29 марта 2024, 01:45:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Z

Как вернуть парня и наказать журнал?

Автор zlata_atanasova, 08 ноября 2008, 15:23:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zlata_atanasova

Я попала в глупую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень.  В журнале опубликовали фотографию, на которой я сижу в баре с другим мужчиной. Мой парень этот журнал видел, устроил мне скандал, собрал вещи и ушёл. Я не знаю, что мне теперь делать... Идиотизм всей ситуации в том, что фотографировали какую-то знаменитость, а я случайно попала в кадр. Подскажите, как вернуть парня и наказать журнал, который во всём он виноват?  

Floricienta

:huh:
На мой взгляд, глупо винить журнал в своих ошибках. Если на фото ты просто разговариваешь, попробуй поговорить с парнем, объяснить ему все, рассказать, желательно правду, о том, кто этот мужчина и почему ты с ним сидела в баре. Если не поймет, значит либо не любит, либо параноик  B)  Васе это при условии что ты ему расскажешь ПРАВДУ :ph34r:
А журнал ни при чем, сложно будет доказать его вину в твоей глупой ситуации. Вообще, проблема надумана, как мне кажется))
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Фырчалочка

ЦитироватьВообще, проблема надумана, как мне кажется

:aga:

Вообще я думаю, когда любят, доверяют и так просто отношениями не бросаются. Делай выводы.

SadCheerful!

не*уй с другими мужчинами по барам таскаться... Лучше со своим пошла бы.
ЦитироватьВообще я думаю, когда любят, доверяют и так просто отношениями не бросаются. Делай выводы.


Если твой парень будет сидеть в ресторане с какой-нибудь фотомоделью и ты не будешь знать об этом,но вдруг увидишь его на фото где-нибудь в и-нете,то мне кажется скандала просто не избежать,а там и разбежаться не долго. :D  короче НЕ*УЙ.Сама виновата... :D  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Фырчалочка

SadCheerful!
ЦитироватьЕсли твой парень будет сидеть в ресторане с какой-нибудь фотомоделью и ты не будешь знать об этом,но вдруг увидишь его на фото где-нибудь в и-нете,то мне кажется скандала просто не избежать,а там и разбежаться не долго.

Я обычно вот так сразу не ору и скандал не устраиваю))) Сначала разобраться нужно, что к чему, а потом уже крик поднимать. Тем более просто сидеть с кем-то в баре/ресторане - это еще не преступление. Другое дело, если бы на фото было бы запечатлено не обычное дружеское общение, а, например, как они обнимаются или целуются. Здесь уже можно было бы сделать выводы и без разбирательств.
Я вообще за мирное решение проблем. Накричать, хлопнуть дверью и уйти всегда можно, но нужно ли?

SadCheerful!

:D  ты наивна  :D  да,обязательно надо разобраться в этом  ;)  он наверно просто пообщаться захотел бы с фотомоделью.Ты что мужчин не знаешь?Лично я общаясь с красивой девушкой хочу не только общения,а если я сижу с ней в каком-то заведение на едине,то как-бы одним общением не обойдется...  :rolleyes: тоже самое я могу сказать про большинство женщин...всеми нами движут инстинкты  :D хотя это можно и отрицать  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Миротворка

А стоит ли его возвращать? Если он так легко с тобой растался из -за какой то непонятной фотки, на которой,как я поняла вы только сидели рядом, значит ему не так уж нужны ваши отношения. А если они ему не нужны, тогда зачем они тебе?
Не переживай!

P.S. Зато посидела рядом со знаменитостью и + ещё в журнале оказалась! ;)  :)  


Frey

SadCheerful!
Цитироватьвсеми нами движут инстинкты

Цитироватьхотя это можно и отрицать

Чаще этими инстинктами прикрывают свою немощность в общении с противоположным полом ;)  
ночная фурия

Фырчалочка

SadCheerful!
Цитироватьты наивна

О, даааа  :D
ЦитироватьТы что мужчин не знаешь?

Всех-то мужчин я, может, и не знаю, но я хорошо знаю своего молодого человека)) А ты спрашивал именно о нем))
Цитироватьвсеми нами движут инстинкты

Движут. Только не стоит забывать, что человек тем и отличается от животного, что умеет мыслить и чувствовать.
Да, если девушка привлекательна, мужчина отметит это про себя, но их отношения необязательно будут носить романтический или сексуальный характер. Женщина может быть интересна для мужчины не только как сексуальный объект. Женщину можно не только хотеть, но и уважать, восхищаться ей, она может быть интересным собеседником и хорошей приятельницей. Почему нет?))
Тоже самое я могу сказать и про молодых людей.
Хотя есть и такие, кому от противоположного пола нужен только секс. Я не отрицаю их существования, но это уж как-то совсем не интересно.  :rolleyes:

Иначе говоря, я не сторонница отношений "на коротком поводке". В отношениях должно быть комфортно обоим, а какой может быть комфорт и спокойствие, когда "шаг влево, шаг вправо - расстрел"? В таком случае (когда партнеры контролируют друг друга постоянно и повсеместно) имеют место быть бесконечные взаимные подозрения и упреки. По мне, это не любовь, а истязание друг друга, так что я, например, не против, чтобы мой молодой человек общался с другими девушками. Я начинаю беспокоиться только, когда те начинают проявлять повышенный интерес и явно недружеского характера.
В связи с этим, я не вижу никакой вины девушки в том, что их пара распалась. Лучше никак, чем так))

Frey
Как сказал-то.  :D  

Frey

ЦитироватьЖенщина может быть интересна для мужчины не только как сексуальный объект

Бывает, что женщина сексуально привлекательна, но мужчина даже и пахом не поведет подумать, что она объект. <_<  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru