19 апреля 2024, 23:37:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Измена моральная страшнее физической?

Автор Frey, 29 августа 2007, 12:01:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Простите предательство?

никогда не прощу
8 (32%)
расценю как повод для измены
1 (4%)
прощу, потому что люблю
0 (0%)
зависит от многих факторов
14 (56%)
не знаю
2 (8%)

Проголосовало пользователей: 26

Frey

ночная фурия

Flight

Frey

А что такое по-твоему "моральная измена"? И какого типа предательство?

Имеется в виду, твоя вторая половина полюбила другого или другую? Или что?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Бел-ка

Если человек полюбил другого, но продолжает встречаться или жить с бывшим партнёром (партнёршей) - это, конечно, страшно. И тяжело для обоих.
 Carpe diem

Frey

Flight
ЦитироватьА что такое по-твоему "моральная измена"? И какого типа предательство?

Когда человек близкий тебя просто-напросто подвел. Предал! Ты на него полагаешься, а он попой поворачивается в такой момент. И не по причине бессилия.
ночная фурия

shakie

тогда мне становится ясно, что это за человек...и все арвно такое не пройдет и это двинет меня к разрыву. может не сразу,  но толчком к этому точно станет
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Flight

Frey

ЦитироватьКогда человек близкий тебя просто-напросто подвел. Предал! Ты на него полагаешься, а он попой поворачивается в такой момент. И не по причине бессилия.


Может, не сразу, но это отношения разрушит. После такого я не смогу к человеку относиться, как раньше. и 99% расстанусь с ним. На что оставляю один процент? Поясню. Смотря в какой ситуации он попой повернулся. Если в малом, в чём я могла бы и сама побарахраться и не ныть, то это одно. А если что-то серьёзное (поддержать во время болезни, беременности, потери близких, ухаживать за мной ослабевшей и болеющей, если я бессильная провернуть что-то очень для меня важное) - тогда разрыв, и только он.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Маргаритовна

Прекращу отношения, потому что не будет больше доверия. А, насчёт, простить - прощу, но не забуду.
Никаких неприятностей!!!

saf84

смотря что, как и по какой причине.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Masyona

Доверия и опоры никакой я в нем больше не увижу,а следовательно и продолжать отношения смысла не будет.
Хотя как сказала Flight есть 1% на всякие там факторы и обстоятельства.

Murrpau

Что-то я не поняла, что за измена такая "моральная"? :blink: Это если просто полюбил другую, но живет с женой? Но тогда неуместны слова о том, что "любимый человек повернулся попой". Сердцу не прикажешь, это всем известно. И я бы не стала ставить клеймо и расценивать это как предательство.  :unsure: Ситуации разные бывают. Если муж встречается с другой, это уже измена, уж не знаю, моральная или физическая, не в том суть, независимо от того, был ли у них секс. А суть в человеческой порядочности и в том, что обычно под этим понимается. Порядочный не станет изменять и предавать. Даже если влюбится в другую. Либо примет решение не обращать внимание на эту любовь, либо честно расскажет все как есть. И порядочного я смогу простить, и если надо будет, отпустить. А предатель будет выгнан с позором не зависимо от его решения жить со мной или уходить. Немного сумбурно, но в общем вот.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru