Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Неужели я не могу влюбиться?, ;)странно, но я часто так думаю)))
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Старый знакомый
Дата Sunday, 30 March 2008, 22:25 Сообщение #1375592 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

smile.gif Я тоже думал, что не могу влюбится, пока не увидел свою жену

Naha
Дата Sunday, 30 March 2008, 22:34 Сообщение #1375596 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ohmy.gif А как думаете, можно встречаться с человеком без любви??? В принципе я отношусь нормально к такому... просто приятно проводить время... Но, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек)... Больше всего боюсь его как-то обидеть... не хочу никому причинять боли((( ph34r.gif совсем чего-то запуталась(((

Письмо e-mail ICQ    Top
Старый знакомый
Дата Sunday, 30 March 2008, 22:40 Сообщение #1375600 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Naha
Но, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек

smile.gif Как мужчина говорю.... нормально...главное найди взаимопонимание с ЕГО женщинами, тогда у вас всё сложится....

Теххи
Дата Monday, 31 March 2008, 10:08 Сообщение #1375672 [Цитировать]

Солнечная зайка

Мой журнал

Naha
а ты ему сразу не давай строить иллюзии. Скажи честно, что к определенным вещам ты не готова, т.к. не уверена в своих чувствах к нему. Они ведь могут и появиться. wink.gif

Письмо e-mail    Top
Naha
Дата Tuesday, 01 April 2008, 23:27 Сообщение #1376030 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Старый знакомый
huh.gif да сложиться, то сложится.... Ток не хачу я так... Это как-то обыденщиной пахнет ... ohmy.gif Так с любым человеком может сложиться...если подход найти... нафик надо.... Общаться, гулять вместе - пожалуйста....что-то больше - нет! Мне свобода дорога... я её если и променяю так на стоящее того, чтобы никогда не было скучно)
Вапще что-то я капризничать начала... mad.gif unsure.gif все мы девушки такие... Сначала захотим, а как получим...так и не надо! Бесит меня это! Я получаю то, что хотела, но не так, не в том формате, как я хотела))).... Наверное, это закономерно)))

Теххи
меня пугают далеко идущие планы... Он меня ни о чём таком и не просит... Просто говорит, что будет через месяц, летом и т.д.... А, может, я и не хочу, чтобы что-то у нас с ним было через месяц...летом(((... Наверное, просто не мой человек... Хотя просто общаться я бы с ним могла... Правда, не на все темы((( Я не сноб... Но иногда чувствуешь, что человеку неинтересен разговор, или у него какое-то поверхностное мышление...нет глубины...осознания....беее(((
Вапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине... Тебе надо купить вещь (простите, что сравниваю такое высокое с тряпкамиwink.gif)) ты идёшь по магазинам её искать... Раз нет....два нет....за 1 день не нашла, идёшь в другой день... И ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надоwink.gif)) ТОк мне терпения не хватаетwink.gif)) biggrin.gif От этого и все мои проблемы)))

huh.gif Я сама себе порчу жизнь))) мне так кажется))) laugh.gif unsure.gif Но, ничего поделать не могу... dry.gif и не хочу laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Теххи
Дата Wednesday, 02 April 2008, 10:20 Сообщение #1376078 [Цитировать]

Солнечная зайка

Мой журнал

Naha
И ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надо)) ТОк мне терпения не хватает

А куда ж ты денешься из этой жизни??? laugh.gif Будешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется.

А быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости. ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
bishop-smitt
Дата Wednesday, 02 April 2008, 20:32 Сообщение #1376248 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Naha

Вапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине...

Дык бывает присмотришся, выбереш, купиш. Пройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно, и понимаеш что облажался, а "купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть. unsure.gif

Будешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется

Я бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся. И можно запросто схлопотать какой нибудь комплекс; Типа я не такая huh.gif или они все козлыmad.gif.И вообще может случится и так что тебя найдут, а не ты data.gif. А твоё участие в этом будет лиш то, что ты есть сама по себе, для него единственная и не повторимая.

P.S.
Никто ни когда не задумывался над тем; Что сколько раз за будничной суетой и своими житейскими проблемами, просто могли не заметить того человека который, может и есть та самая вторая половина. Не важно в транспорте, в кафе, на работе или просто на улице, мы все куда-то спешим опаздываем и у нас нет времени даже просто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно thumbup.gif

Письмо e-mail    Top
Naha
Дата Wednesday, 02 April 2008, 22:17 Сообщение #1376268 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Теххи
А быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости.

Да,... тем более, что одной быть не так и плохо. Лучше, чем быть с кем попало) Нужно себя ценить)
wink.gif

bishop-smitt
Пройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно

Вот поэтому, купив вещь, я уже больше не смотрю на ценники в других магазинах... laugh.gif чтобы себя лишний раз не травмировать)))
"купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть.

Не дай Бог такому случиться в жизни sad.gif А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выходwink.gif
Я бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся

Мне друг говорил по этому поводу, что нужно верить, в том смысле, что просто знать, что всё обязательно потом будет... Не стараться видеть проявление в каждом новом дне, а просто жить с твёрдой уверенностьюwink.gif)) Иначе - да...беда smile.gif
просто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно

wink.gif Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Письмо e-mail ICQ    Top
bishop-smitt
Дата Wednesday, 02 April 2008, 22:57 Сообщение #1376290 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Не дай Бог такому случиться в жизни. А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выход

В жизни возможно всёshocking.gif. И выход можно найти из любой ситуации, их всегда минимум два wink.gif . Только по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находитьshok04.gif, что-бы потом не бится головой о стену wallbash.gif , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода smiles (8).gif .

Письмо e-mail    Top
Naha
Дата Wednesday, 02 April 2008, 23:48 Сообщение #1376300 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Старый знакомый/
Если не одна будешь, то обыденности не будет, веришь?

Смотря с кем... wink.gif
Красивое стихотворение))) Романтичное))) smile.gif
скучно точно не будет

wink.gif Довольно интригующее! wink.gif Я рада буду познакомиться, если ты хороший и !адекватный!) человек)))

bishop-smitt

Только по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находить, что-бы потом не бится головой о стену  , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода  .

Да...это в идеале!!! wink.gif Всегда хочется, как лучше....а получается dry.gif ... Лан, ну всё-таки невсегда так получаестя)... На свете есть справедливость и чёрные полосы всегда чередуются с белыми))) wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
30 ответов с Tuesday, 25 March 2008, 22:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru