19 апреля 2024, 06:44:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Помогите вернуть любимого.

Автор favorita, 27 июня 2007, 00:17:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

favorita

Прошу меня сразу простить за большой текст ибо чувсвую, что маленьким он не будет.

Я встречалась с МЧ около трех месяцев, до этого он долго меня добивался, я могла не общаться с ним месяцами, так и было пару раз не общалась с ним по несколько месяцев. а потом писала\звонила как ни в чем ни бывало, он страдал, иногда звонил, если меня что-то выводило -могла его отослать.
Он мне с самого начала понравился, но он стеснялся меня, думал. что не нравится мне. поэтому не показывал ничего, а я не показывала из скромности.  
Но тут как-то после перерыва я с ним встретилась и снова влюбилась в него, мы стали встречаться на тот раз. он до этого еще не раз признавался в любви. Все было просто прекрасно. До того момента. как на меня что-то нашло. Я потеряла свою самодостаточность,  звонила ему, просто ревела с темой и без темы. Что-то требовала. Один раз вообще позвонила и кричала минут 20 на тему"я найду другого. который будет меня ценить", мне сейчас так больно самой это вспоминать,  он тогда плакал..а я плачу сейчас. Вы моя последняя надежда. помогите мне пожалуйста.
Ну так вот. Потом был месяц проблем и истерик. потом был один день. когда я держалась как могла и все было просто прекрасно. Но потом на следующий день мне о5 было так плохо, я сейчас не узнаю себя в то время. мою другие проблемы все выливались на него грудой негатива.
И я встретилась с ним и сказала. что так любить как его больше никого не смогу и врядли буду с другими. Что больше не могу его мучать и нам надо расстаться.Он сказал "Да", я потом говорила. что может нет  и все будет хорошо. Но на это я услышала "нет" не один раз.
Он сказал тогда что мы еще будем общаться. А в результате я ему звоню иногда и все. он не хочет со мной видется. у меня его гитара которую надо отдать ему.я живу с ним в дном доме.  Мне сказали что видели его с девушкой. Я очень люблю его и самое лучшее для меня это делать его счастливым.  
Когда я ему звоню - он радостный. но я не понимаю чему он рад, мне или просто рад. И не знаю имеют ли значения все его признания теперь и подписанные открытки "твой навсегда".

Помогите пожалуйста.
И пожалуйста не пишите о том что надо отвлечься, я отвлекаюсь. очень стараюсь. стараюсь самосовершенствоваться.  
Помогите.

cpecnaz

:unsure:  даже не хнаю чем тебе помочь...я думаю врятли удастся его вернуть...только если он сам этого не захочет. забыть я думаю тебе его тоже не получиться так что лутше просто попробуй отвлечся..займись фитнесом...спортом...походи по клубам... короче живи полной жизнью!

1 вопрос... ;) скоко тебе лет?


ляляля эмо эмо эмо

favorita

мне 18.

Понимаете я все это делаю. но мне без него все не мило. Я решаюсь на разговор с ним. Не знаю пока что говорить и как с ним встретится.  

cpecnaz

ЦитироватьЧто больше не могу его мучать и нам надо расстаться


если же всё это время вы были вместе и во время твоих истерик и прочих жизнених катаклизмов =)
так зачем же было расставаться? возможно желание вернуть его возникает из за того что ты понимаеш что и сейчас вы могли быть вместе... но это не так и по этому такое желание...


:huh: девушка...вы не пытались себе найти другого МЧ...?  


ляляля эмо эмо эмо

favorita

я могу начать встречаться с другим хоть сейчас. но я от этого чувствовать ничего неначинаю. я пробывала..встречалась  и гуляла с другими но нет.


Пожалуйста помогите мне имено вернуть те чувства которые спят в его сердце.

cpecnaz

;) могу только его застрелить...его чувства можеш пробудить только ты! и он сам... и большая часть зависит только от тебя... но так как он так легко ответил
ЦитироватьОн сказал "Да",

то я думаю это будет сложно...


ляляля эмо эмо эмо

favorita

Он так сказал, потому что много страдал.

Хогбена

Могу только посочувствовать... Сама была в такой ситуации и хуже... Время лечит.
Правильно займись самосовершенствованием, если он тебя увидит психологически сильнее, мудрее и уверенную в себе, может быть все вернется, чем если ты за ним будешь бегать и реветь...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

favorita

27 июня 2007, 09:54:35 #8 Последнее редактирование: 27 июня 2007, 09:58:48 от favorita
Я не собиралась бегать и реветь.

Я хочу встретится и поговорить  сним спокойно. все объяснить. и все.
Остался вопрос как с ним встретиться. Нужен ли для этого повод? Поводы в принципе есть, но может лучше просто предложить пройтись.

Или как предложить встречу, что бы он не отказался. Что бы не испугался, что я хочу чего-то от него.

Хогбена

Лучше просто предложить пройтись, правдивее...
Лучше когда пройдет какое-то время с вашей последней встречи, что бы у каждого было время подумать и остыть а не решать все на горячую голову.
Не надо давить и выяснять отношения, ни к чему не приведет, просто надо что бы он почувствовал, что ему вновь с тобой очень хорошо, просто находиться рядом.
Можешь вообще говорить на посторонние темы, если ему надо он сам начнет разговор, а если нет удивится почему его не начала ты  :)
Разрушается все быстро, а вот вернуть все очень сложно и здесь нужно терпение, склеить разбившийся сосуд сложно, но если тебе удалось его поймать у самой земли, к нему надо относиться еще бережнее.
Надо что бы больше говорили, наши дела, чем слова.
Я знаю это все сложно, но ничего в мире не бывает просто.
А любовь это самое сложное, хрупкое и вечно ускользающее состояние
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru