Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как проучить мужчину?, :)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Bl@nka
Дата Thursday, 24 January 2008, 12:57 Сообщение #1357619 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Яволь Хермайор
Это можно запланировать?

Это можно сымитировать wink.gif

Письмо    Top
хомяк2
Дата Thursday, 24 January 2008, 15:02 Сообщение #1357645 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

Этот приём с радостью и демонстрацией безразличия к потере мужчины применяется веками, но стоит знать о нём как можно больше. Чаще всего он приводит к тому, что объект возвращается.
У каждого приёма есть не только успехи, но и негатив.
Тут нередко негатив в следующем:
- он возвращается только для того, чтобы убедится в том, что он может это сделать в любой момент и это надо учитывать.
- Более негативный вариант заключается в том, что наблюдая массу " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания разобраться.

- Третий негатив в том, что до расставания часто звучат слова о том, что женщина полюбила на всю жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.
Он делает вывод, что раньше она ему лгала и возвращаться к той, которой не веришь нет смысла.

Я уже давно на этом свете и посему видел много жизненых историй и эта ситуация очень типична, но иногда не хватает опыта, чтобы знать все последствия таких методов.
Знания этих последствий помогают избегать неосторожности, учитывать различные варианты развития событий и уменьшить риск нежелательных последствий.

Письмо e-mail    Top
Яволь Хермайор
Дата Thursday, 24 January 2008, 16:47 Сообщение #1357670 [Цитировать]

заноза в вашей Ж...

Мой журнал

Это можно сымитировать 

Типа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!! smile.gif

Письмо e-mail    Top
Bl@nka
Дата Thursday, 24 January 2008, 19:47 Сообщение #1357717 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Яволь Хермайор
Типа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!!

dry.gif Вот оно! Чистое проявление мужской логики dry.gif

Письмо    Top
shakie
Дата Sunday, 27 January 2008, 19:09 Сообщение #1358755 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

нуки пусть думает что хочет, захочетвернется. в конце концов, у него своя голова на плкечах, и если уловка действует и даже ненадолго, значитт голова временно отсуствует. из чего тоже можно сделать вывод-а нах мне такое безмозглое???
хотя это уже не по теме

Письмо e-mail ICQ    Top
Bl@nka
Дата Sunday, 27 January 2008, 23:09 Сообщение #1358860 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

хомяк2
он возвращается только для того, чтобы убедится в том, что он может это сделать в любой момент и это надо учитывать.

А кто позволит ему думать, что он сможет вернуться в любой момент. Хочет вернуться - придется заново ухаживать и добиваться. Ведь смысл такого мероприятия в том, чтобы доказать и показать этому мужчине от чего он собственно так легко отвернулся.

наблюдая массу " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания разобраться.

Мужчина сделает такой вывод только в том случае, если эта женщина ему по боку. А нафиг такой мужик тогда нужен? Если же иначе, то чувство собственничества и ревности затмит разум. Проверено.

что до расставания часто звучат слова о том, что женщина полюбила на всю жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.

То же самое можно сказать и о мужчине. Он клялся, что она самая красивая, самая любимая, и через некоторое время сбегает от своей "драгоценности". Обоюодная ложь, то бишь ничья. wink.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
35 ответов с Wednesday, 02 January 2008, 14:27 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru