20 апреля 2024, 05:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

хочет замуж

Автор hochuha, 21 октября 2007, 21:31:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hochuha

21 октября 2007, 21:31:14 Последнее редактирование: 27 ноября 2007, 16:01:28 от hochuha
извиняюсь, удалю на всякий случай

хомяк2

hochuha - а она как на этот вопрос  отвечает??? ;)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Soltera

Что значит =получить максимум=? в каком смысле? Видимо воспитание, либо ты не тот, с кем бы ей хотелось это сделать, а для большинства девушек =тот= это любимый... Хотя смотря о каком возрасте мы говорим... Может просто девушк анеготова еще к этому...

Murrpau

hochuha
ЦитироватьИли она поняла, что я её люблю и хочет получить максимум?

По-твоему, выйти замуж - это получить максимум с тебя? Очень наивно.  ;)
ЦитироватьГоворит, что девственность потеряет только при замужевстве.

Сколько лет девушке?  :)  

Flight

22 октября 2007, 08:42:42 #4 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 08:48:41 от Flight
ЦитироватьВоспитание?


Вполне может быть. Вбили девочке в голову всяко-разно, вот оно и жить мешает.


ЦитироватьЛюбовь?


К любви это отношения не имеет. Некоторые говорят, что отдадутся только по любви, но любовь приходит гораздо раньше, чем штамп в паспорте, и до последнего вполне может и не довести.


ЦитироватьПонты?


Трудно судить.

ЦитироватьА могло получится у нас, если бы я воспользовался вовремя её слабостью.


А тебе не кажется, что это всё же подло?

ЦитироватьИли она поняла, что я её люблю и хочет получить максимум?


А может, наоборот, поняла, что у неё к тебе особой любви нет, а мир секса хочется открыть именно с любимым? ;) Или сомневается в твоих чувствах, боится, что ты её "поматросишь и бросишь". Либо опасается, что ты откажешься предохраняться, она залетит, и- плакала её учеба за границей.



Кстати да, а сколько этой девушке лет? Может, она ещё морально не готова, ибо слишкои юна.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jakkata

hochuha
ЦитироватьГоворит, что девственность потеряет только при замужевстве.

всем всегда страшно)) обычно 95% таких девушек теряют девственность ДО свадьбы.
Но чего я хочу сказать.... секс - он важен только как составляющая всего целого ваших отношений. Не циклитесь на нем, тогда и получится все быстрее.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

hochuha

22 октября 2007, 16:22:43 #6 Последнее редактирование: 27 ноября 2007, 16:02:10 от hochuha
извиняюсь, удалю на всякий случай

Taurus

hochuha
ЦитироватьГоворит, что девственность потеряет только при замужевстве

Как вариант-она не видит в тебе сексуального партнера и тем самым хочет отшить
ЦитироватьА могло получится у нас, если бы я воспользовался вовремя её слабостью.

Несомненно!

hochuha

Taurus
ЦитироватьКак вариант-она не видит в тебе сексуального партнера и тем самым хочет отшить

Нет. Видит. Отшивать не хочет. И в любви признаётся чаще меня.......... Да и попрошу писать посуществу, без всяких выводов.

Flight

23 октября 2007, 08:36:56 #9 Последнее редактирование: 23 октября 2007, 10:15:35 от Flight
Taurus
ЦитироватьНесомненно!


А потом - бэби через 9 месяцев  :D

(и ещё удивляемся потом, откуда такая впечатляющая статистика абортов в стране  :D ).

hochuha

Имхо - неуверена она в тебе и в твоих к ней чувствах.

ЦитироватьА теперь, говорит проще "не хочу, не.... и т.д."


А может, дело в её....м-м-м...половой холодности?..

Кстати, а ты не знаешь, как её родители в этом плане воспитывали?

Так что это либо от неправильного воспитания и/или половой холодности, либо от неуверенности в твоих чувствах и в то, что ваши отношения могут вылиться во что-то серьёзное. Может, её к тебе тянет, есть чувства, но при этом она видит то, что её раздражает, и теперь она на перепутье.

Есть ещё вариант - захотела замуж и хочет тебя "затащить в ЗАГС" таким макаром. ;)  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru