Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Измены..., Все мужчины изменяют?!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Сова
Дата Friday, 21 March 2003, 20:17 Сообщение #2767 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

МАЛЫШКА , есть предложение. Давай закроем эту тему. Он мне пока еще не разу не изменял. А это все теория. А практикой я пока еще ничего подтвердить не могу.
Просто честно говоря, поднадоело, говорить о том чего не было и надеюсь не будет.
tongue.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
МАЛЫШКА
Дата Monday, 24 March 2003, 17:14 Сообщение #2947 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Такое впечетление, что на форуме общаемся только мы вдвоем. Если у тебя не было опыта, это не значит, что тему нужно закрывать. Может быть кто-то подтянется и все же выскажется по этому поводу. И мне кажется, что на форуме не только рассказывают о своем опыте в чем-то, но и просто высказывают свое мнение... Если тебе поднадоела эта тема и тебе нечего сказать, просто не ходи сюда...

Письмо e-mail    Top
МАЛЫШКА
Дата Monday, 24 March 2003, 17:15 Сообщение #2948 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Извини, может быть я была грубой...

Ничегг страшного

Это сообщение отредактировал Сова - Tuesday, 25 March 2003, 21:22

Письмо e-mail    Top
Сова
Дата Tuesday, 25 March 2003, 21:26 Сообщение #3006 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

МАЛЫШКА , я не имела ввиду закрывать тему в плане компьтерном. Я просто как раз имела ввиду, что именно я не буду больше пока на нее писать, (за недостатком фактов).
Просто есть такое выражение: "вопрос закрыт!" или "давай закроем эту тему". Это значит просто давай больше не быдем об этом говорить. В этом случае я нмела ввиду, что не хочу больше говорить именно о моем парне, т.к. наверняка всеравно ничего сказать не могу.
А тему закрывать я и не собиралась, ты что.

Письмо e-mail ICQ    Top
Котенок
Дата Sunday, 20 April 2003, 5:00 Сообщение #4310 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Мой парень уехал,а я осталась...Но он жутко боялся,что я ему изменю.Я ему пообещала,что ничего такого не будет.Но тут остались его 3 друга(или просто парни ,с которыми он общался в процессе работы),ну и я как бы влилась в их компанию...Так они меня все поочереди теперь соблазняют!Они на 100% уверены,что я не подхожу ему.Что мы вообще не подходим друг другу.Они знают,что он боится измены с моей стороны,и уверены,что я ему уже много раз изменила,но мысленно...и они правы.Физическая измена считается действительной,когда ты сам это осознаешь в мыслях...так сказать..душой!Ну а если так,для спортивного интереса,то ....ничего страшного,главное,чтобы потом угрызения совести не мучили!

Это сообщение отредактировал Сова - Monday, 21 April 2003, 0:44

St1er3va
Дата Wednesday, 28 May 2003, 19:20 Сообщение #7048 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я пока не изменял и не сибираюсь а вот как моя девушка ... незнаю, но пока я уверен что и она тоже не собирается unsure.gif через месяцок увидим smile.gif ph34r.gif

Девушки поймите, что иногда секс с одним партнером надоедает, от этого и идут все измены...

Dr Groboff
Дата Friday, 18 July 2003, 12:24 Сообщение #7713 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Такого понятия как измена вообще то и нету, это люди придумали, для того чтобы было о чём нибудь поскандалить. Все полигамны и трахаться частенько охота. Да и лучшая женщина - новая и т.д. и т.п. tongue.gif

Но если есть в душе истинная любовь, то вопрос измены и не ВСТАЁТ biggrin.gif потому как хочешь всегда "один и тот же суп" каждый день. И с каждым разом всё больше и больше! tongue.gif

Так что девушки не стоит на этом заострять внимание и всё будет само собой решаться в нужном направлении. cool.gif

Realistka
  Дата Tuesday, 22 July 2003, 16:07 Сообщение #7956 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А кто как считает: кто большие собственники - мужчины или женщины?

Helen
Дата Wednesday, 23 July 2003, 15:59 Сообщение #8070 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Физическая измена ( явная измена- о ней знают двое) - опасна не только морально, но и физически. Платоническая измена (неявная измена - о ней знает один) - не опасна, человек не уверен, что он нашел именно то что нужно.

Олик
Дата Tuesday, 29 July 2003, 17:58 Сообщение #9174 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Мне очень интересно: мой парень уезжает на юг с друзьями, я ехать не могу, изменит или нет? Мы вместе уже пять лет и за это время у него кроме меня ни кого не было, это я знаю точно. Изменит??????????????????????

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
105 ответов с Wednesday, 19 March 2003, 18:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru