19 апреля 2024, 10:41:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Забыть любимую после расставания

Автор Frey, 04 июля 2007, 17:00:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько нужно времени Вам

до 5 дней
1 (4.5%)
от 5 дней до месяца
1 (4.5%)
от месяца до 3-х
3 (13.6%)
от 3-х месяцев до года
2 (9.1%)
от года до пяти лет
5 (22.7%)
невозможно
7 (31.8%)
кто такая любимая?
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 41

Frey

Часто слышал, что женщины типа более влюбчивы, они дольше помнят своих любимых, а что мужики ветренные и им легко. Но ведь не говорят, что мы совсем не можем любить. Вот я и хочу узнать здесь - насколько долго мы можем помнить и любить свою любимую уже после расставания. Итак, мужчины - сколько времени Вам надо?
ночная фурия

47wolf

Та же фигня...забыть полностью не получится,но выкинуть из головы можно.Я например из-за своей последней,стал как камень...она заточила,и сама же порезалась. :D

Забыл через 24 часа...они самые сейчас и идут.
Спрашиваешь как???Заведи других,желательно не одну и чем красивее тем лучше.
...я вправду её очень очень любил.

...чувачело заведи других.2-3 достаточно(мне) :)  

монах Тук

Я помню их всех. Каждая была уникальна. Женщины замечательные и удивительные существа. И не восхищаться ими может только глупец. А забыть то,что они привнесли своим присутствием в твою жизнь.... ИХМО это обедняет жизнь. Переодически,когда бывает тоскливо,стоит вспомнить что то и на душе теплеет. :) Проголосовал за шестой вариант.

47wolf

Просто найди других...а я помню не всех.А чем восхищаться???КОНКРЕТНО

cpecnaz

:huh:   а нафига мне их забывать... если любил значит человек хороший... а с хорошим человеком я остаюсь в дружеских отношениях :)  


ляляля эмо эмо эмо

saf84

Я считаю что забыть вообще нельзя... Можно всего лишь отстранить, но не забыть. Когда ты снова влюбляешься, то какбы забываешь. но почемуто такие даты как её день рождения, дата знакомства и расставания всплывают сами по себе.
Я любил всего 2 раза. И помню дни их рождения. Я не записываю их. Просто за месяц я вспоминаю о них и начинаю придумывать, как поздравить. А ещё помню много фактов в отношениях. Помню когда предложил встречатся. Помню когда подарил первый букет цветов и очень много всего.
Забыть - никогда.
Однако я голосовал за пункт 5.
Почему? потому что обычно только после этого промежутка времени я могу снова начать какието отношения. (но это сугубо личное мнение)
Добавлено:
47wolf
Цитироватья помню не всех.

значит ты и не любил их.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

MegaWolt

Frey
Цитироватьчто мужики ветренные и им легко

точно не про меня, оч сильно привязаваюсь к человеку

Flight

ЦитироватьЧасто слышал, что женщины типа более влюбчивы, они дольше помнят своих любимых, а что мужики ветренные и им легко.


Я так не считаю.

Тут надо ещё смотреть, какой мужчина, и какая женщина. Я знаю, что мужчина может дольше "вытравливать" любовь из сердца, чем женщина при расставании.

Я знаю мужчин, которые долго не могли забыть любимую, и не помогало ничего - ни однодневные красотки, ни водка, ни работа. И знаю, что девушка может пострадать недельку-другую-месяц, а потом - раз - и здравствуй новая любовь.

Всё индивидуально.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Парень777

А я очень влюбчивый, никого не забыл особенно первую любовь. Я сейчас люблю свою жену, а буквально неделю назад приезжала моя девушка с которой я встречался 3,5 года назад. И так сердце застучало... в общем чувства не остыли, так хотелось обнять, поцеловать.

Flight

Парень777

Не завидую твоей жене.


Добавлено:

saf84

ЦитироватьЯ считаю что забыть вообще нельзя...


"Забыть вообще нельзя" - это когда всю жизнь чувства только к одному человеку. По крайней мере, я так понимаю. Влюбившись в другого, вытесняешь старую любовь из сердца.

ЦитироватьКогда ты снова влюбляешься, то какбы забываешь. но почемуто такие даты как её день рождения, дата знакомства и расставания всплывают сами по себе.



Я тоже всё про своих бывших помню, и отвечу без запинки и дату встречи, и дату расставания, и если поднапрягусь, вспомню и дату первого поцелуя, и всё такое, но это не значит, что я к ним всем до сих пор пылаю страстью. Просто память у меня хорошая.

"Не разлюбить" и "не забыть отношения" - это разные вещи.

А здесь спрашивается именно когда уходят чувства после того, как расстанешься с человеком, когда можно сказать, что "любовь прошла, завяли помидоры".

Думаю, застревание в этом состоянии надолго при несчастной любви и развалившихся отношениях, вредно. Но это уж у кого как получается.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru