28 марта 2024, 14:59:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МАЛЫШКА

Бывает: изменил физически, но в душе этого не хотел...

Бывает: физически не изменял, но в душе, в мыслях постоянно думает про другого партнера...

Так что же такое измена?

И как с этим бороться?
                   
Люблю...

Сова

Ой МАЛЫШКА , ну ты спросила. Это сложный вопрос. Мыслей много, но все скомпонавать не могу. Что получилось напишу:
Одно я знаю точно, своюему нынешнему партнеру я физическую измену прощу. Я абсолютно уверена, что мужчины полностью полигамны в плане секса(за искл. того случая, когда они остаются со своей первой партнершей). Я с трудом могу себе представить, как можно начать встречаться с одним человеком, и перстать смотреть на других и не то что смотреть, а просто перстать пробовать других. Сейчас у меня то состояние, когда я готова проститься со всеми другими возможностями попробовать другого партнера в постели. а вот насчет парня сомневаюсь, не потому, что он такой,а потому,ч то они все такие(это не плохо и не хорошо, это просто так есть). И мне кажется. что я бы его отпустила бы на сторону разок другой, что бы он понял нужна я ему или нет. Ведь если он попробует с другой и поймет, что со мной лучше, то чувства будут крепче и у него исчезнут или просто станут реже появляться мысли типо:"интересно а как вот та телочка в постели?" или что-то в этом роде.
А вот насчет душевной не знаю, наверно надо просто сразу бросать, пока не слишком поздно. Но  у меня такого не было, т.е. было но это очень длинная история.

Вот. Чё-то много получилось. Ну вот такая вот я. Я - посути филосов. Говорить могу часами... :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Сова
ЦитироватьОй МАЛЫШКА , ну ты спросила.

Так форум для этого и существует, чтобы здесь задавали каверзные вопросы...

А я бы, наверное, не простила... То есть как... Простила бы, но не могла бы больше доверять... Не могла бы забыть... А это окажет действие на наши отношения... Они естественно подпорятся... Все не будет так, как было до этого...

Цитироватья физическую измену прощу

А что ты называешь физической изменой?
Я, к примеру, имела в виду, что если в душе не хотел, а физически получилось - так это то, что произошло по пьяне, или без его желания...

Цитироватьмужчины полностью полигамны в плане секса

Ты думаешь женщины чем-то отличаются от мужчин в этом плане? Нет. Правда у нас выдержки побольше... Мы более ответственно ко всему относимся...

Цитироватькогда они остаются со своей первой партнершей

А если он остается только потому, что знает, что его не выгонят, что его всегда примут с распростертыми объятьями?

ЦитироватьИ мне кажется. что я бы его отпустила бы на сторону разок другой, что бы он понял нужна я ему или нет. Ведь если он попробует с другой и поймет, что со мной лучше

После другой будет третья... пятая... десятая... Все мы разные... И он таким образом никогда не поймет, нужна ты ему или нет... Единственное, что может быть, так это куча болячек... И упреки, нравоучения... При выборе партнерши на всю жизнь или для довольно-таки продолжительных отношений парень должен руководствоваться своей головой и серцем, а не своей штукой между ног...                    
Люблю...

Матрица

Я считаю, что если любишь человека, то изменять ты не сможешь!!! ПОчти каждая физическая измена начинается с духовной. А возможно партнёр сам виноват, в том, что дал повод зародиться духовной измене!! :unsure:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

МАЛЫШКА

А если изнасиловали? Это тоже измена?                    
Люблю...

Ничья

МАЛЫШКА Мне вот тут один знакомый разьяснил что для него значит физическая измена : Я люблю свою девушку , но сплю иногда с другими , что бы доказывать себе , что нет никого лучше моей девушки........
                   

Dimonius

Значит есть с чем сравнивать !!                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

МАЛЫШКА лично я, не считаю, что если человека, то он изменил, потому что, обычно, изменяют сознательно и по своей воли, а изнасилование-это принуждение!!!
:ph34r:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Матрица
Бред какой то. <_<                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

Dimonius да ну??? а у тебя есть более достоверное и простое объяснение этому?!
:angry:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru