29 марта 2024, 00:17:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Запуталась

Автор Злая_Милашка, 29 июня 2007, 21:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злая_Милашка

29 июня 2007, 21:19:02 Последнее редактирование: 29 июня 2007, 21:46:56 от Злая_Милашка
Всем привет. Вот читала чьи то проблемы, решила поделиться своей, надеюсь на то что мне сможите помоч, хоть чем-то. Постараюсь как можно короче и доступней!


Год назад я пережила разрыв с человеком, которого очень сильно любила. Я так сильно хотела быть с ним , что простила ему измену, которая длилась 1.4 месяца. Но так сложились обстоятельства, что он ушел в армию, я его ждала. Но через 5 месяцев он меня бросил. Я пол года не могла в это поверить, но потом как то само сабой боль улеглась, чувства утихли, со временем пропали совсем почти..так иногда в редкие минуты, кололо что-то в области сердца. И я для себя решила, что больше не хочу пока любить, слишком больно мне далась та любовь...
В течениие полу года я жила сама для себя......пользовалась тем что мне давала судьба. Но.....в один из сборов моих друзей, пришел мальчик, с которым мы 1,5 года не виделись...Ну и что то само сабой начали общаться, на второй день он стал делать странные намеки на интим я этому значения не предала, т.к мы друзья и не больше......но со временем он подавал мне тему для того что бы я задумалась.это длилось 3 месяца. Видимся мы редко (расстояния у нас) И вот в один прекрасный момент я поняла " Вот черт, а мне с ним просто молчать в кайф" и я себя с ним так  уютно чувствую...... такого не с кем не было никогда и я начала понимать, что я просто попадаю на чувства, и гнала их как можно дальше от себя! В одну из встреч он фразу обранил" Ты позвонишь мне тогда, когда захочешь меня" И я ведь правда через 2 месяца позвонила....И тут началось, ночи полные страсти и безумия......Звонки и разговоры не о чем..обещания приехать ко мне ...Потом очередная встреча..он приехал домой на ночь, потому что знал что я в городе. Снова вместе, и я просто решила узнать что же все таки у нас жа отношения? он не ответил, Да и я не настаивала.......Утром все как всегда он уехал мы попрощались.....Я долго думала и решила все это прекратить, потому что будущего не вижу в этих отношениях. Через два дня я озвучила эту мысль подруги своей, а через пару часов я получаю смс от него. О том что его бывшая девушка предлогает помириться.......На что я ему ответила " Решай сам, но ты ведь этого хотел" он мне это говорил ещё до наших с ним отношений. После этого он перестал мне отвечать на смс....я изредка ему пишу но ответа не получаю (да он мне признавался в том , что любит меня). Через 3-х лиц я узнала , что он помирился со своей....
Вот вчера написала ему, когда он собирается домой, на что он мне ответил, что пока не хочет ехать( хотя она у него там). Я спросила, в чем дело, почему он меня игнорирует, но ответа не последовало....
Я понимаю, что я его люблю и хочу быть с ним, и знаю, что когда он ждал от меня слов я промолчала...Его это задело...Но я просто побоялась и сейчас боюсь, что все обернется болью очередной!
Подскажите как мне быть!

cpecnaz

ты ему за эти проведённые ночи не платила случайно... а то как то странно.. позвони когда меня захочеш


ляляля эмо эмо эмо

vuk

29 июня 2007, 23:13:25 #2 Последнее редактирование: 29 июня 2007, 23:14:27 от vuk
Злая_Милашка
Совет банально прост. Стоит все это забыть, как страшный сон. Это будет не так трудно, поскольку у вас расстояние.  
И урок для себя вынести.
Если вы хотите действительно серьезных отношений, СЛУШАЙТЕ, и СМОТРИТЕ на действия. Если совпадают, хорошо.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Злая_Милашка

cpecnaz
 :D нет не платила, он просто долго добивался меня и моего расположения, а я просто это в шутку воспринимала...а шутка оказалась действительностью.

vuk
пытаюсь, не получается.....урок я уже получила от жизни очень хороший......А с ним.....мне просто было очень хорошо.Я никогда не думала, что может быть так хорошо, во всех отношениях..Что ВООБЩЕ такое может быть.......Просто такого быть не может, я так раньше думала...
Черт я попала снова на любовь и кроме него никто мне не нужен. Хотя вокруг полно молодых людей и вниманием я не обделена....А он еще блин младше меня! :rolleyes:  Но спасибо за совет.

cpecnaz

ну вот в этом то и проблема... надо было! ему же теперь есть нечего...откуда он деньги возьмёт если всё время у тебя был?


ляляля эмо эмо эмо

Злая_Милашка

29 июня 2007, 23:51:12 #5 Последнее редактирование: 30 июня 2007, 00:00:59 от Злая_Милашка
cpecnaz
спасибо.
только я не пойму причем тут деньги? о них слова не было сказанно!
или у Вас все отношения строились на деньгах?

cpecnaz

спасибо в хорошем или плохом смысле?


ляляля эмо эмо эмо

Злая_Милашка

cpecnaz

я давно вышла из возраста обид! просто за совет спасибо, даже не за совет, а принятия участия в моей проблеме :huh:  

хомяк2

Злая_Милашка - смотри как развивались события: Тебя хотели как женщину почти с первого дня, через какое-то время познали и потом уходят к другой.
Не исключено,что Тебе было с ним очень хорошо, а ему бывало и лучше и он понял,что не хочет провести с Тобой всю жизнь. но просто не назвал, что именно его не устраивает в Тебе.
От добра, добра не ищут.
Бороться в данном случае просто не за что,т.к. нужна взаимность, а её нет. Посему, сие надо оставить как воспоминание о том, что были и хорошие дни.
Этот процесс болезненый, но он разумный.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Злая_Милашка

хомяк2

В том то и дело что после познания, возвращались ко мне, куча смс.Признание в любви, на которое я в тот момент промолчала. Он знал, что я не хочу никаких отношений, не сним, да и вобще не с кем, на тот момент...Он ведь приезжал только ради меня..Но он к ней не стремиться, она там, а он к ней ехать не хочет.....Просто в тот момент когда он ждал от меня слов, я не смогла сказать, потому что не верила самой себе. И что это возможно. Я просто дала ему отворот. Теперь я хочу быть с ним, а он игнорирует меня....НО спасибо за мнение учту....

Я просто не верю, что вообще возможны у меня какие-нибудь нормальные отношения с кем-нибудь. Меня один раз предали и я больше не смогу такое пережить. Поэтому я просто побоялась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru