29 марта 2024, 15:13:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_oliffka

Всё просто..

Автор oliffka, 06 июля 2007, 13:09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Как можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?! :huh:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

MegaWolt

у меня тоже самое, жуткое чувство

Барселона

Тебе виднее...
После того как погиб мой парень я ещё года 3 - 4 его любила... Ни о каком чувстве собственности и речи быть не могло.

cpecnaz

эмм.... может глупо но пример... от чайника отпал нос... всё... и по отдельности они никому не нужны... возможно и у тебя так... считаеш себя не нужной и по отдельности вы просто не можете друг без друга :huh:  


ляляля эмо эмо эмо

Murrpau

ЦитироватьКак можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

Пока новые отношения не создашь, которые бы тебя захватили, будешь думать о прошлом, и любовь здесь не при чем, ИМХО.

Felix ED

ЦитироватьКак можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?! 

супер! :rolleyes:  последуют неформальные встречи на нейтральной территории с феерическим поревом! Была у меня такая подруга, что после расставания с ней было кайфовее в разы, чем когда она была в статусе.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

oliffka

2Murrpau
Да, были уже отношения другие ..аж 1,5 года...А мыслями всё равно возвращаюсь назад..


Добавлено:
2Барселона
Сочувствую.. :huh:

2Felix ED
Точно :) .. когда вместе- ни чё не клеится...а так-..на нейтральном расстоянии-порыв)
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Klana

Смотря сколько времени прошло...
ЦитироватьКак можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

быть может и привычка ;)  
Добавлено:
ЦитироватьТочно  .. когда вместе- ни чё не клеится...а так-..на нейтральном расстоянии-порыв)

а это химия :)  

oliffka

2Klana

около 2  лет мы уже невместе.


MegaWolt..и что ты делаешь? :huh:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Nord

oliffka
Цитироватьувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

"не дает покоя", обычно, чувство собственности. а любовь, в подобной ситуации, заставляет испытывать сильную боль.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru