Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Помощь в выборе подарка для девушки, Очень важно мнение девушек и парней!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Рыжий хвостик
Дата Wednesday, 03 October 2007, 13:48 Сообщение #1325347 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

шаблонные..нешаблонные,у всех свои шаблоны, может у нее брюлики в порядке вещей))))
а когда любишь человека -рад(а) всему, что он подарит...главное как это подарить и что сказать.
а то бывает "ну че типа, с днюхой тебя родная, вот тебе висюлька и все такое" biggrin.gif
все отпадет сразу.... dry.gif

меня как-то на д.р на каруселях покатали...я не хотела, а меня затащили, за что большое спасибо.
в общем смотря кто поздравляет)

Письмо e-mail ICQ    Top
Taurus
Дата Wednesday, 03 October 2007, 14:17 Сообщение #1325353 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Flight
Это почему рано?

Потому что рано! 3 месяца вместе-это не такой уж большой срок,чтобы дарить такие дорогие подарки,как украшения из драгоценных металлов.
Можно подарить браслет или золотой кулончик в форме сердечка или, например, ключика (и вручить со словами: "Ты нашла ключ к моему сердцу").

Золото и вообще дорогие подарки дарят тогда,когда люди уже давно вместе и действительно любят друг друга.Я не уверен,что данная пара провстречается больше года.Покажите мне пальцем на тех,кто женился/вышел замуж в 18 лет и не развелся.таких единицы.Может быть я и скептически настроен,но не думаю,что данная пара исключение.Разбегутся они!Рано или поздно,это мое мнение.

А жмотиться не надо - всё же совершеннолетие бывает раз в жизни.

Каждый момент в жизни уникален и за всю жизнь можно отметить n дней рождений,которые тоже раз в году.Не показатель абсолютно!
А может, как раз такой её и устроит. Ну, вкупе с... а с чем, это надо думать ему, учитывая вышесказанное.

Какую девушку устроит шаблонный подарок?Неспорю,что любой подарок-это прежде всего знак внимания,но все же банальные медведи,сердечки и т.д.Кстати,украшения-тоже банальный подарок,так что же вы хотите?Даря цепочку вы дарите банальный подарок,просто отличающийся в стоимости несколькократно от других банальных подарков.

Письмо e-mail    Top
Flight
Дата Wednesday, 03 October 2007, 14:20 Сообщение #1325354 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Taurus
Потому что рано! 3 месяца вместе-это не такой уж большой срок,чтобы дарить такие дорогие подарки,как украшения из драгоценных металлов.

Почему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён? Ну-у, если со средствами действительно проблемы - ну что ж, понять можно.

Золото и вообще дорогие подарки дарят тогда,когда люди уже давно вместе и действительно любят друг друга.

Мда?.. Знаешь, первый раз слышу.

Какую девушку устроит шаблонный подарок?

А что, все настолько капризны, что только нешаблонных подавай?

А вообще - важна не цена подарка, а желание угодить. wink.gif
Добавлено:
Рыжий хвостик
...главное как это подарить и что сказать. а то бывает "ну че типа, с днюхой тебя родная, вот тебе висюлька и все такое" biggrin.gif

Кстати, да. Вполне можно подарить и недорогой подарок, но такой, который (тебе известно наверняка) заденет виновника торжества за душу. И при этом преподнести его ТАК, что тот, кому дарили, будет помнить если не всю жизнь, то очень долго.

Письмо e-mail    Top
Frey
Дата Wednesday, 03 October 2007, 16:57 Сообщение #1325391 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Flight
Почему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён?

Может, ей еще и квартиру подарить? laugh.gif

А я нет wink.gif
А вообще - важна не цена подарка, а желание угодить.

Желание сделать приятное, а не угодить. Внимание.

Письмо e-mail    Top
Taurus
Дата Wednesday, 03 October 2007, 21:08 Сообщение #1325443 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Почему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён? Ну-у, если со средствами действительно проблемы - ну что ж, понять можно.

Так чего мелочится-то?Они встречаются уже ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЧА -это на Porshe Cayen тянет,как минимум!

Угу!Нет,конечно,имея в кармане "купюр котлету" я могу дарить подарки даже незнакомым людям и женщинам,которых едва знаю,но .........вот купит парнишка кольцо на последние свои деньги,которые заработал на какой-то подработке(ну,или родители дали),подарит,а потом люди разойдутся........и что делать?

А что, все настолько капризны, что только нешаблонных подавай?

Тебе понравится оригинальный подарок или из разряда "банальности" ?

Вообще женщины любят,чтобы им дарили подарки,так что ничего удивительно ,что Flight считает ,что золотой кулон на 3 месяца общения- это норма.

Письмо e-mail    Top
Flight
Дата Thursday, 04 October 2007, 9:15 Сообщение #1325523 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Frey
Желание сделать приятное, а не угодить. Внимание.

А это не одно и то же? ohmy.gif

Taurus

Угу!Нет,конечно,имея в кармане "купюр котлету" я могу дарить подарки даже незнакомым людям и женщинам,которых едва знаю,но .........вот купит парнишка кольцо на последние свои деньги,которые заработал на какой-то подработке(ну,или родители дали),подарит

Во первых: а я о чём говорила? Не о том же самом? wink.gif :

если со средствами  проблемы - ну что ж, понять можно.

Я не имела в виду "бедных студентов". Если у молодого человека была идея подарить живых бабочек (которые обойдутся гораздо дороже масенького золотого кулончика без камушков), то...сами понимаете, - я поняла, что он в средствах не стеснён. Бабочки умрут, а кулончик будет вечно жить у неё, как память о нём.

Да и не в кулончике дело... В общем, действительно надо разбираться, что и как у человека со "средствами". Если ему самому 18, и денег своих нету, то речь о драг.металлах впрямь отпадает. А дело знаете в чём?.. В том, что если эти самые деньги есть, и девушка вроде бы любимая, но для неё жалко - это уже жлобство (имхо). Три дня - это мало, три недели, но три месяца - уже нет (имхо опять-таки).
Но...опять-таки...простите, забыла, что молодым людям по 18, а не по 25. В этом возрасте всё меряется другой мерой, в т.ч. и деньги.

В 17-18 лет и я не ждала от молодых людей дорогих подарков. Если людям друг с другом хорошо, -это самое главное. И самый дорогой подарок, который только можно получить - это любящее сердце, это тепло и забота. Если знаешь, что твой парень просто стеснён в средствах, но всегда готов тебя порадовать, вызвать твою улыбку хоть букетом полевых цветов или сирени, собранном своими руками, хоть сердечком, выпиленном из дерева своими руками и подвешенном на шнурочек, - ничего более и не надо, и эти дары будут дороже бриллиантов, потому что они - от чистого сердца. И что он просто любит тебя, и не думает, через сколько вы расстанетесь, - потому что он вообще не желает, чтобы это произошло. Вот это - счастье.

Но! Если молодому человеку уже не 18-19, а больше, если он имеет свои деньги, если ты знаешь, что он может позволить себе подарить тебе на день рождения (не просто так!) кулон или браслетик, но не делает этого, да тем более потому, что неуверен в ваших отношениях - повторяю, это жмотство, и к тому же - имхо и ничего более - не стоит думать о плохом, за три месяца уже могут сложиться и сильные чувства, и серьёзные отношения. Если честно, то в данных рассуждениях меня взбесила не мысль о том, что не следует золото дарить спустя 3 месяца, а такое вот отношение: а не развалятся ли отношения, а стоит ли мне на неё тратиться?.. Не буду с вами спорить, может, и впрямь, есть девушки, чистая любовь которых достойна многого, а есть меркантильные БАБЫ. И есть парни, способные за 3-4 месяца понять, кто перед ними, а есть те, кто этого не может. Так что не буду спорить, мы тут все по-своему правы. wink.gif

а потом люди разойдутся........и что делать?

Знаешь, девушки тоже так рассуждать могут: я буду принимать противозачаточные, гробить здоровье, тратить на него свою молодость...список можно продолжить... и что делать?.. То же самое!

Тебе понравится оригинальный подарок или из разряда "банальности" ?

Если честно, мне и так называемая "банальность", вроде цветов, духов или мягких игрушек всегда была в радость. Даже когда перевалило "за двадцать", не то что на 18 лет. Тут хорошо было подмечено, кстати, - важно ещё КАК подарить. wink.gif

А оригинальный подарок - что ты имеешь в виду? Например, может порадовать сборник песен любимой группы, который трудно достать, - трудно, но он у тебя в руках, и добыл тебе его любимый человек. Значит, думал обо мне, значит, хотел угодить. Хороший подарок? По-моему очень.
Ещё более оригинальный подарок - стихи или песня собственного сочинения, посвящённая девушке. Мне дарили такой подарок, кстати, и в душу он мне врезался так, что никакая золотая побрякушка в сравнение не идёт. Но это надо талант иметь - не все стихи пишут, и тем более на музыку их кладут.
Если девушка увлекается, скажем, живописью (художница), то можно подарить что-то из этой области.
А может, её нравятся фарфоровые куклы, или вязаные зайчики, или что-то ещё "этакое"?
Цена подарка значения не имеет. Самое важное что?..Чтобы подарок по душе пришёлся.

Вообще женщины любят,чтобы им дарили подарки,так что ничего удивительно ,что Flight считает ,что золотой кулон на 3 месяца общения- это норма.

Знаешь, после того, как мне сделали предложение руки и сердца спустя месяц после знакомства, и - более того - я почти сразу его приняла - для меня в плане отношений мало удивительного осталось. biggrin.gif wink.gif

Письмо e-mail    Top
Frey
Дата Thursday, 04 October 2007, 11:23 Сообщение #1325561 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Flight
А это не одно и то же? 

В данном случае нет. Под "Сделать приятное" я имел ввиду присутствие желания того, который дарит, а не потому что надо это делать.

Знаешь, девушки тоже так рассуждать могут: я буду принимать противозачаточные, гробить здоровье, тратить на него свою молодость...список можно продолжить... и что делать?.. То же самое!

Вот оно! laugh.gif У мужиков деньги, у баб п#$&а! Вот такая у нас торговля в этом мире laugh.gif laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Flight
Дата Thursday, 04 October 2007, 11:52 Сообщение #1325573 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Frey
У мужиков деньги, у баб п#$&а!

Ты забыл wink.gif. У баб ещё стирка, готовка и воспроизведение наследников. biggrin.gif laugh.gif

Я этим хотела сказать, что если действительно чувства есть, а не развлечение и не расчёт, то таких тёрок и не возникнет.

Под "Сделать приятное" я имел ввиду присутствие желания того, который дарит, а не потому что надо это делать.

Есть любовь - будет и желание.

Письмо e-mail    Top
Flight
Дата Thursday, 04 October 2007, 15:23 Сообщение #1325638 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Итак, оставим тему с золотыми украшениями. Не в них же счастье, по большому счёту, и тем более, не в этом доказательство любви. Оставим эту тему, и пусть каждый решает, какие у него отношения и с кем, серьёзные, или нет, без нас.

А свои нежные и пламенные чувства можно (и нужно) выражать другими способами. Какими - думаю, тут рецепты у каждого свои, да и без моих советов тут все всё знают.

А вот насчёт "как устроить девушке незабываемый день рождения", могу дать несколько советов, от души, так сказать:

1. Пусть праздник начнётся с утра. Позвони ей или пошли смс с поздравлением и самыми-самыми тёплыми и нежными словами, на которые только ты способен.

2. Допустим, если девушка вне дома по делам, но у неё есть возможность включить радио, можно ей по радио передать поздравление вместе с песней, дорогой её сердцу. Хорошо если время трансляции песни и время её появления на свет совпадут. wink.gif
Можно и дома это устроить - это вообще будет без проблем.

3. Теперь, о подарке. Без него - никак. По-любому. Теперь о том, каким он должен быть. Не обязательно дорогим финансово, но непременно должен стать - дорогим сердцу. А для этого, как я уже говорила, нужно знать вкусы и пристрастия девушки.

4. Далее всё зависит от того, будни это будут, или выходной, вдвоём вы будете или при куче её гостей. Если это выходной, и намечаются гости, договорись с ней так, что ты придёшь пораньше всех. А далее - воля фантазии. Серенада в её честь, плюшевый заяц, в руках у которого - открытка с нежными стихами, либо твоё громкое: "Выгляни в окошко, радость моя!", а там: сердце из пылающих свечей на асфальте, признание в любви, написанное краской, или что-то в этом духе. Вручи её то, что её порадует наверняка, и скажи при этом тёплые слова, только не штампами, а так, чтобы видно было, что это идёт от сердца.

А может, она мечтает гулять по парку и кататься на аттракционах? А может - провести этот день или вечер с тобой? Распитие шампанского в ванне при свечах, массаж, нежные ласки, тихая музыка...

А может, у неё другой характер, и подойдёт что-то экстремальное?.. Думай сам. wink.gif Твоя же девушка.

Ну, и последнее. Относись к ней целый день, как к королеве, да и в будни не забывай радовать. wink.gif

Письмо e-mail    Top
Frey
Дата Thursday, 04 October 2007, 16:33 Сообщение #1325652 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Flight
1. Пусть праздник начнётся с утра. Позвони ей или пошли смс с поздравлением и самыми-самыми тёплыми и нежными словами, на которые только ты способен.
2. Допустим, если девушка вне дома по делам, но у неё есть возможность включить радио, можно ей по радио передать поздравление вместе с песней, дорогой её сердцу. Хорошо если время трансляции песни и время её появления на свет совпадут. 
Можно и дома это устроить - это вообще будет без проблем.
3. Теперь, о подарке. Без него - никак. По-любому. Теперь о том, каким он должен быть. Не обязательно дорогим финансово, но непременно должен стать - дорогим сердцу. А для этого, как я уже говорила, нужно знать вкусы и пристрастия девушки.
4. Далее всё зависит от того, будни это будут, или выходной, вдвоём вы будете или при куче её гостей. Если это выходной, и намечаются гости, договорись с ней так, что ты придёшь пораньше всех. А далее - воля фантазии. Серенада в её честь, плюшевый заяц, в руках у которого - открытка с нежными стихами, либо твоё громкое: "Выгляни в окошко, радость моя!", а там: сердце из пылающих свечей на асфальте, признание в любви, написанное краской, или что-то в этом духе. Вручи её то, что её порадует наверняка, и скажи при этом тёплые слова, только не штампами, а так, чтобы видно было, что это идёт от сердца.

Вот только все это врядли стала бы делать девушка на ДР своего молодого человека wink.gif Очень мало Вас таких wink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
92 ответов с Wednesday, 26 September 2007, 13:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru