28 марта 2024, 23:02:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Девушка обиделась...

Автор Dda-dda, 12 сентября 2007, 21:32:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dda-dda

Опять вышло так, что я не смог уделить время своей подруге. Время по сути было, но усталость и голод победили. Все ей объяснил, но она обиделась, причем неожиданно сильно. И такое уже не в первый раз.
Так что же делать, чтобы девушки не обижались, особенно в таких ситуациях?

ne-vidimaya

Dda-dda
А зачем что-то делать? Девушка должна понять сама, если она на самом деле тебя любит и если она не эгоистка! А если уж на то пошло, то удели ей хотя бы полчаса, прогуляйтесь, постарайся ей всё обьяснить. Если девочка умная, то поймёт и злиться не будет!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Soltera

Возможно ты сначала обещаешь, а потом планируешь свой день, оцениваешь свои возможности...поэтому понадеявшись на тебя, договорившись с тобой, она и злится, что ты ее =кидаешь= и она остается с носом, и воспринимает тебя как ненадежного человека.  Лучше заранее не договориваться тогда, раз ты вдруг не сможешь...
Может в этом ваша проблема.

Юлья

на обиженных балконы падают... пусть значит сидит и дальше дуется, раз она такая королева... не понимаю я эти тупые обиды...
ой, не пришел, не смог, а я вот тут такая-растакая сижу и буду губки свои раздувать до небес, авось будет на меня больше времени тратить..  Да Не Будет!!! своими обидами только всё усложняет, парень в итоге устанет.. просто тупо устанети уйдет к той, у которой мозгов по больше и "губы" по меньше...
Тупость вообщем, хоть я и отношусь к этом прекрасному полу: моё мнение - пусть тусуется.. <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

*Smile*

Dda-dda
А твоей девушке сколько лет? Просто это пахнет детскийм садом, мол он не пришел я обиделась, Нафиг тебе вообще такая тогда нужна? Которая обижается, что ты устаешь и голоден? Наверника когда ты заболеешь, она тебе продложит погулять, и ты ей откажешь из за высокой температуры... Она опять же обидеться ((( Так что думай. Проще конечно тебе ей объяснить, что нельзя быть такой эгоцентричной...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Dda-dda

Спасибо всем, кто ответил, приму все к сведению.
Сам тоже думал над этим вопросом, вспоминал и вот что получается: всякий раз, когда нам с ней не удается встретиться, я как-то автоматически становлюсь виноватым, хотя это далеко не всегда так. Что же получается, она боится быть ответственной чтоли? Девушка мне очень нравится, поэтому я закрываю на это глаза, но где же справедливость? Мне кажется отношения предусматривают равенство и в ответственности в том числе.

Хогбена

Предложи ей что бы она тебя накормила, заодно узнаешь какая она хозяйственная, а потом ляг спать положив голову ей на колени... :D
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

хомяк2

Хогбена
ЦитироватьПредложи ей что бы она тебя накормила, заодно узнаешь какая она хозяйственная, а потом ляг спать положив голову ей на колени... 
- Одним ударом всех зайцев. :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

хомяк2
А ты сомневался?  :D  :D  :D  Да я такая!!!
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

хомяк2

Dda-dda - Ты видишь ситуацию в одном свете, интересно как видит она. ;)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru