспомни с чего все началось возможно там ты и найдеш правильный ответ. Удачи  ;)  

saf84

SLAYN
что за бред?
Verynchik
У моего брата такаяже ситуация... была...
Тут фишка в том, что и муж и любовник наполняют твою душу.
И для решения необходим третий объект.
У моего брата этим объектом стал ребёнок. Дочка :)
И он остался с женой и дочкой

вот вобщем возможное решение...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Verynchik

хомяк2 спасибо большое....Ваши слова оказались простыми,но очень верными и своевременными для меня.конечно ясно,что нужно прекращать эту связь,тем более это будет легче на расстоянии.Я просто поняла,что у меня какая-то зависимость от него.И зависимость это внутренняя,надо работать с собой,найти корни откуда все это идет.А боль она и сейчас есть,и какая будет больше сказать трудно.Надо попытаться принять всю ситуацию.Вот только как? ;)

saf84
я тоже уже обдумывала такой вариант,хочу родить 2 ребенка,беременность и ребеночек возможно охладит всю эту билеберду)))


SLAYN дело в том,что точку я ставила бесчисленное количество раз,по долгу не встречались,но все равно все возвращалось.Как вылечится от зависимости вот в чем вопрос))))

хомяк2

Verynchik -Всё видимо идёт к разрыву с любовником. Со временем боль приутихнет. Иногда помогает абсолютно новый подход к сексу с мужем - безумство оргии и неоднократное, что-то абсолютно новое и запрещённое ранее.
Дабы не иметь время на мучения стоит спланировать дни и забить их делами под завязку и не давать себе свободного времени на раздумья.
Некоторым это помогает.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Verynchik

Да ...видимо к этому идет..только вот не знаю как это сделать...либо резко прекратить...не отвечать на звонки,смс....или вялотякуще....мы все равно на расстоянии....и увидимся наверно некоторое время....зная только что молчать и не отвечать мне будет очень трудно...и может только потом привести к обратному результату....А сексом тут не спасешь....тут другая зависимость....я питаюсь его чувствами ко мне....и знаю....стоит ему охладеть и я скорее всего успокоюсь...

saf84

Verynchik
Цитироватья тоже уже обдумывала такой вариант,хочу родить 2 ребенка,беременность и ребеночек возможно охладит всю эту билеберду)))

это поможет :) точно поможет :) Но вот только надо ребёночка не от любовника, а от мужа ;)
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

хомяк2

Цитировать....я питаюсь его чувствами ко мне....и знаю....стоит ему охладеть и я скорее всего успокоюсь...

Verynchik - попытайся сманипулировать мужем и добиться от него подобного - трудно, но легко из такой ситуации не выбраться. Чем реже контактируешь с любовником, тем больше он привыкает обходиться без общения с тобой и так сходит на нет.  Трудно начать, а потом получится.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Verynchik

saf84
да это понятно что от мужа))))))))) ;)

хомяк2 с мужем все несколько по другому и сманипулировать тут ни к чему....просто надо научиться обходиться без человека,который несколько лет многое для меня значил..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru