Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Зачем дают телефон???, В чём причина?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
хомяк2
Дата Monday, 03 December 2007, 12:05 Сообщение #1341368 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

Много раз слышал от мужчин самое негативное отношение к вроде бытовой мелочи: женщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона другим мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а просто пытаются познакомиться.
Думаю та же реакция должна быть и у женщин на подобные поступки.

Однако все мы разные. Хотелось бы услышать откровенное мнение людей на этот факт: дала( дал) телефон с какой целью дают???
Есть те, кто даёт часто и как это реально происходит - ведь человек не подходит просто с просьбой - "Дайте ваш номер телефона?"

Письмо e-mail    Top
Бел-ка
Дата Monday, 03 December 2007, 12:40 Сообщение #1341400 [Цитировать]

феномен :)))

Мой журнал

Не любит и надеется встретить кого-то лучше

Письмо e-mail    Top
Сама прихожу 3
Дата Monday, 03 December 2007, 12:47 Сообщение #1341404 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Или, вероятно, любит, но не верит до конца партнеру и не надеется на общее будущее.

KilledRain
Дата Monday, 03 December 2007, 12:48 Сообщение #1341405 [Цитировать]

/А/Мораль

Мой журнал

Я так и не поняла сокровенную суть вопроса=)
Но попробую внести ясность.
Сама я не любительница раздавать свой номер телефона, потом появляется путаница, кто и зачем мне звонил/писал смс, телефон всё как-то больше нужен мне по работе, ну и естесственно как средство связи с друзьями. Впрочем, возможно если бы у меня было два сотовых телыона я бы могла позволить себе роскошь раздавать номер второго "свободного от рабочих связей" телефона. Хотя я в этом сомневаюсь wink.gif

Если бы мой мужчина дал телефон женщины, с которой при каких-то условиях познакомился, я бы отнеслась к этому абслютно спокойно. Во-первых, он как личность и как человек имеет право делать абсолютно всё, что захочет, а я ограничивать его свободу действий не имею никакого права. Во-вторых, ревновать из-за таких мелочей, значит быть крайне неуверенной в себе и своём мужчине. А если я не увререна в своём мужчине, так что я вообще завела с ним отношения? А если я не уверена в себе. так это только моя проблема wink.gif
Ну и соответсвенно, так как я подтверждаю полную свободу действий своего мужчины, от него я жду таких же, назову это так, невмешательств. То есть, я считаю что могу делать всё, что хочу, в том числе и раздавать телефоны.

* Небольшая поправка. Кагда я говорю "имеет право дулать всё, что пожелает", это не значит, что я допуская, что человек имеет право сделать мне больно\плохо\обидно... Впрочем - да, имеет, это его дело, как поступать. Просто в этой ситуации я (или если я так поступаю, то мой мужчина) делаю выводы и уже решаю для себя - а нужны ли мне такие отноешния.
Если человек поступает так как хочет, и при этом он ещё и элементарно хочет Не делать мне неприятно, хочет заботить обо мне и прочая женская чушь wink.gif , я соответсвенно поступая так же, это на мой взгляд вполне позитивные неотягощабщие человека отношения.

Письмо e-mail ICQ    Top
Frey
Дата Monday, 03 December 2007, 12:52 Сообщение #1341407 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

KilledRain
То есть, я считаю что могу делать всё, что хочу, в том числе и раздавать телефоны.

Для чего? Если человек с тобой знакомится не для общения о каких то тем, а для развития дальнейших отношений, дав телефон - даешь ему шанс. Зачем давать номер телефона, если не собираешься ничего строить? Или собираешься...?

Письмо e-mail    Top
KilledRain
Дата Monday, 03 December 2007, 12:57 Сообщение #1341409 [Цитировать]

/А/Мораль

Мой журнал

Frey
Лично про себя - я сказала, что не любитель пдобный вещей и телефон свой крайне мало кому говорю.
А вот какие мотивы могут быть у девушки - повысить самооценку, заставить поревновать, порадовать себя, нравиться флиртовать честно говоря не имею понятия какие могут быть мотивы, это всё что смогла придумать - мало меня волнует. Если ей это так нужно, но ты уверен в ней, уверен в себе, что тебе переживать? в конце концов, если она делает это так постоянно, что тебя это реально достало, то думай - нужна она тебе или нет. Или погвори с ней с объясни, что она этим делает тебе некомфортно.
Знаешь, что интересно, ты вот про девушку спросил, а мужчинам позволил раздавать телефоны=) Это я о том, что я написала, что всё имеют право поступать как считают нужным.

Письмо e-mail ICQ    Top
Frey
Дата Monday, 03 December 2007, 13:03 Сообщение #1341415 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

KilledRain
Если ей это так нужно, но ты уверен в ней, уверен в себе, что тебе переживать? в конце концов, если она делает это так постоянно, что тебя это реально достало, то думай - нужна она тебе или нет. Или погвори с ней с объясни, что она этим делает тебе некомфортно

Я вообще то не про себя говорю. Мне интересно и непонятно, также как и Хомяку, что движет этими людьми? Их мысли на этот счет?
Знаешь, что интересно, ты вот про девушку спросил, а мужчинам позволил раздавать телефоны=)

И где я спросил про девушку? Умозаключение?

Письмо e-mail    Top
KilledRain
Дата Monday, 03 December 2007, 13:11 Сообщение #1341423 [Цитировать]

/А/Мораль

Мой журнал

Frey
И где я спросил про девушку? Умозаключение?

О да, пардон, я действительно сделала такие выводы, наверно, не обоснованные.
что движет этими людьми?

Я тоже не совсем наверно понимаю. но меня почему-то это мало волнует=)
Я думаю вот что - я бы могла дать телефон какому-то парню, если мне с ним просто интересно и классно общаться. Если бы в его общение был явный романтический подтекст, то я бы не дала свой номер, дабы избежать всяческих последствий.
А впрочем, если так отвлечённо - почему бы и не дать номер телефона человеку который тебе импонирует (как человек) вне зависимости от своего статуса (замужем, женат, помолвлен, есть дург и т.д.)
Я считаю это непрактичным, но вполне допуская, что для кого-то это вполне нормально.

Письмо e-mail ICQ    Top
хомяк2
Дата Monday, 03 December 2007, 13:12 Сообщение #1341424 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

KilledRain
Я так и не поняла сокровенную суть вопроса=)

женщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона другим мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а просто пытаются познакомиться.

дала( дал) телефон с какой целью дают???

Есть те, кто даёт часто и как это реально происходит - ведь человек не подходит просто с просьбой - "Дайте ваш номер телефона?"
- мне кажется всё ясно о каком случае идёт речь.

К симратичной женщине часто подходят лавеласы с целью познакомиться и попытаться проверить, что это за дама, легко ли её уложить в постель, попытаться очаровать её , или они просто в поиске своей женщины.
Чаще всего они видят только оболочку при уличных знакомствах. На вечеринках, в клубах и т.д - они могут слышать и то, что она говорит, как говорит и т.д.

Когда просят телефон, то имеют цель, когда дают телефон, то ясно, что для того, чтобы получить звонок от того, кому дали телефон.

Добавлено:
KilledRain
думаю вот что - я бы могла дать телефон какому-то парню, если мне с ним просто интересно и классно общаться. Если бы в его общение был явный романтический подтекст, то я бы не дала свой номер, дабы избежать всяческих последствий.
А впрочем, если так отвлечённо - почему бы и не дать номер телефона человеку который тебе импонирует (как человек) вне зависимости от своего статуса (замужем, женат, помолвлен, есть дург и т.д.)

женщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона другим мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а просто пытаются познакомиться
- Мы говорим о конкретной ситуации, а не о женщине свободной от сексуальных отношений с любимым мужчиной.

Письмо e-mail    Top
KilledRain
Дата Monday, 03 December 2007, 13:22 Сообщение #1341428 [Цитировать]

/А/Мораль

Мой журнал

хомяк2
Agan: В чём проблема? Пусть раздаёт. если её мжчина уверен в себе, уверен в ней, то проблемы нет. Если это уже *задолбало* есть два варианта - решить, нужны ли такие отношения вообще, или поговорить со своей девушкой и объяснить ей, что данная ситуация не устраивает.
Я вполне допускаю, что даже любя мужчину у какой-то женщины может возникнуть желание дать свой телефон кому-то. Какие могут быть мотивы - я уже кое-что перечисляла, хотя я не знаток всей этой женской блажи wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
50 ответов с Monday, 03 December 2007, 12:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru