Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Анаша и любовь, Как вы относитесь к увлечению травкой ?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
запятаяя
Дата Friday, 30 April 2004, 0:01 Сообщение #69649 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Это очень трудно - заставить человека сделать выбор между вами и "травкой" в вашу пользу. И тут даже чувства могут не помочь.

Кошечка
Дата Friday, 30 April 2004, 17:22 Сообщение #70248 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Если парень курит траву, то Анаша становится на этот период лучшей подругой!!!! Она , как и любая соперница, пятается отбить парня у его девушки!!!! Так что анаша и любовь понятия не совместимые!!! mad.gif
Она занимает большую часть жизни человека(пока он ее курит), и у него не остается времени ни на что, даже на себя и семью!!!!!!!!

Письмо e-mail ICQ    Top
xeon
Дата Monday, 03 May 2004, 6:48 Сообщение #71190 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

и у него не остается времени ни на что, даже на себя и семью!!!!!!!!

с этим можно поспорить...всё зависит от человека
можно сначала закончить все дела семейные,отработать на заводе,прийти домой,сделать что-то по дому,и когда дел как таковых не будет,сесть на диван,пыхнуть пару торпед,
и всё плывёт ...ой....прикольно...
И это косается не только гаджубаса...но и всего остального...надо учиться делать всё во время.
Это очень трудно - заставить человека сделать выбор между вами и "травкой" в вашу пользу. И тут даже чувства могут не помочь.

А вот с этим полностью согласен...та так оно и есть,если половина,считает что это типа вредная привычка и её надо бросить,а вы так не считаете...то с какой стати бросать...
Потом ещё что-то в голову взбредёт...так что выбор есть выбор ...

Письмо e-mail    Top
Sexy
Дата Monday, 03 May 2004, 16:38 Сообщение #71272 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Кумарить я пробовала, не прёт.
Добавлено:
Вобще - то я уже его забыла и не жалею, что расстались

Snoopy
Дата Monday, 03 May 2004, 20:17 Сообщение #71361 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Анаша ето не НАРКОТИК! biggrin.gif Я конечно сам ее не употребляю, но зто мой друг уже как 6 лет ею балуеться........и как вижу все у него ОК и не какой привязанности! biggrin.gif
Зря, ты стала ему на зло делать......ето по моему тебе больше доставляет хлопот чем ему! rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
anomalya
Дата Tuesday, 04 May 2004, 16:18 Сообщение #71729 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Гашик - анаша... это всё несерьёзно... не думаю, что стоило из этого раздувать скандал... я знакома с людьми, которые кумарят уже около 10 лет... (это к теме об отупении) и ничего... живы здоровы и не скажу, что тупые или глупые люди...
Чувствам курение - тоже помешать не может... если всё-таки это настоящие чувства...) а если просто развлекаловка - чтобы не быть одному... *) то, конечно, же он пошлёт тебя и выберет травку...
это очевидно)

Артемоша
Дата Thursday, 13 May 2004, 15:40 Сообщение #77880 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Проверка!

Добавлено:
НУ вот и к вам в беседу вливаюсь я - новичок форума. Если бы у меня была девченка я бы с ней вместе курил траву, ведь под травой все ощущения удваиваиваються или даже утраиваються. Можно очень хорошо провести время с девушкой. biggrin.gif

barboris
Дата Friday, 14 May 2004, 10:25 Сообщение #78360 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Это так с виду кажется, что у них все нормально. А ты посмотри что с ними творится, когда они пару дней не покурят.. sad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
pantera
Дата Friday, 14 May 2004, 17:56 Сообщение #78843 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

barboris
А ты посмотри что с ними творится, когда они пару дней не покурят..

Во-во!
А твориться с ними то, что они бегают в поисках очередного парика tongue.gif
Смешные! А еще говорят: не наркоманы cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
DIKIY
Дата Friday, 14 May 2004, 18:47 Сообщение #78884 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

ВСЕМ САЛЮТ, поздравляю себя с первым постом и хочу передать привет Марье Ивановне blink.gif

Кароче тема рульная имею что сказать:

1. Sexy - Кумарить я пробовала, не прёт.
Расталкуй че ты подразумеваеш под словом кумарить, и что значит "не прет" (кто, кого и куда???)

2. MovAx прав на 100% уж поверьте растаману со стажем в 7-8 лет, все зависит от человека есть люди и ваксу жрут без меры причем их в тысячи раз больше читай вся Росея вот бл... национальная проблема а вы к травокурам привязались.

Последнии две недели не шаблю надоело (и вооще в жару не прикольно )и ничего со мной не твориться, не ломает и хвост не вырос а наоборот ритм жизни изменился стал интенсивнее. Хотя тоже от человека зависит кент у меня с казахстана если не покурит вооще не шевелится.

3. А твориться с ними то, что они бегают в поисках очередного парика

Тридцать три раза ХА ,ето че за гон blink.gif бегать за париком biggrin.gif оригинально biggrin.gif

Про отупение: уже непомню сколько экзаменов,зачетов сдавал кстати (хор, отл) по работе доводилось выступать перед аудиторией мягко говоря из паралельного мира. Какое на хрен отупение ??? Наверное имелась ввиду ЛЕНЬ ?
ГРАЖДАНЕ ЛЕНЬ И ТУПИЗНА ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!

И вооще много могбы че сказать. Да влом по кнопкам стучать . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Добавлено:
И еще если бы дядька Колумб открыл не америку, а Азию то мы с вами(косается курильщиков) курили бы не сигаретки ,а ганжу!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
47 ответов с Monday, 19 April 2004, 14:49 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru