28 марта 2024, 12:20:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Любовь и полигамия

Автор Antiloopa, 31 июля 2007, 13:09:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Antiloopa

Как считаете, возможно ли любить одного человека и при этом иметь постоянный "поток" любовников-любовниц на стороне - только ради разнообразия в сексе. При этом дорожить первыми отношениями.

Flight

Antiloopa

Всё зависит от человека.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Фырчалочка

Antiloopa
Мне кажется, что нет.  Если бы человек действительно дорожил отношениями, он бы не стал спать с другими людьми ради физического удовольствия, потому как боялся бы потерять своего постоянного партнера, если можно так сказать.

Другое дело, если у пары возникают какие-то проблемы в сексе. Здесь-то и делает каждый свой выбор: изменять, но продолжать любить одну/одного, или пытаться разобраться с этим вместе.  

Маргаритовна

Antiloopa
Любить - значит беречь, не причинять боли, хранить от страданий. Не думаю, что поток любовников/-ниц как-то вписывается в эти понятия.
Любимый человек - единственный для любящего. Размениваясь по пустякам, обесцениваешь само чувство. имхо
Никаких неприятностей!!!

Flight

Маргаритовна
ЦитироватьРазмениваясь по пустякам, обесцениваешь само чувство.


С этим согласна.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

ЦитироватьКак считаете, возможно ли любить одного человека и при этом иметь постоянный "поток" любовников-любовниц на стороне - только ради разнообразия в сексе. При этом дорожить первыми отношениями.


Я думаю, это возможно, но только если оба приемлют такой образ жизни. А если один развлекается, а второй страдает, то  как можно говорить, что первый дорожит отношениями?  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Бел-ка

Я бы сказала, что жизнь настолько сложная штука, что иногда это реально, только не для разнообразия в сексе, а по каким-либо другим обстоятельствам.  
 Carpe diem

Flight

Бел-ка
Цитироватьне для разнообразия в сексе, а по каким-либо другим обстоятельствам.


Интересно, что это могут быть за обстоятельства?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

ЦитироватьИнтересно, что это могут быть за обстоятельства?


Возможно, когда один из пары не состоятелен в сексуальном плане, по медицинским причинам и т.п.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

fas'Olka
ЦитироватьВозможно, когда один из пары не состоятелен в сексуальном плане, по медицинским причинам и т.п.


Но для этого необязателен "непрерывный поток" и частая смена пассий.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru