Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Помощь в выборе подарка для девушки, Очень важно мнение девушек и парней!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Flight
Дата Friday, 02 November 2007, 13:26 Сообщение #1333272 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Frey
Ну а кто об этом узнает? wink.gif

Ну всё - теперь у меня будет "мания преследования"- чужими подарками biggrin.gif laugh.gif

Имхо, всё равно нехорошо как-то...

А может просто отношение к нему такое.

Не могу судить, ибо лично не знакома.

Письмо e-mail    Top
Aragorn
Дата Friday, 02 November 2007, 14:25 Сообщение #1333285 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Она мне все говорила, что не знает испытывает ли ко мне чувства как прежде. Не знает, что дальше будет и будет ли вообще. Когда я просил ее ответить она уходила от вопроса. Говорила ей нужно время. За день до расставания мы помирились, я подарил большой букет с 11 крупными розами. Она не ожидала. Ей было очень приятно. Но она попросила не торопиться. Я весь день думал о разговоре. Все переосмысливал. И принял решение расстаться. И на следующий день сказал ей об этом. Она не ожидала, зайдя в лифт улыбалась (искуственно), а перед тем как лифт закрылся ее лицо изменилось, она как будто окаменела.
Но на следующий день (а она учится с моей сестрой) была в отличном настроении и как всегда заигрывала с парнями.
И вот спустя уже 10 дней. До сих пор ведет себя не корректно. Пытается сделать все чтобы моя сестра услышала, как она говорит о парнях, о том что ее приглашают на свидания. Она то знает, что сестра мне все рассказывает. Недавно познакомился с одной хорошей девушкой с их группы. Думаю скоро будем встречаться, т.к. нравимся друг другу взаимно.
А Лика (моя бывшая) оказалась не очень порядочным человеком, говорит о людях за глаза. Если вам интересно можете почитать мой дневник там все написано и понятно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я ее действительно очень любил, но она делала все чтобы показать себя с худшей стороны. Вела двойную игру. Со мной одна, а когда я не вижу строит глазки и кокетничает с другими!
Прочтите мой дневник и поймете о чем я! unsure.gif
Добавлено:
В тот же день, когда я с ней растался я позвонил ей, сказал что хочу с ней дружить, что она хороший человек, а она сказала, что не думала даже со мной раставаться. А теперь я понимаю, что сделал правильное решение, т.к. теперь стало еще хуже и я многое о ней узнал.

Письмо e-mail ICQ    Top
mozaika
Дата Sunday, 19 October 2008, 23:44 Сообщение #1405434 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Мне мой мч подарил такой набор конфет (мы накануне поссорились). Вернее, прислал курьером, я сначала и не знала, что от него. Я зашла на сайт престижиоплаза.ру (адрес был на упаковке), оказалось, что конфеты круто навороченные и эта коробка стоит довольно таки прилично, 35 уёф, что ли... было невероятно приятно! И конфеты вкуснющие, и теперь у меня есть клёвая шкатулка в форме любви smile.gif
Прилагаю фото, оближитесь:

user posted image

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
92 ответов с Wednesday, 26 September 2007, 13:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10] 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru