28 марта 2024, 13:32:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Девушки зачем вы врете???

Автор denpiero, 27 июня 2004, 19:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denpiero

Че сказать...млин ... полюбил девушку... очень...вместе были 1,5 месяца... пылинки с нее сдувал. Она говорила что любит......
В последний вечер с ней... она опять сказала что любит, причем я ее не тянул за язык... мы 2 дня не видились... и вдруг она пишет мне смс "Прости мы больше не вместе" офигеть... но так же не бывает ...сегодня люблю...завтра - нет ... значит она врала! но зачем ???

Lenchik

чужая душа-потемки!!!бывают дуры на земле.....ну,дураки тоже,но все же дур больше.и даже я
Добавлено:
а вру я ,например,когда ситуация наоборот....для чего,чтобы не портить отношений....

Бригада

не бывает дыма без огня ,нечего не бывает на пустом месте ,значит была для этого у неё какая то причина ,которую она не удосужилась тебе сказать.
Ты сам то спросил у неё в чём дело ?
Или просто скушал это ?


5wooper

denpiero
Или врала или просто под словом любовь, сама того не зная имела в виду влюблённость.

spise

denpiero
да может просто у нее настроение плохое было, ПМС или еще что-нить

Бригада

Цитироватьда может просто у нее настроение плохое было, ПМС или еще что-нить

Так всё поезд ушел....
Раз такое сказала то забудь про неё ,,
У меня такое было только по ICQ сказала я тебя не люблю..так я её так и не видел до сих пор с того времени игнорирую и всё..

Незнаечка

да, скорее всего это влюбленность. врем сами того не зная. иногда просто сложно определить, что за чувства ты испытываешь к человеку. тут ты ей просто нравился, хотя не мешало бы тебе узнать почему она так сказала. ;)  

Всегда так

28 июня 2004, 16:45:27 #7 Последнее редактирование: 28 июня 2004, 16:46:00 от Всегда так
denpiero,

Смс-ки это не серьезно, может действительно настроение плохое, мало ли что!
Вот если бы так сказала! То всё!
Я надеюсь ты все так просто не оставил!? А позвонил и спросил: "В чем дело? Что случилось?!" <_<
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

5wooper

Пройдет время, и если ты так нечего и не выяснишь, или просто обидевшись опустиш её в игнор(хотя врятли),
то тебе ловить там нечего,  Она тебя даже не увожает, хотя такое можно сказать и не из-за того что она тебя не любит, а например она в ярости из за своих проблемм, или твой не доброжелатель (или просто завистник) что-то вякнул, в общем вариантов много. Пробуй выяснить и удачи. ;)  

Palma

denpiero Может у нее на тот момент не было парня и ты ей понравился а потом она встретила того,кто ей больше понравился.
Всегда так А по-моему даже через sms про такие вещи говорят серьезно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru