Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Не могу бороться с хамством, помогите
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Теххи
  Дата Friday, 04 April 2008, 10:14 Сообщение #1376543 [Цитировать]

Солнечная зайка

Мой журнал

я сама по себе девушка культурная и воспитанная, а потому просто послать хама/хамку матом я не могу...
вот вчера ситуация - я с тремя девченками и с колясками гуляем в чьем-то дворе. Не кричим, никому не мешаем. Кроме нас на детской площадке нет никого. За неимением скамеек я сижу на качели (единственное, что не железное под попой). Качеля в длину около метра - т.е. там три меня поместиться может. Приходит бабка и начинает вещать: вы все коровы деревенские, гуляете в нашем дворе, ломаете наши качели, а ну слезь! я ей сообщаю, что корову она увидит в зеркале... и понеслось.
Из принципа я с той качели не встаю, т.к. ни кому не мешаю и у детей ее не отбираю, но и послать не могу. Как быть?

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Sunday, 06 April 2008, 20:50 Сообщение #1376839 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

ситуация на мой взгляд имеет следующий выход-как правило подобные бабаульки только и ждут.чтоб им ответили хамством и радостно начинают скандал.пойми-они от этого кайф получают,когда с кем-то ругаются.поэтому на мой взгляд надо было ее проигнорить полностью-как будто ее вообще на фиг нет! и продолжать спокойно говорить. то есть как будто стена перед тобой, а еще лучше -воздух.она б поорала, и отвалила.
но дл я этого нуна иметь железки вмсето нервов))) biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Теххи
Дата Monday, 07 April 2008, 10:43 Сообщение #1376910 [Цитировать]

Солнечная зайка

Мой журнал

shakie
но дл я этого нуна иметь железки вмсето нервов)))

Так ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят. Вот я и попросила (вежливо) ее заткнуться. dry.gif

Письмо e-mail    Top
Волк_Одиночка
Дата Monday, 07 April 2008, 12:09 Сообщение #1376929 [Цитировать]

Я не одинок =)

Мой журнал

Теххи
Так ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят. Вот я и попросила (вежливо) ее заткнуться.

А когда ты просишь вежливо или вобще обращаешь на них внимания - они ещё сильнее заливаються.. Поверь мне - так обычно всегда и бывает smile.gif

поэтому на мой взгляд надо было ее проигнорить полностью-как будто ее вообще на фиг нет!

Вот так поступить как раз было бы правильнее smile.gif У пожилых людей от недостатка внимания или общения порой крышечка съезжает и всё - приехали ))) Если драться полезет - тада дать ей в глаз - а так сделтать вид что её и нету ваще wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Monday, 07 April 2008, 19:43 Сообщение #1377013 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

с советами согласна, но порой так и хочется ответить и душу отвести))))

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Monday, 07 April 2008, 23:28 Сообщение #1377089 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Mallena
, но порой так и хочется ответить и душу отвести))))

в итоге скорей нервы истрепишь))))
Волк_Одиночка
У пожилых людей от недостатка внимания или общения порой крышечка съезжает и всё - приехали ))) Если драться полезет - тада дать ей в глаз - а так сделтать вид что её и нету ваще 

вот-вот))
Теххи
а то, что дети спят-ватки им в ушки вставили, и поехали дальше)))) biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Monday, 07 April 2008, 23:32 Сообщение #1377090 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

в итоге скорей нервы истрепишь))))

тоже верно но и терпеть не всегда полезно wink.gif ясно что таких старых хамок не перекречишь, ноиногда вот так стерпишь а потом на близких сорвешься неда бог и вообще насстроение плохое

Письмо e-mail    Top
Nechistь
Дата Tuesday, 08 April 2008, 0:17 Сообщение #1377101 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

А мне иногда забавно с такими особами поговрить.. они такие смешные.. как хомячки... пыжаться пыжаться...
Я обычно в таких случая поворачиваю голову в их направлении и сижу улыбаюсь, смотря "наглыми и бестыжими глазами"-(с). Они быстро понимают, что от глупой идиотки им ничего не светит и дальше вереща отчаливают. Этакие энергетические вампиры, после сериалов от переживаний из-за Сиси силенок не хватате вот и идут искать себе жертву.
Так ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят

А вот за это я бы порвала прям там... Либо она захлебнулась собственной желчью, либо....... ph34r.gif wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
shakie
Дата Tuesday, 08 April 2008, 0:20 Сообщение #1377102 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Mallena
поэтому вообще надо брать позитивом,верно?)) biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Tuesday, 08 April 2008, 0:41 Сообщение #1377109 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

А вот за это я бы порвала прям там... Либо она захлебнулась собственной желчью, либо.......

ууххх как злобно, но мило biggrin.gif

поэтому вообще надо брать позитивом,верно?))

да, иногда некоторые фразы сказанные таким людям невпопад, ставят их втупик.

у меня есть пример не совсем по теме - в метро двое "пенсионеров"(некоторые любят приврать про ВОВ), пристао ко мне с криками уступи место, один даже за плечто ухватился, люди в метро и рады бесплатному кино, а они хамят и фамильярничают cool.gif
я молча, делаю несчастный вид, встаю и изображая протез ноги ковыляю к дверям, оборачиваюсь с детским обиженным видом и опускаю голову biggrin.gif
все замолкают включая дедов и вот картина маслом, никто из них не смог сесть а весь вагон их ненавидит biggrin.gif и так сочуствует мне laugh.gif
вышла на станции, а они так и не сели вроде..

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
34 ответов с Friday, 04 April 2008, 10:14 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0635 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru