28 марта 2024, 10:21:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Зачем вы женщины, падонков любите?

Автор MegaWolt, 01 декабря 2007, 11:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

читаем и высказываемся :)
так или не так?

хомяк2

Чувства  чаще  возникают  раньше, чем  познаётся  человек.
- вторая  причина в вере в сказки и излишняя самоуверенность: со  мной красавицей  любой  негодяй  станет ангелом.

Основная  причина в  глупости -   закрывают  глаза на явное и получают то,  что заслужили.
По идее всё  просто: идеальный  мужчина, это верный и порядочный  друг и прекрасный  любовник.
Любовников  находят  без  труда, а вот с другом - проблема. ;)  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

Женщина всегда будет хотеть для себя хулигана, порядочный гражданин нужен ей лишь для того, чтобы представить родителям гы
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MegaWolt

Цитироватьпорядочный гражданин нужен ей лишь для того, чтобы представить родителям

ЖАЛЬ  :(  

Mallena

ЦитироватьНеконфликтный - значит тряпка, надежный - значит, скучный и предсказуемый... Быть может, это несправедливо, но это так.


не согласна категорически <_<

странная статья, ТЕ и НЕ ТЕ, дурость, если девушка адекватная, то сможет сможет построить нормальные отношения, и НЕ ТЕ мужчины будут эпизодом в ее жизни а не наоборот

если статью писала женщина то она извините - дура, а если мужчина то - видимо тот от кот шарахаются
]

Alien being

EURO-banan

Цитироватьпорядочный гражданин нужен ей лишь для того, чтобы представить родителям


А вот это неправда!!

И вообще статья, по моему мнению, бред.

MegaWolt

Знаешь, недостаточно быть просто порядочным.. Ещё девушке должен понравиться твой ХАРАКТЕР. И вот если у тебя с эти проблемы - это не вина девушки!

EURO-banan

Alien being
ЦитироватьА вот это неправда!!


ну да, некоторым даже и для этого не нужен :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Alien being

В любом случае, даже если поделить мужчин на ТЕХ и НЕ ТЕХ, то для кого-то ты будешь НЕ ТОТ, а ведь для кого-то ТОТ... Если у тебя что-то не получилось с одной или двумя женщинами, потому что они оказались вот такими *****, не опускай руки и не начинай говорить - "все бабы стервы"... Я думаю, что это неправильно.. Ищи дальше... Почему ты не веришь в то, что встретишь свою половинку?

 
Добавлено:
Сейчас почему-то многие считают, что порядочный и надёжный - это некруто и никому не нужно, а матерящийся раздолбай (особенно, который поднимает на тебя руку и которому нужен только секс) - это предел мечтаний...

Я не понимаю, откуда пошёл этот стереотип.... С Запада, может... Особенно в наше время позорно быть девственником... Если у тебя, скажем, лет в 18 ещё не было секса - ты полный лох...

Но мода на такое мнение  пройдёт.. Когда-нибудь мозги у людей встанут на место...
Добавлено:
EURO-banan

Цитироватьну да, некоторым даже и для этого не нужен


Мне такой нужен ДЛЯ СЕБЯ!!!

MegaWolt

Alien being
ЦитироватьНо мода на такое мнение пройдёт.. Когда-нибудь мозги у людей встанут на место...

буду надеяться!

ЦитироватьПочему ты не веришь в то, что встретишь свою половинку?

опыт неудачный! несколько случаев подрят это уже не совпадение  :(  

хомяк2

Alien being
ЦитироватьСейчас почему-то многие считают, что порядочный и надёжный - это некруто и никому не нужно, а матерящийся раздолбай (особенно, который поднимает на тебя руку и которому нужен только секс) - это предел мечтаний...
- Исковерканность  мировоззрения во все века  стоила  очень  дорого.  Глупость, неумение увидеть  последствия жизни с быдлом приводят  только  к слезам и это справедливо, т.к. за неумение  думать и быть человеком  надо  получать  то. что заслужил. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru