29 марта 2024, 01:04:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как убить любовь?

Автор spise, 12 мая 2004, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spise

Задача такая:
есть девушка, которую люблю и которая вроде бы как любит меня
но я хочу чтобы наши отношения прекратились, хочу уйти от нее
пытался несколько раз -держался максимум неделю, потом так накрывало, что срывался и звонил ей

вопрос:
как сделать так, чтобы уйти, раз и навсегда?

gratis

spise
Если хочешь уйти значит есть причина. Интересно какая?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

spise

причин много, пальцев загибать не хватит
основная: она спит с другим парнем и то, что я ей не могу доверять
просто у нее два парня
меня эта ситуация достала, она ее разрешать не хочет, ее все устраивает

но вопрос не в причинах, вопрос КАК уйти

Unregistred

12 мая 2004, 17:19:41 #3 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 17:20:30 от Unregistred
Как два пальца!

Можно начать со следующего:
найти внешние недостатки: прыщтк; зубик кривой и т.д. и т.п. - периодически напоминать себе об этом (этих недостатках).

Она делает что-то, что тебе не нравиться (за исключением "спанья с другими") - напр. разбрасывает по дому косметику; не кормит твоего кота - ... вот ведь сволочь (запомним это)

Иногда она просто тупит (сам увидишь когда) - дура...

Посмотри вокруг - полно красивых сесуальных девченок, было бы неплохо закадрить парочку - попробуй, они ведь явно привлекательней твоей.


Вот эти тезисы ты повторяешь себе каждый день. В итоге: она - уродливая сволочь, соображающая со скрипом и непривлекательно сексуально.  Зачем мне такая? (метода описана в общих словах. НЕ надо придираться к словам)

spise

2 Unregistred:
Спасибо, попробую
только с внешностью тут не прокатит - по моей шкале 9.5-10/10

физическая к ней тяга вообще жуткая, на других и смотреть не хочется
когда какая-то на горизонте появляется, происходит сравнение с С и новенькая же отсеивается, не раз такое было

да и вообще фигня в том, что у нас действительно много общего на уровне интересов и ценностей, только двум активным людям вместе не ужиться
один должен подчиниться, а ни я ни она на это не пойдем

да и вообще я по своей природе одиночка и мне нужно летать, а она предлагает жизнь в подводной лодке (образно, разумеется)

gratis

spise
Узнай её как можно лучше :) и ты найдешь массу причин разлюбить её :)
Уже тот факт что ты создал такую тему говорит о том что она тебя не устраивает :) Так зачем же себя мучить :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

caltrop23

spise
Цитироватьно вопрос не в причинах, вопрос КАК уйти

Как, как. Ножками двигать умеешь? Ну так встал и пошёл. А то жаловаться ты умеешь, а подумать -- нет. Несчастный ты наш.

Нет, чтобы ПОДУМАТЬ, зачем ей ещё один парень, кроме тебя понадобился. Но это ж неэффективно! Ну тогда эффективнее всего устроить групповое харакири. Всем жить станет легче.

Unregistred

О! Найди причину сын мой, и искорени её. Ты хочешь уйти от неё - узнай почему - и в итоге останься с ней. И кто после этого "предлагает детям наркоту", а caltrop23?

spise

ЦитироватьУзнай её как можно лучше  и ты найдешь массу причин разлюбить её
Уже тот факт что ты создал такую тему говорит о том что она тебя не устраивает  Так зачем же себя мучить


правильно, не устраивает совершенно
вот и не хочу больше мучить, я вообще не люблю садо-мазо ни в каких формах, в том числе моральных


ЦитироватьКак, как. Ножками двигать умеешь? Ну так встал и пошёл. А то жаловаться ты умеешь, а подумать -- нет. Несчастный ты наш.

алгоритм отличный, только вот чувства децл мешают просто вот взять и уйти


ЦитироватьНет, чтобы ПОДУМАТЬ, зачем ей ещё один парень, кроме тебя понадобился. Но это ж неэффективно! Ну тогда эффективнее всего устроить групповое харакири. Всем жить станет легче.

чего тут думать, я знаю ответ на этот вопрос - она хочет за него замуж, он надежный и основательный
а я нужен как любовник - темперамент потому что
и что с того?

причем тут харакири?
и кому станет легче?

caltrop23

spise,

Цитироватьалгоритм отличный, только вот чувства децл мешают просто вот взять и уйти

Какие нафиг чувства, ты что. Примени пару техник понижения зависимоти и готово. Не мне тебя учить!

Цитироватьчего тут думать, я знаю ответ на этот вопрос - она хочет за него замуж, он надежный и основательный а я нужен как любовник - темперамент потому что и что с того?


А дальше подумать? Почему ей всё-таки 2 парня нужны? Почему ты ей дато не можешь всего? Наверняка темперамент виноват. А может она просто убедилась, что дождаться от тебя того, что ей даёт этот другой без шансов? Потому как меняться для тебя слишком неэффективно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru