Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Может ли ревность разрушить любовь?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Живущая мечтами
Дата Monday, 19 November 2007, 15:24 Сообщение #1337394 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я жутко люблю своего молодого человека, с которым мы встречаемся уже год и почти два месяца живём вместе. Всё бы ничего, если бы не наша взаимная ревность. А проявляется она из-за всяких пустяков: он познакомился с девушкой, мне приходят СМСки от однаклассников, он звонит своей новой знакомой спросить как у неё дела, я иду прогуляться одна (сразу же возникают подозрения) и т.п.
Я бы не стала утверждать, что мы не доверяем друг другу. Просто лично мне не нравиться, когда он общается с другими девушками. Каждый день мы ссоримся, ругаемся и миримся. Но всё это уже довольно-таки надоело. Я боюсь, что ревность сможет разрушить нашу любовь, а ведь она не стоит таких мелочей.

black angel
Дата Monday, 19 November 2007, 16:02 Сообщение #1337399 [Цитировать]

blonde

Мой журнал
Награды: (5)

Каждый день мы ссоримся, ругаемся и миримся. Но всё это уже довольно-таки надоело. Я боюсь, что ревность сможет разрушить нашу любовь, а ведь она не стоит таких мелочей.

сами же себя нервируете и постоянно расстаиваете, предлагаю постараться хоть немного погасить в себе эту ревность, внуши себе, что он любит только тебя, и ничего страшного в том что он у какой-то девушки спросил как дела. У меня тоже самое было , но я переборола это ужасное чувство как ревность, и жить стало легче! smile.gif

Письмо    Top
Soltera
Дата Monday, 19 November 2007, 20:45 Сообщение #1337446 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

из-за всяких пустяков: он познакомился с девушкой,
скажем так , не совсем пустяк...Чего это он с девушками знакомиться? Для чего?
Я тоже такая, если у нас любовь и все супер, то никаких даже намеков быть не должно, иначе - изведусь.... Из-за мелочей всегда складывается большой ком непонимания, недоверия... Будь уверенна в себе - не ревнуй, ты же знаешь что ты лучшая и он с тобой именно поэтому...

Письмо    Top
Эсти
Дата Monday, 19 November 2007, 21:42 Сообщение #1337455 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

просто сядь и поговори спокойно с ним. объясни что тебе очень не приятно. и сама не провоцируй ревность, почаще хвали его и говори как его любишь сильно wink.gif

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Monday, 03 December 2007, 0:16 Сообщение #1341252 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

я думаю, что если бы вы любили друг друга,то спокойно убрали бы эти преграды. а так вы только мучаетесь.

Письмо e-mail ICQ    Top
Большая девочка 7
Дата Monday, 03 December 2007, 9:15 Сообщение #1341309 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Любовь штука хрупкая. Разрушить легко. Одно дело ревновать потихонечку - другое дело скандалить на ровном месте. Ревновать потихонечку (молча) тоже очень и очень тяжело, нервная система в один прекрасный момент не выдержит. Жить в стрессе невозможно. Заставить себя не ревновать - не каждый в силах. Это ж в голове сидит. Выход один - спокойно проанализировать ваши отношения, разложить всё по маленьким полочкам, и, если видите, что поводы смехотворные, постараться не зацикливаться. Ревность (беспочвенная) от неуверенности в себе, это ни для кого не новость. Постарайся повысить свою самооценку. Способов множество.

Рыжий хвостик
Дата Monday, 03 December 2007, 18:08 Сообщение #1341516 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

какие ж это пустяки? blink.gif
недозрели значит до серьезных отношений..если вас это пустяки

Письмо e-mail ICQ    Top
*Smile*
Дата Friday, 14 December 2007, 2:03 Сообщение #1346009 [Цитировать]

Smile форума

Мой журнал

Может, доказано долгим опытомsmile.gif)) Не стоит боятся потерять или ревноватьsmile.gif))

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
Taurus
Дата Friday, 14 December 2007, 14:41 Сообщение #1346140 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Ревнуют неуверенные в себе люди.

Письмо e-mail    Top
хомяк2
Дата Monday, 17 December 2007, 0:52 Сообщение #1346645 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

Может ли ревность разрушить любовь?
- может, т.к. она приносит страдания. огорчение. боль и т.д.. Негатив накапливается, пропадает радость общения. Появляется предчувствие огочения от общения, от огорчений начинают скрываться.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
20 ответов с Monday, 19 November 2007, 15:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru