20 апреля 2024, 03:40:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


U

Помогите вернуть девушку

Автор ultradux, 01 июля 2007, 11:22:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ultradux

У меня такая проблема. мы провстречались со своей девушкой 8 месяцев, из которых 6 месяцев рая и наслаждения со своей любимой(мне 23 ей 18), но последние 2 месяца-ад, мы ссорились постоянно,в основном из-за мелочей,кстати престали заниматься сексом,я злился из-за того что она уделяет мне очень мало времени(мы встречались с ней 2 раза в неделю),она перестала мне звонить, от силы 1 раз в день обосновывая это тем, что она очень занята(она студентка 1 курса универа, я работаю в банке), хотя я со своей работой мог найти время позвонить ей в течении дня и не один раз.Вчера это меня вымучило и я решил разобраться к чему пришли наши отношения, в итоге она мне начинает говорить,что воспринимаю все близко к сердцу и все наши ссоры из-за таких мелочей,или я с ума сошел или что,начали развивать эту тему и я спросил, что осталось от тех отношений которые были, ее ответ - только уважение, я в шоке, спрашиваю, как ведь вчера ты мне говорила, что очень сильно любишь меня, а она говорит что это была страсть, что она перепутала любовь со страстью.В общем настроение у меня ноль резко.Ну я и предложил ей расстаться так как небыло смысла встречаться дальше.Стоит ли мне добиваться ее, потому что я ее очень люблю и не могу поверить в ее странные слова.КАК вы думаете в чем проблема?

cpecnaz

ты предложил расстаться... ей на тебя пофиг... я думаю добиваться бесполезно


ляляля эмо эмо эмо

Бел-ка

ultradux причин может быть много. Но похоже, что лучше расстаться.
 Carpe diem

Soltera

ЦитироватьКАК вы думаете в чем проблема?
Проблему она тебе сама сказала, у нее к тебе уважение только осталось. Прошла любовь...Хотя ты знаешь, может этот кризис пройдет, и спустя время она все-таки поймет что старый друг лучше новых двух. Ведь в ее жизни новый этап, первый курс института, новые люди, интересы, а ваши отношения стоят на месте, может ей это надоело. Захотелось чего-то нового, возможно у нее на горизонте новое увлечение  :(   Да и видимо ссоры из-за мелочей дали трещинку, ведь придирки к ерунде, нервы на пустом месте приносят в отношения непонимание и нежелание быть вместе в такой позиции.

Добавится тебе или нет, это уже твое личное дело, твоя жизнь и тебе решать. Постарайся быть с ней пока =друзьями=, отдохните друг от друга, не навязывай ей свое общение, не настаивай особо, дай ей самой понять, что ей  нужно... <_<  

Taurus

Раз уж у нее любовь прошла,то по теории Ближе-Дальше  ты на ее Дальше  делаешь Ближе......Это не правильно.Тоже делай дальше ,а лучше тоже немного поигнорь,вот увидишь она сама с тобой будет связыватся.А лучше трахни других 10 девушек,подними свой статус перед ней,она сама потом к тебе прийдет ;)  

Нежная стерва

Ты просто должен сам почувствовать - те ли это отношения, за которые нужно бороться, или нет? Днйствительно, кризисы бывают у всех, иногда кажется , что проще всего плюнуть и уйти. А если это на самом деле твоя судьба?... ей может казаться что от любви ничего не осталось, однако так на самом деле может и не быть. Прислушайся к себе, и если она тебе действительна дорога. то борись, и ей дай понять - насколько она для тебя важна. Заставь её немного поревновать - обычно это здорово срабатывает, когда человек начинает считать, что партнёр ему безразличен.

ЦитироватьА лучше трахни других 10 девушек,подними свой статус перед ней,она сама потом к тебе прийдет

Потрясающий совет.....
Taurus А каким образом этим можно поднять свой статус в глазах своей девушки??? :blink:
Прийти  и сказать "Дорогая, я тут десятерых трахнул, я герой", и она на шею бросится????Заставить немного поревновать для того, что бы она поняла  - дорог он или нет, и пускаться во все тяжкие - это разные вещи. Так можно не вернуть девушку, а вообще потерять....
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

Taurus

Нежная стерва
Имею ввиду этим-развеятся,она сама увидит,что ты не простой ,читай обычный , парень,а в тебе что-то есть и это что-то она не разглядела,но это замечают другие девушки,ей станет интересно,вот тут она задаст себе вопрос "Блин,он был у меня,а почему я вот такая сякая не разглядела этой изюминки?" и попытается вернутся.Женщинам нравятся эффектные мужчины с явно выраженым лидерством.Так что вот как-то так  :)

Soltera

Но для этого не обязательно спать с кучей баб подряд, это в себе надо как-то менять. Хотя у вас, мужчин, может так оно и происходит, количество делает из вас МАЧо... ;)  

ultradux

Всякий раз начинаю понимать, что чем больше девушку мы любим, тем меньше любит она нас

Taurus

ЦитироватьНо для этого не обязательно спать с кучей баб подряд, это в себе надо как-то менять. Хотя у вас, мужчин, может так оно и происходит, количество делает из вас МАЧо...

Раз сразу не показал лидерство,то уже потом сложно это сделать,но можно!  ;) Мачо не причем.Не путайте божий дар с яичницей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru