16 апреля 2024, 14:10:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

непонятная ситуация

Автор shakie, 01 октября 2007, 00:56:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Нечасто создаю подобные темы, короче говоря,просто реально посоветоваться не с кем, поэтому очень прошу серьезные ответы, а не отписки типа все наладится.
В конце лето получилось очень интересное знакомство. Дело в том, чтоя  была на юге, А парень в Мсинске.мы общались по нету, мне оставалсь всего неделя чтоб отдыхать и потом я вернусь в Миснк. все так и произошло, мы созвонились, встретились. первая встреча-просто незабываемая, нам было интересно общаться, он сделал мне несколько приятных сюрпризов, и вообще показал себя обаятельнейшим человеком.
далее мы созванивались и разговаривали подолгу, по часу или полчаса, если учесть, что мы на разных связях-то все поймут что это недешевое удовольствие.
все бло прекрасно, потом он позвонил и сказал что ему нужно уехать в командировку на 10 длней, и как приедет то сразу позвонит. приехал, позвонил,опять говорили долго и не хотели трубку никак класть.договорились, что завтра около 5 созваниваемся и встретимся.
а на завтра ничего. ни звонком, ничего вообще. я звонилоа-впустую.гудки идут, трубку никто не берет.
так уже полмесяца. я звонила с кучи номеров, естесственно,незнакомых-на одном номере никто не берет трубеку, второй выключен.
но тем не менее аппарат кто-то выключает и включает......но трубку никто не поднимает даже с незнакомыхъ номеров...
ситуация тупиковая. я не знаю что случилось, предпосылок к разрыву и прочим кидаловам явно нет! быть просто не может!все наоборот двигалось к развитию. ладно, я была бы счастлива, если бы это было просто кидалово, прислал сообщение, в котором прочила, чтоб если это так,то просто сказать об этом и отключится,даже разговора не нужно, или смс, я не в обиде буду. ответа нет.
так с 15 числа.
я не знаю, что делать. по сути, мы виделись один раз, но я знаю, что с этим человеком мне будет хорошо.
как быть?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

01 октября 2007, 12:42:02 #1 Последнее редактирование: 01 октября 2007, 12:43:08 от хомяк2
shakie - искать, т.к. причина может быть в несчастном случае.
Надо иметь ясность. Чтобы она была, надо найти его. Не иголка, наверняка , есть какие-то ниточки по которым можно найти. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Рыжий хвостик

shakie
Если человек интересен конечно нужно докопаться до сути, для собственного успокоения.
в конце концов добить его смсками и звонками, ..сам виноват, некрасиво вот так исчезать.
если что=то с телефонами, он бы нашел способ позвонить.
очень похоже на то самое "кидалово", просто не может первый уйти..
Цитироватьпредпосылок к разрыву и прочим кидаловам явно нет

это может в твоем понимании их нет, а у него могут быть свои тараканы в голове.
знаешь, у меня что-то похожее было, познакомились на отдыхе, пару дней идилии, потом вернулись в свои города -
я его письмами любовными закидывала, а он мне по картошку писал раз в месяц, то пропадал то появлялся, потом надоело это все мне, и я потребовала конкретности в отношениях, на свою голову B)  -испугался наверное...полностью писать перестал.
ну ладно, хоть до сути докопалась.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

хомяк2
из ниточек только мобильные, электронная почта ...больше ничего...тот сайт,где мы познакомились, у него в друзьях была одна девушка. я с ней переписалась, но она его тоже давно не видела и мало с ним общалась.данные о себе он все удалил.

Рыжий хвостик
и добить звонками-как, если никто не берет трубку?!черт, я уже рехнусь скоро от простыхгудков!один мобильник выключен в а второй вот так............никто не берет трубку ни с одного номера с какого бы я не звонила
солнце, тут не разные города- мы оба в минске.  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Рыжий хвостик

shakie
если сильно хочется -по номеру телефона можно запросто узнать адрес, заявиться и потребовать объяснений, но тут нужно мужество и смелость, имхо я на такое неспособна.
и потом любой человек имеет свою границу терпения, звони  пока не возьмут, можно ночью звонить, пошлют  ну и ладно, зато спать спокойно будешь.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

Рыжий хвостик
никак и ни в какое время никто не берет......но мобильному номеру нереально проявить владельца....ну точнее можно но у меня нет таких знакомых.
я в растерянности полнрой,скоро будет месяц.
еще подруга подбодрила блин:"у меня-говорит,-тоже был такой знакомый,пропалд на 2 месяца. так потом выяснилось что он в новинках лежал" :huh:
новинки-это тоже самое что дурка  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Нежная стерва

Подожди ещё. Может реально с ним чтото случилось, и он просто не может ответить, мало ли в жизни трудностей бывает.
А может просто решил прекратить общение. Гак грится-  чужая душа -  потёмки....мало ли, чем ты ему не угодила, он мог просто не показывать , что ему что то не нравится...так что особо не заморачивайся - потому что отношение на расстоянии, тем более с человеком, которого едва знаешь - тяжёлая штука. позвонит - хорошо, смотри тогда по обстоятельствам. Не позвонит, ну и бог с ним. обрати внимание на ребят, которые рядом:)
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

хомяк2

Нежная стерва
ЦитироватьА может просто решил прекратить общение
- если это подтвердится, то гнать в шею,т.к. это явное бессердечное отношение к человеку, который  ничего плохого  не сделал .


Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Маргаритовна

shakie
Цитироватьданные о себе он все удалил.

Это говорит о том, что он просто не хочет, чтобы его нашли. Обидно, конечно, но "особо не заморачивайся", как сказала Нежная стерва.
Никаких неприятностей!!!

shakie

Товарищи,объявился!сегодня безо всякой уже надежды решила звякнула с мобилы подруги и вдруг там подняли трубку! он попросил чтоб он перезвонил т.к. был занят.перезвонил. разговор вышел странный,хотя подозреваю что он просто был на работе и не хотел чтоб кто-то что-то слышал. в общем он никуда в это время не уезжал, но были серьезные обстоятельства чтоб вот так пропасть. да и вообще сказал что это у него такое есть,пропадать без вести. потом сказал что действительно никак не мог позвонить,даже маме. черти что какое-то. но был рад что я позвонила и сказал что завтра перещзчонит и надеется что поговорим подольше, чем 10 минут. спросил,не обижаюсь ли я на таких сволочей как он, и не меняю ли своих решений -вот этого толком не поняла про что, про общение, встречу :huh: или еще что?-сказала что нет, пошутили немного, и потом скеазал у него сейчас дела просто отлично,так не бывает.
вот в пр нципе все.
мутный разговор,но без встречи все равно ничего не выясню. :blink:  
Добавлено:
ЦитироватьQUOTE 
данные о себе он все удалил.

Это говорит о том, что он просто не хочет, чтобы его нашли. Обидно, конечно, но "особо не заморачивайся", как сказала Нежная стерва.

не знаю,может я и преувеличиваю, но эти данные он удалил именно после нашего общения,сказав-мне здесь ловить больше нечего да и незачем.
Цитироватьесли это подтвердится, то гнать в шею,т.к. это явное бессердечное отношение к человеку, который ничего плохого не сделал .

согласна, так и сделаю если так и будет(хотя от всей души надеюсь что это не так)
Нежная стерва
ЦитироватьПодожди ещё

в принципе,дождалась уже :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru