Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Любов & Свобода., Хочу услышать ваше мнение.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zkey
Дата Friday, 06 June 2008, 18:45 Сообщение #1389343 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

bishop-smitt
Это сказано не мной, но я полностью поддерживаю это мнениие.
А высказывание звучит так: - Очень многие люди заблуждаются, что любовь позволяет быть свободным, и быть ответственым только перед самим собой.
Мне хотелось узнать ваше мнение и веше отношение к этому высказыванию.

Мы часто путаем свободу с дерзостью, чтобы оправдать свои низкие наклонности. А настоящая свобода в любви только и бывает!

Письмо e-mail    Top
Dia$$a
Дата Thursday, 18 September 2008, 16:52 Сообщение #1402631 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Абсолютно не согласна. Любовь - это всегда зависимость. И о какой свободе может идти речь? Или свобода или любовь, это вещи не совместимые.

Cherry-Berry
Дата Saturday, 20 September 2008, 17:28 Сообщение #1402800 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я вообще не понимаю, с чего это любовь делает человека свободным. Свобода сама по себе, любовь сама по себе. Странное высказывание.

Zkey
Дата Saturday, 04 October 2008, 12:44 Сообщение #1403885 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Cherry-Berry
Я вообще не понимаю, с чего это любовь делает человека свободным. Свобода сама по себе, любовь сама по себе. Странное высказывание.

Любовь не делает человека свободным, она есть то, что эту свободу рождает. И та свобода, которая отделена от любви, не имеет права называться свободой - это только многовариантность поведения, в которой любовь тоже имеет право на очередной вариант... и больше ничего.

Dia$$a
Абсолютно не согласна. Любовь - это всегда зависимость. И о какой свободе может идти речь? Или свобода или любовь, это вещи не совместимые.

Вот хороший вопрос - о какой свободе может идти речь? smile.gif
Дело все в том, что мы зависим только от собственных желаний всегда и больше ни от чего!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
13 ответов с Tuesday, 25 March 2008, 21:52 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru