28 марта 2024, 18:31:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ИгОзА

Служебный роман

Автор ИгОзА, 18 декабря 2008, 12:16:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгОзА

Вот уж никогда бы неп подумала,что это может случиться именно со мной, но случилось....Я не могу сказать,что сильно влюблена,но то что это не просто мимолётная симпатия, тоже вроде уверена...Случилось всё быстро: наша организация переезжала с одного места надругое, и на новом месте идёт ремонт. Он-зам.директора по строительству...Соответственно он всегда на виду,он всё ходит,проверяет, заведует и тд..и вот в начале сентября мы столкнулись с ним в нашем новом кабинете и я сразу его приметила, как оказалось это прошло взаимно...Месяц он постоянно захаживал ко мне, потом он стал так скажем зажимать меня в углу, через 1,5 месяца я не устояла...Всё шло прекрасно...но есть большие НО...1. Он женат (да,да, это ооочень хреново,но факт в том что кольца на нём не было, и о жене я узнала, когда он случайно проговорился, кстати его жену тоже Света зовут,это почему том еня ещё больше убивает*)) 2. Ему 30 лет! Казалось бы разница огромна, НО ему никогда в жизни столько не дашь...я бы емудала не более 25...Ну это не суть....Раньше всё было отлично,он часто заходил ко мне, говорил,что сильно привязывается и это ему очень не нравится, но потом я заметила, что как будто у него такой стиль общения, дело в том,что пока перехала только часть организации, он единственный мужчина на примерно 30 женщин, 10 из которых колеблются от 18 до 30. Ну так вот, когда я стала заходить вбухгалтерию, стала замечать, что он частенько там сидит. Однажды я разозлилась и высказала ему это: он честно передо мной оправдался, сказал что просто заходит кним поболтать и попить чаю..Потом опомнился и сказал: что это я перед тобой оправдываюсь, я вообще не перед кем не оправдываюсь...С тех пор и пошло..Мне он и нравится, но и эти походы немного гложут, он стал реже заходить. Не спорю у него прибавилось много работы, ониногда вообще из кабинета не выходит, он всё равно продолжает ок мне заходить, недвусмысленно лезет обниматься, ном не сразу начинает казаться, что если он меня соблазнил, то он также обжимает там и других, хотя мне он говорил что ему это не надо и бла бла бла...Его "я по тебе соскучился" я всё также слышу и тд, но что-то уже не так...И я никак не могу понять в чём дело...\претендовать я ни на что не претендую в принципе...Просто  создаётся ощущение, что он кролик какой-то...Хотя когда меня забирали друзья или когда я ему говорю что иду со знакомым куда то и тд, он всегда начинает допросы: а кто тебя везёт? с кем это ты там по ресторанам ходишь? Что вчера делала? и тд и тп, вот ЧТО он сам хочет я не понимаю...Очень надеюсь услышать от Вас кааких то советов....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Фырчалочка

Я бы в любом случае отнеслась к этому молодому человеку с настороженностью. По-моему, ему нужна лишь мимолетная интрижка.

ИгОзА

Фырчалочка
ну вот и я начала относиться к нему настороженно...но как себя лучше с ним вести не знаю...*( вот сегодня опять ситуация...он меня видел...позаигрывал немного...проходит час вместо того чтоб зайти ко мне он сидел там в бухгалтерии в окружении трёх девушек сразу...мне в какой то степени обидно...какое то достоинство что ли задело....и я хочу как то ему той же монетой отплатить...
Добавлено:
Фырчалочка
ну вот и я начала относиться к нему настороженно...но как себя лучше с ним вести не знаю...*( вот сегодня опять ситуация...он меня видел...позаигрывал немного...проходит час вместо того чтоб зайти ко мне он сидел там в бухгалтерии в окружении трёх девушек сразу...мне в какой то степени обидно...какое то достоинство что ли задело....и я хочу как то ему той же монетой отплатить...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Фырчалочка

ИгОзА
Лучший вариант - это вежливая холодность))
Зачем он тебе нужен? Он женатый, да еще бабник. Ты сама это видишь. А говорит в тебе сейчас не любовь или горячая симпатия, а задетое самолюбие. Дело не в том, что ты ему нравишься меньше, что ты менее обаятельна или симпатична, чем остальные девушки, дело в том, что сейчас он среди женщин один - Бог и король. Все внимание на него. Он этим доволен, ему это нравится. Ну, еще бы. Зачему ему какая-то одна девушка, когда их здесь столько. В общем, тебе стоит задуматься над тем, нужен ли тебе такой мужчина, который при живой жене кадрится ко всем и вся. В том числе и к тебе. Даже если пофантазировать и представить, что вы будете вместе, уверена ли ты, что он не будет себя вести так же и в дальнейшем?

ИгОзА

Фырчалочка
вот...вот она суть....да, задето моё самолюбие...ты попала в яблочко..я сама не знала, что это во мне сидит, нет, я не хочу  с ним быть вместе и тд, я хочу выбрать такой шаг, чтобы  ему было  неприятно, чтобы это кольнуло его самолюбие...Как-то так...я думала о вежливой холодности, но не думала к чему это приведёт...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Nechistь

Хм.. Слушебные романы если уж и заводить то с бОЛЬШИМИ оговорками о том, будет ли это иметь продолжение или вы друг другу ничем не обязаны. А то ты страдаешь, а он вообще об это не думает.

Цитировать...Хотя когда меня забирали друзья или когда я ему говорю что иду со знакомым куда то и тд, он всегда начинает допросы: а кто тебя везёт? с кем это ты там по ресторанам ходишь? Что вчера делала? и тд и тп, вот ЧТО он сам хочет я не понимаю...

Ну тут же все логично! Таким образом он показывает лже-право на тебя... Мол, я же аки-ревную.
Мой совет, как уже было сказано это вежливая холодность. Называть по имени отчеству, подходить спрашивать только по рабочи вопросам, при попытках домогательств, корректно намекать на то, что у тебя есть молодой человек и ты его любишь, а если типок не перестанет себя так вести, то ты позвонишь его жене, и все это очень вежливо и миииилооо улыбаясь. Ну и в конце концов, САМОЙ сказать, что у вас все кончено. И постараться забыть его, как можно скорее.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ИгОзА

Nechistь
как же это сказать легко....есть вопрос ещё и в том, что он мне весьма симпатичен......
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Gemini.kz

после ошибок и страдании поймешь, осознаёшь кем ты была, как себя вела....
зачем время, мысли, эмоции на него тратить... вокруг столько "людей" общайся, знакомься(кафе, бары, рестораны, клубы итд)... хотя бы в инете...
он тебя не стоит. сама знаешь.. лучше ищи достойного  :)
девушка чем старше, тем сложнее выйти замуж..

Nechistь

ИгОзА
Очень опрометчиво ты это.. Он же семейный, а влюбляться в семейного человека, как минимум не продуктивно. Из семьи он все-равно бы не ушел, а с тобой только "играл" и до сих пор играет.. Как говориться, "спасение  утопающих, дело рук самих утопающих."
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ИгОзА

Nechistь
вот честно: разумом всё понимаю....)) но внутри прям что то гложет, хочется это закончить, но как то так красиво....)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
да дело не во внимании, даже наоборот, мне кажется что япресыщена вниманием, и мне неприятно что ОН первый начал охладевать а не я....Замуж,да...но если учесть что мне всего лишь 19...то я пока ещё не хочу замуж...)

ЦитироватьИз семьи он все-равно бы не ушел, а с тобой только "играл" и до сих пор играет..

очень хочется поменяться с ним ролями...чтобы я тоде немного поиграла что ли
Добавлено:
Что бы ни было, последую вашему советы - вежливую холодностть проявлю в понедельник...)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru