28 марта 2024, 20:13:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Belly Dancer

А он мне нравится...

Автор Belly Dancer, 20 сентября 2007, 17:42:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belly Dancer

Знаете, я часто замечала, что девочке (девушке) вдруг понравится какой-нибудь мальчик (парень), она ничего не делает, а через неделю они уже знакомы, а через месяц встречаются. У меня так не получается. Мне вот тут на днях понравился мальчик из 9 класса (я в 10), как сделать так чтобы мы познакомились, или чтобы хотя бы он меня заметил? На прошлой неделе он кинул в меня бумажкой. Это было очень глупо и по-детски!!! Тем более что это ничего не значит. Только то, что он знает о моём существовании.  
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Хогбена

Подойти и заговорить.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Дашуля))!!!

Ну как тебе сказать.. Ничего не делают... Нет уж, приходится несколько дней из кожи вон лезть, чтоб что-то получилось.
Просто сделай первый шаг так, чтобы он думал, что это он его сделал. ;)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Belly Dancer

А можно поподробнее? )))
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

хомяк2

Belly Dancer - иногда прибегают к помощи людей из его круга общения и просят их представить Тебя  познакомить,  или как это ещё называется.

Школьная пора и любовь часто приносят не самые лучшие плоды. т.к. любовь очень сильное чувство и полностью поглащает мысли. а в эти годы мысли надо бы занять науками.т.к. от них зависит будующее. которое значительно длинее школьных лет.
Некоторым удаётся совмещать, но это очень нелёгкая задача.  Решать только Тебе.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Sergius

ЦитироватьНа прошлой неделе он кинул в меня бумажкой.

Бумажкой ?!!! Значит, значит. Просто он еще не дорос или не созрел, чтобы выразить что то словами. Бумажкой он пытался привлечь твое внимание, пускай и по детски.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Belly Dancer

хомяк2 Мне не мешает)))))

Sergius Думаешь? ну ладно))

Но всё равно не знаю что делать! И из его дпузей никого не знаю!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

хомяк2

20 сентября 2007, 21:17:08 #7 Последнее редактирование: 21 сентября 2007, 10:47:43 от хомяк2
Belly Dancer
ЦитироватьНо всё равно не знаю что делать! И из его дпузей никого не знаю!
- тогда учись бросать лассо и зааркань его. :D
Не стоит делать       сложности там,  где их нет. Тут нет ничего такого, что стоит скрывать, поэтому открытость допустима и надо при удобном моменте просто познакомиться( школьные дискотеки, концерты, выходы или поездки).
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

Belly Dancer

Спросить время, книгу, "а у вас шнурок развязан", "где находится нофелет", "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи", включи фантазию, тем более
ЦитироватьНекоторым удаётся совмещать
ЦитироватьМне не мешает)))))


Флаг тебе в руки...

З.Ы. Девушки развиваются быстрее ребят, с возрастом разница не видна, а вообще составляет 2 года, то есть уровень девушке 20 ему 22 развитие (духовное) приблизительно одинаковое доказано и проверено, но в большинстве случаев, бывают и исключения  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Frey

ЦитироватьИ из его дпузей никого не знаю!

Смешная опечатка :D Вот так лучше даже
ЦитироватьИ из его пузей никого не знаю!
:D  :D  :D
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru