28 марта 2024, 19:18:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_хомяк2

Зачем дают телефон???

Автор хомяк2, 03 декабря 2007, 11:05:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

03 декабря 2007, 11:05:31 Последнее редактирование: 03 декабря 2007, 11:19:07 от хомяк2
Много раз слышал от мужчин самое негативное отношение к вроде бытовой мелочи: женщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона  другим  мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а  просто пытаются познакомиться.
Думаю та же реакция  должна быть и у женщин на подобные поступки.

Однако все мы разные. Хотелось  бы услышать  откровенное мнение  людей на этот факт:  дала( дал) телефон с какой целью дают???
Есть те, кто даёт часто и как это реально происходит - ведь человек не подходит просто с  просьбой - "Дайте ваш номер  телефона?"
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Бел-ка

Не любит и надеется встретить кого-то лучше
 Carpe diem

Сама прихожу 3

Или, вероятно, любит, но не верит до конца партнеру и не надеется на общее будущее.

KilledRain

03 декабря 2007, 11:48:29 #3 Последнее редактирование: 03 декабря 2007, 11:52:53 от KilledRain
Я так и не поняла сокровенную суть вопроса=)
Но попробую внести ясность.
Сама я не любительница раздавать свой номер телефона, потом появляется путаница, кто и зачем мне звонил/писал смс, телефон всё как-то больше нужен мне по работе, ну и естесственно как средство связи с друзьями.  Впрочем, возможно если бы у меня было два сотовых телыона я бы могла позволить себе роскошь раздавать номер второго "свободного от рабочих связей" телефона. Хотя я в этом сомневаюсь ;)

Если бы мой мужчина дал телефон женщины, с которой при каких-то условиях познакомился, я бы отнеслась к этому абслютно спокойно. Во-первых, он как личность и как человек имеет право делать абсолютно всё, что захочет, а я ограничивать его свободу действий не имею никакого права. Во-вторых, ревновать из-за таких мелочей, значит быть крайне неуверенной в себе и своём мужчине. А если я не увререна в своём мужчине, так что я вообще завела с ним отношения? А если я не уверена в себе. так это только моя проблема ;)
Ну и соответсвенно, так как я подтверждаю полную свободу действий своего мужчины, от него я жду таких же, назову это так, невмешательств.  То есть, я считаю что могу делать всё, что хочу, в том числе и раздавать телефоны.

* Небольшая поправка. Кагда я говорю "имеет право дулать всё, что пожелает", это не значит, что я допуская, что человек имеет право сделать мне больно\плохо\обидно... Впрочем - да, имеет, это его дело, как поступать. Просто в этой ситуации я (или если я так поступаю, то мой мужчина) делаю выводы и уже решаю для себя - а нужны ли мне такие отноешния.
Если человек поступает так как хочет, и при этом он ещё и элементарно хочет Не делать мне неприятно, хочет заботить обо мне и прочая женская чушь ;) , я соответсвенно поступая так же, это на мой взгляд вполне позитивные неотягощабщие человека отношения.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Frey

KilledRain
ЦитироватьТо есть, я считаю что могу делать всё, что хочу, в том числе и раздавать телефоны.

Для чего? Если человек с тобой знакомится не для общения о каких то тем, а для развития дальнейших отношений, дав телефон - даешь ему шанс. Зачем давать номер телефона, если не собираешься ничего строить? Или собираешься...?
ночная фурия

KilledRain

Frey
Лично про себя - я сказала, что не любитель пдобный вещей и телефон свой крайне мало кому говорю.
А вот какие мотивы могут быть у девушки - повысить самооценку, заставить поревновать, порадовать себя, нравиться флиртовать честно говоря не имею понятия какие могут быть мотивы, это всё что смогла придумать - мало меня волнует. Если ей это так нужно, но ты уверен в ней, уверен в себе, что тебе переживать? в конце концов, если она делает это так постоянно, что тебя это реально достало, то думай - нужна она тебе или нет. Или погвори с ней с объясни, что она этим делает тебе некомфортно.
Знаешь, что интересно, ты вот про девушку спросил, а мужчинам позволил раздавать телефоны=) Это я о том, что я написала, что всё имеют право поступать как считают нужным.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Frey

KilledRain
ЦитироватьЕсли ей это так нужно, но ты уверен в ней, уверен в себе, что тебе переживать? в конце концов, если она делает это так постоянно, что тебя это реально достало, то думай - нужна она тебе или нет. Или погвори с ней с объясни, что она этим делает тебе некомфортно

Я вообще то не про себя говорю. Мне интересно и непонятно, также как и Хомяку, что движет этими людьми? Их мысли на этот счет?
ЦитироватьЗнаешь, что интересно, ты вот про девушку спросил, а мужчинам позволил раздавать телефоны=)

И где я спросил про девушку? Умозаключение?
ночная фурия

KilledRain

Frey
ЦитироватьИ где я спросил про девушку? Умозаключение?

О да, пардон, я действительно сделала такие выводы, наверно, не обоснованные.
Цитироватьчто движет этими людьми?

Я тоже не совсем наверно понимаю. но меня почему-то это мало волнует=)
Я думаю вот что - я бы могла дать телефон какому-то парню, если мне с ним просто интересно и классно общаться. Если бы в его общение был явный романтический подтекст, то я бы не дала свой номер, дабы избежать всяческих последствий.
А впрочем, если так отвлечённо - почему бы и не дать номер телефона человеку который тебе импонирует (как человек) вне зависимости от своего статуса (замужем, женат, помолвлен, есть дург и т.д.)
Я считаю это непрактичным, но вполне допуская, что для кого-то это вполне нормально.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

хомяк2

KilledRain
ЦитироватьЯ так и не поняла сокровенную суть вопроса=)

Цитироватьженщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона другим мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а просто пытаются познакомиться.

Цитироватьдала( дал) телефон с какой целью дают???

ЦитироватьЕсть те, кто даёт часто и как это реально происходит - ведь человек не подходит просто с просьбой - "Дайте ваш номер телефона?"
- мне кажется всё ясно о каком случае идёт речь.

К симратичной женщине часто подходят лавеласы с целью познакомиться и попытаться проверить, что это за дама, легко ли её уложить в постель, попытаться очаровать её , или они просто в поиске своей женщины.
Чаще всего они видят только оболочку при уличных  знакомствах. На вечеринках, в клубах и т.д - они могут слышать и то,  что она говорит, как говорит и т.д.

Когда просят  телефон, то имеют цель, когда  дают телефон, то ясно, что для того, чтобы получить  звонок от того,  кому  дали телефон.

Добавлено:
KilledRain
Цитироватьдумаю вот что - я бы могла дать телефон какому-то парню, если мне с ним просто интересно и классно общаться. Если бы в его общение был явный романтический подтекст, то я бы не дала свой номер, дабы избежать всяческих последствий.
А впрочем, если так отвлечённо - почему бы и не дать номер телефона человеку который тебе импонирует (как человек) вне зависимости от своего статуса (замужем, женат, помолвлен, есть дург и т.д.)

Цитироватьженщина говорит, что любит мужчину, что она счастлива и одновременно раздаёт свой номер телефона другим мужчинам, которые не связаны с ней по работе, а просто пытаются познакомиться
- Мы говорим о конкретной ситуации, а не о женщине свободной от сексуальных отношений с любимым мужчиной.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

KilledRain

хомяк2
Agan: В чём проблема? Пусть раздаёт. если её мжчина уверен в себе, уверен в ней, то проблемы нет. Если это уже *задолбало* есть два варианта -  решить, нужны ли такие отношения вообще, или поговорить со своей девушкой и объяснить ей, что данная ситуация не устраивает.
Я вполне допускаю, что даже любя мужчину у какой-то женщины может возникнуть желание дать свой телефон кому-то. Какие могут быть мотивы - я уже кое-что перечисляла, хотя я не знаток всей этой женской блажи ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru