29 марта 2024, 09:36:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Теххи

Не могу бороться с хамством

Автор Теххи, 04 апреля 2008, 10:14:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

я сама по себе девушка культурная и воспитанная, а потому просто послать хама/хамку матом я не могу...
вот вчера ситуация - я с тремя девченками и с колясками гуляем в чьем-то дворе. Не кричим, никому не мешаем. Кроме нас на детской площадке нет никого. За неимением скамеек я сижу на качели (единственное, что не железное под попой). Качеля в длину около метра - т.е. там три меня поместиться может. Приходит бабка и начинает вещать: вы все коровы деревенские, гуляете в нашем дворе, ломаете наши качели, а ну слезь! я ей сообщаю, что корову она увидит в зеркале... и понеслось.
Из принципа я с той качели не встаю, т.к. ни кому не мешаю и у детей ее не отбираю, но и послать не могу. Как быть?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

shakie

ситуация на мой взгляд имеет следующий выход-как правило подобные бабаульки только и ждут.чтоб им ответили хамством и радостно начинают скандал.пойми-они от этого кайф получают,когда с кем-то ругаются.поэтому на мой взгляд надо было ее проигнорить полностью-как будто ее вообще на фиг нет! и продолжать спокойно говорить. то есть как будто стена перед тобой, а еще лучше -воздух.она б поорала, и отвалила.
но дл я этого нуна иметь железки вмсето нервов))) :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Теххи

shakie
Цитироватьно дл я этого нуна иметь железки вмсето нервов)))

Так ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят. Вот я и попросила (вежливо) ее заткнуться.  <_<  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Волк_Одиночка

Теххи
ЦитироватьТак ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят. Вот я и попросила (вежливо) ее заткнуться.

А когда ты просишь вежливо или вобще обращаешь на них внимания - они ещё сильнее заливаються.. Поверь мне - так обычно всегда и бывает :)

Цитироватьпоэтому на мой взгляд надо было ее проигнорить полностью-как будто ее вообще на фиг нет!

Вот так поступить как раз было бы правильнее :) У пожилых людей от недостатка внимания или общения порой крышечка съезжает и всё - приехали ))) Если драться полезет - тада дать ей в глаз - а так сделтать вид что её и нету ваще  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Mallena

с советами согласна, но порой так и хочется ответить и душу отвести))))
]

shakie

Mallena
Цитировать, но порой так и хочется ответить и душу отвести))))

в итоге скорей нервы истрепишь))))
Волк_Одиночка
ЦитироватьУ пожилых людей от недостатка внимания или общения порой крышечка съезжает и всё - приехали ))) Если драться полезет - тада дать ей в глаз - а так сделтать вид что её и нету ваще 


вот-вот))
Теххи
а то, что дети спят-ватки им в ушки вставили, и поехали дальше)))) :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Mallena

Цитироватьв итоге скорей нервы истрепишь))))

тоже верно но и терпеть не всегда полезно ;) ясно что таких старых хамок не перекречишь, ноиногда вот так стерпишь  а потом на близких сорвешься неда бог и вообще насстроение плохое
]

Nechistь

А мне иногда забавно с такими особами поговрить.. они такие смешные.. как хомячки... пыжаться пыжаться...
Я обычно в таких случая поворачиваю голову в их направлении и сижу улыбаюсь, смотря "наглыми и бестыжими глазами"-(с). Они быстро понимают, что от глупой идиотки им ничего не светит и дальше вереща отчаливают. Этакие энергетические вампиры, после сериалов от переживаний из-за Сиси силенок не хватате вот и идут искать себе жертву.
ЦитироватьТак ведь эта сволочь начинает орать, а у нас дети в колясках спят

А вот за это я бы порвала прям там... Либо она захлебнулась собственной желчью, либо....... :ph34r:  ;)  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

shakie

Mallena
поэтому вообще надо брать позитивом,верно?)) :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Mallena

ЦитироватьА вот за это я бы порвала прям там... Либо она захлебнулась собственной желчью, либо.......

ууххх как злобно, но мило :D

Цитироватьпоэтому вообще надо брать позитивом,верно?))

да, иногда некоторые фразы сказанные таким людям невпопад, ставят их втупик.


у меня есть пример не совсем по теме - в метро двое "пенсионеров"(некоторые любят приврать про ВОВ), пристао ко мне с криками уступи место, один даже за плечто ухватился, люди в метро и рады бесплатному кино, а они хамят и фамильярничают B)
я молча, делаю несчастный вид, встаю и изображая протез ноги ковыляю к дверям, оборачиваюсь с детским обиженным видом и опускаю голову :D
все замолкают включая дедов и вот картина маслом, никто из них не смог сесть а весь вагон их ненавидит :D и так сочуствует мне :lol:
вышла на станции, а они так и не сели вроде..
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru